Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прекращать "холодную войну" после ссоры с мужем первой?

Навеяно предыдущей моей темой. Может как-то нелепо сформулировала, не обессудьте. Вкратце:муж никогда не извиняется, даже если реально был неправ. После ссоры - молчание и хлад. Стоит ли самой идти мириться, не извиняться напрямую, а делать вид, что все как обычно? Или это путь в никуда?
Юлия Юлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
мила мила
а я всегда первая иду на перемирие.. вот упрямый как баран мой муж.. потом конечно извинится, но... не люблю когда дома молчанки
AnastasiyaВ ответ на мила мила
мила мила
а я всегда первая иду на перемирие.. вот упрямый как баран мой муж.. потом конечно извинится, но... не люблю когда дома молчанки
СсылкаПожаловаться
У нас тоже также. Муж всегда прав, горд. Любит меня, несомненно, но вот как поссоримься - мириться первым?? Да никогда. Иду мириться я, даже если реально права. Мне тоже не нравится молчание...А что делать. Но если раньше мог дуться до недели, общаться, но через губу, то теперь - отходит быстро.
мила милаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
У нас тоже также. Муж всегда прав, горд. Любит меня, несомненно, но вот как поссоримься - мириться первым?? Да никогда. Иду мириться я, даже если реально права. Мне тоже не нравится молчание...А что делать. Но если раньше мог дуться до недели, общаться, но через губу, то теперь - отходит быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас наоборот(( чем дальше, тем упрямее... сама виновата-знает же что сама подойду..
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот первым и начинает.
AllammаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот первым и начинает.
СсылкаПожаловаться
Если виноват он - корона не спадёт, если первым извинится. Если жена виновница - пусть извиняется первой. Хотя, реальность такова, что чаще приходится извинятся жёнам... даже если неправ был муж.
Kaspa JonesВ ответ на Allammа
Allammа
Если виноват он - корона не спадёт, если первым извинится. Если жена виновница - пусть извиняется первой. Хотя, реальность такова, что чаще приходится извинятся жёнам... даже если неправ был муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому больше надо, тот и делает. По этому правилу существует мир, а правда у каждого своя.
Если муж первым не извиняется - нужно делать соответствующий вывод.
Юлия ЮлинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кому больше надо, тот и делает. По этому правилу существует мир, а правда у каждого своя.
Если муж первым не извиняется - нужно делать соответствующий вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ему не надо. Тоже самое мне и подумалось в прошлый раз.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, такое раз-другой и проканает... но рано или поздно кому-то надоест постоянно извиняться)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
де бил или ты была не права и врёшь тут нам ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
де бил или ты была не права и врёшь тут нам ухахах
СсылкаПожаловаться
Да нет, там муж инфантильный нарцисс... при этом любит истереть по любому поводу, а жена всё ещё надеется, что он изменится и в один прекрасный день поймёт свои ошибки и наступит сказка...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа
Да нет, там муж инфантильный нарцисс... при этом любит истереть по любому поводу, а жена всё ещё надеется, что он изменится и в один прекрасный день поймёт свои ошибки и наступит сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа это её тема была ,как мне так и тебе в браке? ну вот, инфантил -это же ребёнок..... с ним как раз так и надо действовать...я вот дочку также воспитываю -все гадости и грубости за ней повторяю, она смеётся и в следующий раз перед тем как что-то сказать, или сделать вспоминает ,что я сейчас тоже самое сделаю и в два раза больше ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ааа это её тема была ,как мне так и тебе в браке? ну вот, инфантил -это же ребёнок..... с ним как раз так и надо действовать...я вот дочку также воспитываю -все гадости и грубости за ней повторяю, она смеётся и в следующий раз перед тем как что-то сказать, или сделать вспоминает ,что я сейчас тоже самое сделаю и в два раза больше ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жесть, хорошо, что моя мать так не делала... иначе у меня уже давно был бы дёргающийся глаз
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа

Жесть, хорошо, что моя мать так не делала... иначе у меня уже давно был бы дёргающийся глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит она возможна папаше так твоему делала, он не инфантил был? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит она возможна папаше так твоему делала, он не инфантил был? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему был?) Всё ещё) ахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа
Почему был?) Всё ещё) ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что, глаз дергается у него? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну и что, глаз дергается у него? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там такой "папа"... похлеще, чем муженёк у автора... у матери руки начали трястись... от нервов в том числе)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа
Там такой "папа"... похлеще, чем муженёк у автора... у матери руки начали трястись... от нервов в том числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поймёшь, как тебе лучше , чтобы у тебя с отцом глаз дергался или у мамы руки тряслись? ! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не поймёшь, как тебе лучше , чтобы у тебя с отцом глаз дергался или у мамы руки тряслись? ! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тётя, забелите миня к сибе. Я халосая
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Allammа
Allammа
Тётя, забелите миня к сибе. Я халосая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и хорошая ,но тупая ухаха я работаю с нормальными детьми, а не с переростками с задержкой развития ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может и хорошая ,но тупая ухаха я работаю с нормальными детьми, а не с переростками с задержкой развития ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах ты каза безрогая, тупая тебя пи*а) ахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ааа это её тема была ,как мне так и тебе в браке? ну вот, инфантил -это же ребёнок..... с ним как раз так и надо действовать...я вот дочку также воспитываю -все гадости и грубости за ней повторяю, она смеётся и в следующий раз перед тем как что-то сказать, или сделать вспоминает ,что я сейчас тоже самое сделаю и в два раза больше ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не моя тема была.
Светлана --
Самой ВСЕГДА мириться - это способ превратить его "молчание и хлад" в естественную привычку...
Елена Л.
а это только ваша личная потребность - если вам важно дальше жить без этой ссоры - идите и миритесь, если вам нужно что-то кому-то доказать - то можно молчать до последнего.
вы поступаете так, как сами считаете нужным, и понимаете, что он - человек со своими убеждениями, а не вашими ожиданиями.
Irina
Чего вам мелочится-то?
Падайте на колени, плачьте у его волосатых ног.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем