Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поздравить с ДР бывшего?

Я сама бросила этого человека почти год назад. Я полюбила его, но очень обиделась на одну ситуацию и повела себя довольно резко - психанула, сказала, что больше не хочу с ним встречаться. А сама забыть не могу до сих пор. Всех сравниваю с ним... Хочу отправить открытку на е-мейл, с ненавязчивым поздравлением.
red rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Олька...Я
Сама бросила, сама жалеет....
А открыткой так понимаю хотите вроде как напомнить о себе, вдруг удастся вернуть...
Аркадий Лаптев
Ну отправляйте. Почему бы и нет?
Lbp
Я вот думаю... Это от ума или от доброты?
Беатриса *В ответ на Lbp
Lbp
Я вот думаю... Это от ума или от доброты?
СсылкаПожаловаться
от нечего делать и скукоты
Беатриса *
от нечего делать и скукоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, от ума.)
Агент 007
Если и поздравлять, то вот так примерно : "С последним, надеюсь, днём рождения!" :)))
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если и поздравлять, то вот так примерно : "С последним, надеюсь, днём рождения!" :)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если и поздравлять, то вот так примерно : "С последним, надеюсь, днём рождения!" :)))
СсылкаПожаловаться
жыстоко ))
Наталья Веселова
Почву что ли для возврата прощупать? Да поздравьте, конечно, напомните о себе))
Наталья Веселова
Почву что ли для возврата прощупать? Да поздравьте, конечно, напомните о себе))
СсылкаПожаловаться
ну ничего сказать нельзя... Веселова скажет раньше
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина*
Ирина*
ну ничего сказать нельзя... Веселова скажет раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Наталья Веселова
Почву что ли для возврата прощупать? Да поздравьте, конечно, напомните о себе))
СсылкаПожаловаться
Ну если ответит что-то... Дальше все будет от него зависеть. На самом деле мне действительно интересно как он сейчас.
НатальяВ ответ на red rose
red rose
Ну если ответит что-то... Дальше все будет от него зависеть. На самом деле мне действительно интересно как он сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на поздравительную открытку может ответить просто ради приличия... А вот чтобы было ясно как он настроен на Вас, надо бы что-то посущественнее написать, а не просто поздравление...))
AlishaВ ответ на red rose
red rose
Ну если ответит что-то... Дальше все будет от него зависеть. На самом деле мне действительно интересно как он сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо ,тля ..заела ...розу???))) .. пора химикатом .. обработать ??))) ...а тож роза видать ...*люксовая ,голландская*))))) срочно нужен ..садовник ))))
Ирина*
Это типа проверка связи? )))
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это типа проверка связи? )))
СсылкаПожаловаться
Ага. Хочет задний ход включить.
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага. Хочет задний ход включить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, вот скажи... взгляд со стороны... зачем тётки усложняют себе жизнь? Ну умерла , так умерла.
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Юрич, вот скажи... взгляд со стороны... зачем тётки усложняют себе жизнь? Ну умерла , так умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина - существо любопытное. Женщина так-же существо думающее и никогда не прочь использовать в свою пользу вновь создавшуюся ситуацию. И это никак не геморрой. Это - перспектива!!!!
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина - существо любопытное. Женщина так-же существо думающее и никогда не прочь использовать в свою пользу вновь создавшуюся ситуацию. И это никак не геморрой. Это - перспектива!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перспектива только в том случае, если верен расчет. А вот с этим, как правило, случаются проблемы ))
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это типа проверка связи? )))
СсылкаПожаловаться
позывные .SOS
Лианушка
ну и отправь, в чем проблема-то? А там ...может и повезет
Ирина*
А у него наверное и девушка уже есть другая? Да?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
А у него наверное и девушка уже есть другая? Да?
СсылкаПожаловаться
а как же, надо ж проверить, бросит он ее ради бывшей королевишны или нет, а тут и повод тупой есть - типа с днем рождения поздравить
Самая Меркантильная
а как же, надо ж проверить, бросит он ее ради бывшей королевишны или нет, а тут и повод тупой есть - типа с днем рождения поздравить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а то, что он с легкостью принял разрыв совсем ни о чем ни разу не говорит))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ага, а то, что он с легкостью принял разрыв совсем ни о чем ни разу не говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может он и сам против не был, кто знает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем