Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прикидываться вегетарианкой?

Когда-то встречалась с парнем, у которого основное требование было чтобы девушка ВООБЩЕ не употребляла спиртное и мясо. Я как нормальный человек выпиваю бокал вина на НГ и ДР, а мясо ем, ещё как!
Но парень дико понравился, и чтобы быть с ним я притворялась. То есть дома наедалась мяса, а потом шла на свидание. Там ела всякую фигню типа салата из капусты, а дома опять наедалась мяса. 
Со спиртным было так же. Идя на праздник, я дома выпивала бокал винца,а при парне не пила.
Потом он уехал в другую страну, сейчас прилетает. 
Вопрос: стоит ли и дальше притворяться? Я не смогу так всю жизнь играть роль! А криминала в том чтобы выпить бутылку пива на ночной дискотеке не вижу, но он считает, что это не девушка, а ЖИВОТНОЕ!
Якобы не сможет произвести здоровое потомство! А я вовсе не собираюсь от него рожать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Так и есть, бокал на ДР и бокал на НГ)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна
завидую
Аноним
Вот я и думаю. Там обалденный океан в Майями. Как вы себе представляете поехать туда и не пить коктейль?? Я не представляю!! И искренне считаю, что к алкоголизму это не имеет отношения! А он считает, что 50 грамм вина в 20 лет отразиться на каком-то там призрачном ребенке даже в 50 лет!!
То есть я буду сидеть в Майами и облизываться, либо тайно пить. А запах все равно унюхает.
Василий Петрович
Мне тоже нельзя вино. Но нравится его вкус. Так что я тоже выпиваю бокалл вина раз в пол года на какой-нибудь праздник. Ничего плохого в этом нет. Ученые выяснили что здоровому человеку можно бокал вина каждый день.
Лена Малинина
ну и алкота же вытак набухиваться между праздниками


Татьяна
Жить счастливо!!!
OLGA
сейчас от холодненького шампанского не отказалась бы....
Лидия Кузнецова
Причем таких мужчин, которые выпивают и едят мясо в разы больше.
Лилит
А какое такое состояние от бокала вина?
Аноним
Нет. И по клубам не хожу. За 5 лет может 2 раза была.
Ms. Brown
А как же еще вечерком 50 г для для аппетиту?
АнонимВ ответ на W
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не целуйся, кому ты нужен))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем