Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поздравлять бывшего?

Всем привет! Пишу не со своей почты.
Стоит ли поздравлять с ДР бывшего человека, с которым рассталась два месяца назад, прожив полтора года?
Расстались не очень красиво, я ушла по английски. Любовь прошла. Просто он хорошо ко мне всегда относился, вот думаю, надо ли?
Сначала хотела послать ему конверт с открыткой, но потом передумала, это слишком.
Но и поздравить как то не воспитано, но и с другой стороны, так появляться...
Жду мнений!
Алексей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Василиса
не надо.
MorgenmuffelВ ответ на Василиса
Василиса
не надо.
СсылкаПожаловаться
+++++
Изя Штольцман
Уходя - уходи
Прынцесса Дурындот
Умерла так умерла
Виктория Омелина
Если только в соц. сетях! Что называется, для галочки!
Виктория Омелина
Если только в соц. сетях! Что называется, для галочки!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на Виктория Омелина
Виктория Омелина
Если только в соц. сетях! Что называется, для галочки!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
NP
100 % пожалели что ушли и решили о себе напомнить)
Мимоза
"Уходя - уходи,
И закрой за собою двери..."
Skarlett *
Если не "очень красиво" растались,то не надо.Но,если отношения дружеские,то почему-бы не поздравить.
Ноэль
Не нужно, вы поздравлением дадите ему надежду.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ноэль
Ноэль
Не нужно, вы поздравлением дадите ему надежду.
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что он надеется на что-то? больше похоже, что надежда осталась у автора
Анонимно
Такого рода консервы (т.н. "запасные варианты";) надо УМЕТЬ хранить так, чтобы они не портились и не взрывались, калеча кладовщицу...
Судя по общей бестолковости топикстартера - ей будет проще и дешевле отказаться от этой затеи.
Олеся НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такого рода консервы (т.н. "запасные варианты";) надо УМЕТЬ хранить так, чтобы они не портились и не взрывались, калеча кладовщицу...
Судя по общей бестолковости топикстартера - ей будет проще и дешевле отказаться от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какой - Анонимно!
АнонимноВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Так вот ты какой - Анонимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот ты какой - Анонимно!
Узнала...
Олеся НиколаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так вот ты какой - Анонимно!
Узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Дуревесник и No one?
АнонимноВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ага, Дуревесник и No one?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, Дуревесник и No one?
Никогда не скрывал, о переименованиях предупреждал в каментах по ходу (темы такой фигне не посвящал).
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такого рода консервы (т.н. "запасные варианты";) надо УМЕТЬ хранить так, чтобы они не портились и не взрывались, калеча кладовщицу...
Судя по общей бестолковости топикстартера - ей будет проще и дешевле отказаться от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Такого рода консервы (т.н. "запасные варианты";) надо УМЕТЬ хранить так, чтобы они не портились и не взрывались, калеча кладовщицу...
Судя по общей бестолковости топикстартера - ей будет проще и дешевле отказаться от этой затеи.


Вот-вот! У меня , есть такие стратегические запасы,со времен Олимпиады-80 хранятся. Когда ничего нового нет, открываешь, и прям свежак)))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такого рода консервы (т.н. "запасные варианты";) надо УМЕТЬ хранить так, чтобы они не портились и не взрывались, калеча кладовщицу...
Судя по общей бестолковости топикстартера - ей будет проще и дешевле отказаться от этой затеи.


Вот-вот! У меня , есть такие стратегические запасы,со времен Олимпиады-80 хранятся. Когда ничего нового нет, открываешь, и прям свежак)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! У меня , есть такие стратегические запасы,со времен Олимпиады-80 хранятся. Когда ничего нового нет, открываешь, и прям свежак)))))
Дык ты же умная, наверное.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот-вот! У меня , есть такие стратегические запасы,со времен Олимпиады-80 хранятся. Когда ничего нового нет, открываешь, и прям свежак)))))
Дык ты же умная, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а зачем плевать в колодец?)))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так а зачем плевать в колодец?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а зачем плевать в колодец?)))))
Ты это понимаешь.
А вот для многих - проблема...
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так а зачем плевать в колодец?)))))
Ты это понимаешь.
А вот для многих - проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не логично! ))
Как же так, вот например познакомился на курорте с милой семейной парой, провели вместе неделю, возьмешь адрес и будешь писать, поздравлять с праздниками, совершенно не знакомых и не нужных тебе людей.
А тут спала в одной койке, ела с одной тарелки, знаешь каждую клеточку его тела, запах, минетила его много лет, лечила когда болел, жалела когда ему было плохо ( про любовь я вообще не говорю) И тут Бац! Совершенно чужой человек? Все забыла? на хрен нужен? ))))))
Tatunja
Если общаетесь - да, если нет - нафиг надо.
антася
ТЮ_Ю_Ю_Ю_Ю!!!!
ангел гелана
Зачем? не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем