Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пробовать или отойти в сторону?

Милые дамы,нужен ваш совет. Очень мне понравилась девушка одна,она и симпатичная и не глупая всё в ней есть. Но на контакт вообще не идет,особенно после того,как я узнал что она каждые выходные проводит в храме на службах,и чтоб ей понравиться,я предложил пойти с ней,мол всегда хотел постоять на службе. Она сказала что для неё это личное,и никого рядом с собой там не видит и желанием не горит чтоб я там был с ней. Ну не хочет так не хочет. Но после этого она со мной больше не общается. Стоит ли попытаться начать общение снова или не вариант?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kross De Lena
Стоит
Пришелец
Если бросишь пить и курить,то шанс есть!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Пришелец
Пришелец
Если бросишь пить и курить,то шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Это не гарантирует того что она даст быстро, потом она потребует оскопица и тд
❤✿Камелия К✿❤
А у вас есть к ней истинные чувства? Если сомневаетесь, то не морочьте ей голову
да ша
Какой грех замаливает?...что вы о ней знаете?...я в церкви тоже в себя ухожу и никого мне не нужно...предложите после службы встретить...если нравится..
***
А вы что ей ответили после отказа?
катюня базарнова
А кроме церкви ,сходить никуда больше нельзя
Angie Brosen
она не после этого с вами не общается, она вообще с вами не общается, но ведь липучке все всегда не понятно
Angie Brosen
она не после этого с вами не общается, она вообще с вами не общается, но ведь липучке все всегда не понятно
СсылкаПожаловаться
Похоже так)))
да шаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
она не после этого с вами не общается, она вообще с вами не общается, но ведь липучке все всегда не понятно
СсылкаПожаловаться
Однакооо...смелость города берет...а если нравится?...не ну если замужем то эта назойливость излишня
Машка
да с прибабахом она, наверно....
lusja
Попытка-не пытка. Попробуйте подождать ее после службы и проводить до дома, разговаривая о природе и погоде. Ни в коем случае о ее вере. Если пару раз отошьет, значит, надо будет уйти.
Мисска
чем же она так понравилась? зануда какая то же
Полетаем
Тяжёлый случай... Обычно истинно набожные люди дружелюбны и снисходительны к другим. Может у девушки бог какой особый
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Полетаем
Полетаем
Тяжёлый случай... Обычно истинно набожные люди дружелюбны и снисходительны к другим. Может у девушки бог какой особый
СсылкаПожаловаться
грехи у нее особые... хочет сама молиться
станислава суплатович
А ведь без венчания не даст...
SARA
Стоит даже отбежать)))
анне рева
Найдите реальную девушку,не замороченную.У меня есть такой знакомый-там тараканы,он с ними сам совладать не может.
светлана маслова
Вы просто не поняли её душу, а она вас сразу поняла: вы не прониклись её интересами - и она это почувствовала. Поэтому даже не пытайтесь продолжать общение - она вам не поверит.
Anastasia Krasikova
Тоже есть знакомый. Но у него жена мозг выносит. Дите зачать не могут уже лет 10. как она молится - телик и все выруби, тишина... По праздникам нельзя. А святые дни каждую неделю, поди. Он уходил, прибегала, возвращала. Честный порядочный мужик. Она уже потеряна. И бога, говорит, любит, а кого больше-не знает. Так и мучаются...
саломея роор
позовите ее в поездку -паломничество ( куда нить поблизости) , что ответит?
если не идет на контакт, может и не стоит. навреоне, травма какая-то или вина на ней большая ( простить себя не может) ,если так частит в храм
Маха Потапова
А без сдвига по фазе вокруг девушек нет? У меня подружка как кинулась в религию, я даже не поняла, на какой почве, так временами хотелось её к психиатру сводить. Из веселой и умной девчонки превратилась в неадекватную зануду, стала по всяким монастырям мотаться. Приедет оттуда - туши свет, так и потеряли контакт.
Маха Потапова
А без сдвига по фазе вокруг девушек нет? У меня подружка как кинулась в религию, я даже не поняла, на какой почве, так временами хотелось её к психиатру сводить. Из веселой и умной девчонки превратилась в неадекватную зануду, стала по всяким монастырям мотаться. Приедет оттуда - туши свет, так и потеряли контакт.
СсылкаПожаловаться
Точно! У меня знакомая есть такая же. Была нормальной, а как кинулась в религию - так хоть психиатра вызывай.
Софья Мингазова
Вам, видимо, жить скучно :) Такую мутотень в свою жизнь пустить хотите.
Snowstorm
Знаю я парочку таких набожных. Там конкретно крыша поехала. Оно вам надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем