Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 14:14, Главная форумов

Стоит ли прекращать "холодную войну" после ссоры с мужем первой?

Навеяно предыдущей моей темой. Может как-то нелепо сформулировала, не обессудьте. Вкратце:муж никогда не извиняется, даже если реально был неправ. После ссоры - молчание и хлад. Стоит ли самой идти мириться, не извиняться напрямую, а делать вид, что все как обычно? Или это путь в никуда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
мила мила
а я всегда первая иду на перемирие.. вот упрямый как баран мой муж.. потом конечно извинится, но... не люблю когда дома молчанки
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я всегда первая иду на перемирие.. вот упрямый как баран мой муж.. потом конечно извинится, но... не люблю когда дома молчанки
СсылкаПожаловаться
У нас тоже также. Муж всегда прав, горд. Любит меня, несомненно, но вот как поссоримься - мириться первым?? Да никогда. Иду мириться я, даже если реально права. Мне тоже не нравится молчание...А что делать. Но если раньше мог дуться до недели, общаться, но через губу, то теперь - отходит быстро.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
У нас тоже также. Муж всегда прав, горд. Любит меня, несомненно, но вот как поссоримься - мириться первым?? Да никогда. Иду мириться я, даже если реально права. Мне тоже не нравится молчание...А что делать. Но если раньше мог дуться до недели, общаться, но через губу, то теперь - отходит быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас наоборот(( чем дальше, тем упрямее... сама виновата-знает же что сама подойду..
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот первым и начинает.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот первым и начинает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если виноват он - корона не спадёт, если первым извинится. Если жена виновница - пусть извиняется первой. Хотя, реальность такова, что чаще приходится извинятся жёнам... даже если неправ был муж.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Если виноват он - корона не спадёт, если первым извинится. Если жена виновница - пусть извиняется первой. Хотя, реальность такова, что чаще приходится извинятся жёнам... даже если неправ был муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Кому больше надо, тот и делает. По этому правилу существует мир, а правда у каждого своя.
Если муж первым не извиняется - нужно делать соответствующий вывод.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот и делает. По этому правилу существует мир, а правда у каждого своя.
Если муж первым не извиняется - нужно делать соответствующий вывод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Значит, ему не надо. Тоже самое мне и подумалось в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А кто говорит про извенения?))) Автор говорит - просто сделать вид, что все, как обычно. Никто ни перед кем не извиняется.
СсылкаПожаловаться
Джесси
А кто говорит про извенения?))) Автор говорит - просто сделать вид, что все, как обычно. Никто ни перед кем не извиняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну, такое раз-другой и проканает... но рано или поздно кому-то надоест постоянно извиняться)
СсылкаПожаловаться
де бил или ты была не права и врёшь тут нам ухахах
СсылкаПожаловаться
де бил или ты была не права и врёшь тут нам ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет, там муж инфантильный нарцисс... при этом любит истереть по любому поводу, а жена всё ещё надеется, что он изменится и в один прекрасный день поймёт свои ошибки и наступит сказка...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Да нет, там муж инфантильный нарцисс... при этом любит истереть по любому поводу, а жена всё ещё надеется, что он изменится и в один прекрасный день поймёт свои ошибки и наступит сказка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ааа это её тема была ,как мне так и тебе в браке? ну вот, инфантил -это же ребёнок..... с ним как раз так и надо действовать...я вот дочку также воспитываю -все гадости и грубости за ней повторяю, она смеётся и в следующий раз перед тем как что-то сказать, или сделать вспоминает ,что я сейчас тоже самое сделаю и в два раза больше ухахаха
СсылкаПожаловаться
ааа это её тема была ,как мне так и тебе в браке? ну вот, инфантил -это же ребёнок..... с ним как раз так и надо действовать...я вот дочку также воспитываю -все гадости и грубости за ней повторяю, она смеётся и в следующий раз перед тем как что-то сказать, или сделать вспоминает ,что я сейчас тоже самое сделаю и в два раза больше ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

Жесть, хорошо, что моя мать так не делала... иначе у меня уже давно был бы дёргающийся глаз
СсылкаПожаловаться
Allammа

Жесть, хорошо, что моя мать так не делала... иначе у меня уже давно был бы дёргающийся глаз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
значит она возможна папаше так твоему делала, он не инфантил был? ухахаха
СсылкаПожаловаться
значит она возможна папаше так твоему делала, он не инфантил был? ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Почему был?) Всё ещё) ахаха
СсылкаПожаловаться
Allammа
Почему был?) Всё ещё) ахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну и что, глаз дергается у него? ухахах
СсылкаПожаловаться
ну и что, глаз дергается у него? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Там такой "папа"... похлеще, чем муженёк у автора... у матери руки начали трястись... от нервов в том числе)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Там такой "папа"... похлеще, чем муженёк у автора... у матери руки начали трястись... от нервов в том числе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
не поймёшь, как тебе лучше , чтобы у тебя с отцом глаз дергался или у мамы руки тряслись? ! ухахах
СсылкаПожаловаться
не поймёшь, как тебе лучше , чтобы у тебя с отцом глаз дергался или у мамы руки тряслись? ! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Тётя, забелите миня к сибе. Я халосая
СсылкаПожаловаться
Allammа
Тётя, забелите миня к сибе. Я халосая
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
может и хорошая ,но тупая ухаха я работаю с нормальными детьми, а не с переростками с задержкой развития ухаха
СсылкаПожаловаться
может и хорошая ,но тупая ухаха я работаю с нормальными детьми, а не с переростками с задержкой развития ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Ах ты каза безрогая, тупая тебя пи*а) ахаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
нет, не моя тема была.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Самой ВСЕГДА мириться - это способ превратить его "молчание и хлад" в естественную привычку...
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
а это только ваша личная потребность - если вам важно дальше жить без этой ссоры - идите и миритесь, если вам нужно что-то кому-то доказать - то можно молчать до последнего.
вы поступаете так, как сами считаете нужным, и понимаете, что он - человек со своими убеждениями, а не вашими ожиданиями.
СсылкаПожаловаться
Irina
Чего вам мелочится-то?
Падайте на колени, плачьте у его волосатых ног.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru