Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поступаться своими принципами ради возможности больше заработать.

По НТВ показывают сериал "Страна в шопе" , дебильный конечно, но есть там персонаж припудренного продавца всегда говорящего правду, который чем то похож на меня. Скажу правду и вам, все что я тут рассказываю 90% пистеш, но это невинный пистеш, от которого меня совесть не мучает. Но что касается работы, то здесь дело другое. После предварительного разговора со мной часто клиенты уходят недовольные, и пытаются найти другого специалиста, но пусть они будут недовольны сейчас, чем когда после моих обещаний окажутся в Шопе. У меня такая позиция - сразу обрисовать им наихудщий для них вариант, что все может быть настолько буево, что вы даже себе не представляете. А стоит ли оно того, а нужно оно вам? Дело миром - мой лозунг, но этот мир нужно еще и выторговать уметь. Не знаю, необиженный на меня человек для меня лучше чем лишняя купюра в кармане. Может быть я конечно по другому рассуждал, если бы не имел других доходов, а так вот сижу ввиепцываюсь типа такой правильный. Но уж очень ставки иногда высоки, это вам не трусы китайские или одифрейн покупателю втюхать, короче побаиваюсь колдунов вуду. А для вас что важнее?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
MAKITA-2018
Душевное равновесие, конечно.
MAKITA-2018
Душевное равновесие, конечно.
СсылкаПожаловаться
К истине сложно, что то добавить!
ангел гелана
мне принципиально важно где работать и какие деньги получать, достаток для меня все, но наркотой торговать не буду!!!
ангел гелана
мне принципиально важно где работать и какие деньги получать, достаток для меня все, но наркотой торговать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
А предлагали?
ангел геланаВ ответ на Рэм
Рэм
А предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промолчу, ездила в Голландию... догадайся сам с трех раз что мне предлагали...
ангел гелана
промолчу, ездила в Голландию... догадайся сам с трех раз что мне предлагали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня мозг болит.
ангел геланаВ ответ на Рэм
Рэм
Сегодня мозг болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай выздоравливай))))
ангел гелана
давай выздоравливай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, скриплю мозгами... вроде помогает...
ангел геланаВ ответ на Рэм
Рэм
Вот, скриплю мозгами... вроде помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выпей витаминчиков)))
ангел гелана
выпей витаминчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яду мне! Ядууууууу
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Яду мне! Ядууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дю! Ты - лучшая! А пить с чаго? Хрустальный где бокал?
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Дю! Ты - лучшая! А пить с чаго? Хрустальный где бокал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот женщины - я же сказал "хрустальный"! Хочу уйтить красиво...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Рэм
Рэм
Вот женщины - я же сказал "хрустальный"! Хочу уйтить красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
куда ж красивее
над хрустальными сама Вера Мухина голову нен ломала
Вам предлагают творение выдающегося мастера
цените
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Вот женщины - я же сказал "хрустальный"! Хочу уйтить красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Держи, зануда! ))
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Держи, зануда! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Дю! Объясни мне, пожалуйста. Сейчас пришёл мне ворох отзывов... Раньше было так - я не я; потом - я рыжий дядя в очках, потом без очков. Теперь, я - злой. Я всех их послал, хамил....Когда я хамил дамам?! Вопрос вот в чём - это вас всегда так перед праздником "колбасит" или меня в карты разыграли? Я ничего не понимаю! Не дай пропасть - разрули в женской логике, плииииииззззззззззз...
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Спасибо, Дю! Объясни мне, пожалуйста. Сейчас пришёл мне ворох отзывов... Раньше было так - я не я; потом - я рыжий дядя в очках, потом без очков. Теперь, я - злой. Я всех их послал, хамил....Когда я хамил дамам?! Вопрос вот в чём - это вас всегда так перед праздником "колбасит" или меня в карты разыграли? Я ничего не понимаю! Не дай пропасть - разрули в женской логике, плииииииззззззззззз...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не обращай внимания. Я тут около полугода, научилась отсеивать.))) Не переживай. А чего это ты яду решил хлебнуть?
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не обращай внимания. Я тут около полугода, научилась отсеивать.))) Не переживай. А чего это ты яду решил хлебнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не....я вчера "убрался в звёзды"....Чего не сдох?
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Не....я вчера "убрался в звёзды"....Чего не сдох?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обалдел??? Туда никогда не поздно! Нельзя так о себе!!!
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Обалдел??? Туда никогда не поздно! Нельзя так о себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А о ком? Сам виноват. Ладно, И нна*** придёт, мозги больные вправит.
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
А о ком? Сам виноват. Ладно, И нна*** придёт, мозги больные вправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неееее... Себя любить надо в любом состоянии и любом образе. )))))))))) А И нна чё, может всё вылечить? ))) (Это я так, на будущее), )))))))
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Неееее... Себя любить надо в любом состоянии и любом образе. )))))))))) А И нна чё, может всё вылечить? ))) (Это я так, на будущее), )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И нна*** - могёт и может - всё в одном флаконе. Она умница. И, чувствуется - очень независима. Но, знаешь, Дю, ты тоже "очень даже"...
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
И нна*** - могёт и может - всё в одном флаконе. Она умница. И, чувствуется - очень независима. Но, знаешь, Дю, ты тоже "очень даже"...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Маладетс она. ))) А я така зависима, така зависима... ((( Люблю, чтоб добычу приносили и к ногам сваливали. ))))) А ты, смотри, не сдавайся! С тобой так приятно общаться!
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Маладетс она. ))) А я така зависима, така зависима... ((( Люблю, чтоб добычу приносили и к ногам сваливали. ))))) А ты, смотри, не сдавайся! С тобой так приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уже получше, получше... Яд в хрустале + кукурузка с коньячком + поддержка милых дам. Что ещё нужно?! Спасибо, Дю! не убегай надолго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем