Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли позволять себя любить, если не любишь?

У меня не было серьезных отношений уже наверное 2 года. а буквально 3 недели назад, моя коллега познакомила меня с молодыи человеком, с его стороны сразу начались ухаживания(шикарные букеты, услуги такси и т.д.) через 2 недели он подорил мне подарил кольцо, сказав не разрешу ли я ему называть меня любимой и дорогой, наши отношения дальше поцелуя просто еще не заходили. я долго думала и думаю до сих пор, вот он рыцарь, который готов носить меня на руках, который сделает меня счастливой, я почему то уверенна. что с ним я буду как за каменной стеной....но нет у меня к нему чувств. несколько месяцев назад, я говорила: "выйду замуж, лишь бы меня любили!!!!" а сейчас не знаю, что делать....
Галина Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
Еще 3 недели только прошло, а Вы прям сразу так хотите чуйств! Не влюбились с первого взгляда - и всё, пиши - пропало! Не гоните коней, повстречайтесь, присмотритесь. Любовь, как хороший коньяк, - чем дольше выдержка, тем он лучше.
Краказябла
У меня ситуация один в один.Позволяю любить себя,но на душе так хреново,что не могу ответить взаимностью.Именно не могу,а не не хочу(я на днях тему создавала "Взаимная любовь",прочтите,может чем-то пригодится)
Галина Лапина
мне его жалко, я вижу, что он настроен серьезно, а я только ищу в нем недостатки...
Белая мышка
Иногда игра в одни ворота до хорошего не доводит, ну раз вы чувствуете что будете с ним как за каменной стеной, то наверно симпатия то есть у вас к нему
Галина ЛапинаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Иногда игра в одни ворота до хорошего не доводит, ну раз вы чувствуете что будете с ним как за каменной стеной, то наверно симпатия то есть у вас к нему
СсылкаПожаловаться
когда его нет рядом, я думаю, а может все таки попробовать...,но стоит только ему приехать меня как подменили! я злюсь, не разговариваю с ним.
Белая мышкаВ ответ на Галина Лапина
Галина Лапина
когда его нет рядом, я думаю, а может все таки попробовать...,но стоит только ему приехать меня как подменили! я злюсь, не разговариваю с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать встречаться чаще? пересилить себя можно,а нужно ли?
КраказяблаВ ответ на Галина Лапина
Галина Лапина
когда его нет рядом, я думаю, а может все таки попробовать...,но стоит только ему приехать меня как подменили! я злюсь, не разговариваю с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно один в один! Ну такая же хрень! На расстоянии еще чувствую какую-то симпатию к нему,а как встретимся-все! Не могу! Не хочу! Не буду!
Котя Мотя
А как такого дурачка полюбить то можно?))
Солнышко Ясное
А я бы попробовала. Мне лично надоело одиночество. Если есть ХОТЯ бы симпатия - я бы согласилась.
СаШа БЕЛИКОВ
конечно не стоит так делать пройдёт время и вас начнёт тошнить от него а он будет думать что вы ужасная стерва разбили ему жизнь а он столько для вас сделал даже женился))) не спешите вы ещё найдёте свою половинку надеюсь не такую мразматичную как я нашёл(((
СаШа БЕЛИКОВ
конечно не стоит так делать пройдёт время и вас начнёт тошнить от него а он будет думать что вы ужасная стерва разбили ему жизнь а он столько для вас сделал даже женился))) не спешите вы ещё найдёте свою половинку надеюсь не такую мразматичную как я нашёл(((
СсылкаПожаловаться
Еще недавно Она не была маразматичкой, носила прекрасное имя - Света. Что произошло с ней за две недели?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ?!
?!
Еще недавно Она не была маразматичкой, носила прекрасное имя - Света. Что произошло с ней за две недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще недавно Она не была маразматичкой, носила прекрасное имя - Света. Что произошло с ней за две недели?

да собственно ничего как была мразматичкой так и осталась)))
Mary
Сегодня нет чувств завтра появятся, есть же симпатия и человек рядом хороший. Разве этого мало? Другое дело если чувствуете что это не Ваш человек и не полюбите его.
А не рано ли Вы стали думать выходить замуж или нет?:-)
Галина ЛапинаВ ответ на Mary
Mary
Сегодня нет чувств завтра появятся, есть же симпатия и человек рядом хороший. Разве этого мало? Другое дело если чувствуете что это не Ваш человек и не полюбите его.
А не рано ли Вы стали думать выходить замуж или нет?:-)
СсылкаПожаловаться
смотря, что вы имеете ввиду, выходить замуж вообще или именно за него???
Галина Лапина
смотря, что вы имеете ввиду, выходить замуж вообще или именно за него???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду рано думать через три недели знакомства с мужчиной выходить замуж за него если нет чувств или не выходить.
Надежда Сорокина
Подозрительна такая скоропалительность, очень редко бывает счастливый финал, если нет времени, чтобы как следует подумать и подождать, пока проявится чувство, чтобы определиться стоит ли связывать себя брачными узами.
АнгелинА
Да стоит. А ,почему -нет !? Это его чувства и эмоции, силой то не заставляешь ничего ни делать ни чувствовать. А отталкивать не надо, надо присмотреться, это пока нет чувств, а от хорошего отношения....ну и много еще чего другого...позже могут и появиться ))
Лео
Через три недели - замуж? Может через 5 недель он сам на попятный пойдет! не грузитесь пока.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем проблема? лучше когда любят тебя, нежели самой любить. ИМХО
Эльмира КуликоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем проблема? лучше когда любят тебя, нежели самой любить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема? лучше когда любят тебя, нежели самой любить. ИМХО

Чем же это лучше???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
а в чем проблема? лучше когда любят тебя, нежели самой любить. ИМХО

Чем же это лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживаний меньше, голова ясная, очки розовые не мешают реально смотреть на общение с мужчиной. Я не говорю, что его вообще любить не надо, просто нужно его любить чуток меньше, чем он тебя. Иначе потом проблем не оберешься! )))
Эльмира КуликоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
переживаний меньше, голова ясная, очки розовые не мешают реально смотреть на общение с мужчиной. Я не говорю, что его вообще любить не надо, просто нужно его любить чуток меньше, чем он тебя. Иначе потом проблем не оберешься! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переживаний меньше, голова ясная, очки розовые не мешают реально смотреть на общение с мужчиной. Я не говорю, что его вообще любить не надо, просто нужно его любить чуток меньше, чем он тебя. Иначе потом проблем не оберешься! )))

Где Вы раньше были? :) Сказал бы мне кто-нибудь раньше эту аксиому...Эх,а я уже столько дров наломала со своей любовью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
переживаний меньше, голова ясная, очки розовые не мешают реально смотреть на общение с мужчиной. Я не говорю, что его вообще любить не надо, просто нужно его любить чуток меньше, чем он тебя. Иначе потом проблем не оберешься! )))

Где Вы раньше были? :) Сказал бы мне кто-нибудь раньше эту аксиому...Эх,а я уже столько дров наломала со своей любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше поздно, чем никогда!
Эльмира КуликоваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше поздно, чем никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше поздно, чем никогда!

Зато я теперь многое чего понимаю,что раньше не осозновала. Пусть поздно. И самое интересное,что форум в этом помог))))
Кармен
бесполезно всё если не тянет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем