Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2010, Главная форумов

стоит ли предпринимать усилия или лучше пусть он будет счастлив с другой.

даже не знаю с чего начать.я твердо знаю, что именно с ним была бы счастлива.я никогда не буду ему мешать.все время пока я была с другим дума о нем.ни одним взглядом не дам понять что он мне нужен более, чем друг. да я знаю его и в то же время нет.ему нравяться худенкие красотки.я же совсем другая. но есть самое большое но- он родственник.да и в общем кроме как друган, братан и че делаешь ко мне он не обращается. все понимаю, но надеется хочется.да это любовь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Блондиночка:)
Обычно так рассуждают девочки подростки о своих кумирах..Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
А вообще почитайте хотя бы в инете про родственные интимные связи, т. е про то какие детки от них рождаются, надеюсь Ваша лубофф пройдет:-)Может Вас тянет еще потому что на психологическом уровне что то произошло, не было отца, брата..вот и обратили внимание на родственника, а придумали любовь?
СсылкаПожаловаться
мне 23.да все понимаю, что как дура малолетка мечтами грезю о нем.скоро мне предстоит развод.как сейчас только до меня доходит все это время я думала о нем.
СсылкаПожаловаться
Ну на фоне развода и напридумывали себе:) Почему развод?Почему то вина мужа думаю..
СсылкаПожаловаться
ВЫ сами на свой вопрос и ответили, что он не то что вам нужно,равно также как и вы ему.
У вас сейчас временные трудности в семье, личная жизнь дала трещину. Этот человек по видимому вас морально поддерживает, вот вы и потянулись к нему. Но за черной полосой всегда идет белая. Переживите эту боль и все начнете с нуля. Будут еще и у вас новые знакомства и новые отношения с человеком подходящим вам по жизненным критериям.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Когда то в детстве я увидела фото Курта Кобейна и влюбилась без памяти, где-то на год ,и обещала себе что у меня кроме него не будет ни одного мужчины. А потом узнала что он уже умер. Представляете какое разочарование?)))))(
Но мне было 14.
А вам я думаю стоит переключиться на что-нибудь другое. Или кого-нибудь, найдите в себе силы.
СсылкаПожаловаться
но есть самое большое но- он родственник.да и в общем кроме как друган, братан и че делаешь ко мне он не обращается-на этом нужно поставить точку...с Вашей стороны,как бы больно не было....
СсылкаПожаловаться
нафиг он вам нужен? ))
найдете себе намного лучше )))
СсылкаПожаловаться
Жуля
если мужик критерием начала отношений считает внешность и возраст девушки, то это МУДАК.
СсылкаПожаловаться
было бы очень грустно....если бы не было так смешно. тупиковые надежды. Но в вашем случае к лучшему... не дай бог сбудутся. Хотя мне глядя на всё это вспомнилась народная и очень грубая поговорка...за то в самую суть.
"Когла коту делать нехрен он себе яйца лижет".
Это у вас от безделья...займитесь чем-нибудь интересным и всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Если бы он видел в Вас желанную женшину...то, не теряя времени, уже бы давно что-то предпринял сам...Тем не менее, если Вас терзают сомнения- расскажите ему о своих чувствах. После этого Вам может быть будет легче поставить в этой истории точку....скорее всего он просто это сделает за Вас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru