Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пробовать?

Половина сейчас закидает меня тапками, но все же напишу... Мне 25, высокая, стройная, симпатичная, но отношения с ровесниками не складываются, внимание на меня в основном обращают мужчины постарше. Вот и сейчас познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет, разведен, есть ребенок. Мне он нравится, но есть одно но... Он очень сильно привязан к своему ребенку, настолько, что даже не сказал мальчику о том, что они с его мамой развелись (для ребенка папа много времени проводит в командировках). Есть ли перспективы в общении с таким хорошим отцом? Боюсь, что история с "очень-много-работающим-папой" затянется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Mar Fa
Ой, для меня это было табу. Как узнавала про прицеп- досвидос
Джул ИюлВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой, для меня это было табу. Как узнавала про прицеп- досвидос
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если человек хороший?
Mar FaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя... если его фамилия Абрамович, плюну на принципы)
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Хотя... если его фамилия Абрамович, плюну на принципы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) это конечно тоже важно)))
Наталия Бутикова
Хихи, так он и не разведён с женой, вам просто макаронные изделия на уши вешает))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Хихи, так он и не разведён с женой, вам просто макаронные изделия на уши вешает))))
СсылкаПожаловаться
Точно разведен, это факт.
В не зоны доступа
Познакомьтесь, подружитесь с его ребенком, расскажите ребенку, как есть. Зачем дитя держать в неведении.
АнонимВ ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
Познакомьтесь, подружитесь с его ребенком, расскажите ребенку, как есть. Зачем дитя держать в неведении.
СсылкаПожаловаться
Я предлагала, не хочет пока, говорит, что ребенку не нужно травмировать психику...
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала, не хочет пока, говорит, что ребенку не нужно травмировать психику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда так и будет ещё долго. его психику не будут травмировать до самого института.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я предлагала, не хочет пока, говорит, что ребенку не нужно травмировать психику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывайте с ним.. Он до 18!летьне будет травмировать психику ему.. Не теряйте свое время..
ЮлианаВ ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
Познакомьтесь, подружитесь с его ребенком, расскажите ребенку, как есть. Зачем дитя держать в неведении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ОНА рассказала ребёнку?? Вот это клиника. Бедный ребёнок. Живёт себе, думая что все ок и любя маму и папу, а тут какая-то "тётя" говорит "знаешь дружок, а мама то с папой развелись, он со мной живёт". Жееесть. Это исключительно дело МУЖЧИНЫ И БЫВШЕЙ ЖЕНЫ.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Чтобы ОНА рассказала ребёнку?? Вот это клиника. Бедный ребёнок. Живёт себе, думая что все ок и любя маму и папу, а тут какая-то "тётя" говорит "знаешь дружок, а мама то с папой развелись, он со мной живёт". Жееесть. Это исключительно дело МУЖЧИНЫ И БЫВШЕЙ ЖЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому я не лезу к мальчику, права не имею...
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот поэтому я не лезу к мальчику, права не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, Автор, задумайтесь, а надо ли оно вам. Общайтесь с мужчиной, смотрите на его качества, на то, как будет развиваться ситуация. Моя знакомая вышла замуж за очень хорошего отца ребёнка от бывшей жены. Правда, лет на 5 её старше. Все ок . по выходным он забирает их общего ребёнка и дочь от 1 брака и гуляет с ними вместе. Жена отдыхает. Она(дочь) и дома у них бывает, отношения хорошие. Но там жена бывшая адекватная женщина, расстались спокойно, да и сама она замужем 2 раз уже.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вообще, Автор, задумайтесь, а надо ли оно вам. Общайтесь с мужчиной, смотрите на его качества, на то, как будет развиваться ситуация. Моя знакомая вышла замуж за очень хорошего отца ребёнка от бывшей жены. Правда, лет на 5 её старше. Все ок . по выходным он забирает их общего ребёнка и дочь от 1 брака и гуляет с ними вместе. Жена отдыхает. Она(дочь) и дома у них бывает, отношения хорошие. Но там жена бывшая адекватная женщина, расстались спокойно, да и сама она замужем 2 раз уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет! У меня просто нет подобных историй для примера, не знала как себя вести и чего ждать...
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! У меня просто нет подобных историй для примера, не знала как себя вести и чего ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резюме: общайтесь, но помните: ОЧЕНЬ большое значение имеет, в каких отношениях он с бывшей женой. Смотрите, скрывает ли Вас от ребёнка, сколько времени с ним проводит, чего хочет дальше. Успехов Вам!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Резюме: общайтесь, но помните: ОЧЕНЬ большое значение имеет, в каких отношениях он с бывшей женой. Смотрите, скрывает ли Вас от ребёнка, сколько времени с ним проводит, чего хочет дальше. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большое спасибо за совет!
Лохудра Необыкновенная
если на тебя в 25 не обращают внимание ровесники, значит ты стремная. Работай над собой.
Лохудра Необыкновенная
если на тебя в 25 не обращают внимание ровесники, значит ты стремная. Работай над собой.
СсылкаПожаловаться
)) я не говорила, что на меня не обращают внимания ровесники, я писала, что отношения с ними у меня не складываются. Формулировки очень сильно отличаются по смыслу.
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
)) я не говорила, что на меня не обращают внимания ровесники, я писала, что отношения с ними у меня не складываются. Формулировки очень сильно отличаются по смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а взрослый мужик с ребенком это типа сложились?))) смешная такая
Лохудра Необыкновенная
а взрослый мужик с ребенком это типа сложились?))) смешная такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним они пока что складываются) только у меня есть некоторые опасения, на которые более адекватные люди тут дают мне дельные советы.
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
С ним они пока что складываются) только у меня есть некоторые опасения, на которые более адекватные люди тут дают мне дельные советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опасение у тебя только одно должно быть, то что ровесника ты заинтересовать не можешь, а только бу возрастное.
Лохудра Необыкновенная
опасение у тебя только одно должно быть, то что ровесника ты заинтересовать не можешь, а только бу возрастное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я многих интересую, в том числе и ровестников. Интерес и отношения разные вещи. Тот формат, который получается с ровестниками, меня не устраивает. И кстати, "возрастное, успешное б/у" чаще всего заинтересовать гораздо сложнее, чем ровестников.
Лохудра НеобыкновеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я многих интересую, в том числе и ровестников. Интерес и отношения разные вещи. Тот формат, который получается с ровестниками, меня не устраивает. И кстати, "возрастное, успешное б/у" чаще всего заинтересовать гораздо сложнее, чем ровестников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот факт что он скрывает от сына развод, говорит о том что он хочет вернуться, не исключает,будешь донимать с просьбой познакомить, сразу найдется др. молодая дуреха
Татьяна Донскова
а мальчику лет 18?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем