Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прикидываться вегетарианкой?

Когда-то встречалась с парнем, у которого основное требование было чтобы девушка ВООБЩЕ не употребляла спиртное и мясо. Я как нормальный человек выпиваю бокал вина на НГ и ДР, а мясо ем, ещё как!
Но парень дико понравился, и чтобы быть с ним я притворялась. То есть дома наедалась мяса, а потом шла на свидание. Там ела всякую фигню типа салата из капусты, а дома опять наедалась мяса. 
Со спиртным было так же. Идя на праздник, я дома выпивала бокал винца,а при парне не пила.
Потом он уехал в другую страну, сейчас прилетает. 
Вопрос: стоит ли и дальше притворяться? Я не смогу так всю жизнь играть роль! А криминала в том чтобы выпить бутылку пива на ночной дискотеке не вижу, но он считает, что это не девушка, а ЖИВОТНОЕ!
Якобы не сможет произвести здоровое потомство! А я вовсе не собираюсь от него рожать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
116171819
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Знаете, ломать себя, подстраиваясь под кого-то даже опасно. Нервами, болячками потом из-за нервов. Мясо есть нужно. Спиртное... Ну как бы тоже иногда можно. Его ультиматум не есть признак ума. Он потом ещё что-то придумает. Так не стой, так не дыши, не толстей. С человеком должно быть хорошо и комфортно. Вы, возможно, еще очень молоды, поэтому думаете, что приспособитесь. Этого ненадо делать. Пожалейте себя и спокойно ешьте мясо))) человек рожден для счастья. Нафига Вам этот гемор?
Повторюсь. Умный и мудрый человек никогда не будет требовать и притеснять другого. Он пойдет на компромисс.
Пусть ищет такую же "идеальную ", как сам)))
Желаю Вам счастья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Метелица
И таки парень прав.
Нормальные девушки спиртягу не жрут. И да: вино - это тоже спиртосодержащий напиток. Как и пиво.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем