Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать?

Ситуация такая. Я развелась. Сейчас есть м/ч. С ним все хорошо. Это с одной стороны. С другой - есть м/ч с которым мы когда-то встречались до моего брака. Он был сильно влюблен, но сделал одну ошибку, после которой и расстались. Он за это время тоже женился. Родил ребенка. Теперь, как выяснилось, тоже разводится. Всё это время мы прекрасно с ним дружили и другу друга поддерживали. Теперь же, когда он узнал, что я развожусь, стал вести себя абсолютно иначе. Не стесняясь подбивает клинья. Всё время говорит о том, что для его мамы я была лучшей девушкой. Что со мной был лучший секс и прочую лабуду. Вообщем, вопрос-то такой - стоит ли продолжать дружбу при таком положении дел?  Отношения все эти годы у нас были очень хорошие. Очень хочется верить, что вся эта романтичная хрень у него временная. Вот только - пройдет ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Imran Bakaev
Да, это так..
Avrora
Если отношения с нынешним м/ч серьезны, вам придется разогнать всех таких "друзей". Вы б хотели, чтоб у вашего такие "подруги" были?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Если отношения с нынешним м/ч серьезны, вам придется разогнать всех таких "друзей". Вы б хотели, чтоб у вашего такие "подруги" были?
СсылкаПожаловаться
у меня еще есть 2 близких друга мужчины. Но они именно друзья. Мы дружим уже 15 лет и они реально для меня как братья. Думала так и про бывшего м/ч, но ведет он себя совсем никак друг.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
не хочу я никаких "дважды". хочу сохранить жружбу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну до этого же дружили. У него жена была, у меня муж. И хорошо дружили
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ну до этого же дружили. У него жена была, у меня муж. И хорошо дружили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коль тебе нужна его дружба, и от его дружбы тебе польза....
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу я никаких "дважды". хочу сохранить жружбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хрен сесть и рыбку съесть??
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
и на хрен сесть и рыбку съесть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так грубо. Дружба - важнейшее составляющее бытия любого человека. Не надо все сводить к сексу
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так грубо. Дружба - важнейшее составляющее бытия любого человека. Не надо все сводить к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Обязательно один хочет другого. Если это не вы, то вас. Только стесняется об этом сказать открыто.
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
зачем так грубо. Дружба - важнейшее составляющее бытия любого человека. Не надо все сводить к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь-есть сия важнейшая составляющая,а не дружба
ДиНочка
Запомните, девушка с бывшими надо вести себя как в песне " и ни друг, не враг а так..", тогда проблем и вопросов не возникнет.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Запомните, девушка с бывшими надо вести себя как в песне " и ни друг, не враг а так..", тогда проблем и вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
если человек хороший, то почему не дружить?
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
если человек хороший, то почему не дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший человек разрушил ваши отношения? Хороший человек бросил жену с ребенком? Что вы вкладываете в понятие "хороший"? и Являются ли отношения с этим человеком полезными для вас?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Хороший человек разрушил ваши отношения? Хороший человек бросил жену с ребенком? Что вы вкладываете в понятие "хороший"? и Являются ли отношения с этим человеком полезными для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибки все могут совершить. Не надо судить строго. Никто от этого не застрахован.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ошибки все могут совершить. Не надо судить строго. Никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, что и требовалось доказать, вам его жалко, млин...тот самый чемодан без ручки...дружба с душком выходит...В этом и скрыт главный подвох: присутствие в жизни «бывшего», пусть даже время от времени, рождает ложные иллюзии, мешает развитию новых отношений и, в конечном счете, ничем хорошим не кончается. В общем, решение тут может быть только одно — прошлое нужно отправлять в прошлое, где ему самое место. Ведь если тащить его за собой, прикрываясь всякими отговорками про дружбу, то не хватит сил и времени на настоящее и будущее.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
ошибки все могут совершить. Не надо судить строго. Никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую ошибку он совершил, что вы разошлись?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Какую ошибку он совершил, что вы разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по пьяни разово изменил
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
по пьяни разово изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачет...хороший человек!
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
по пьяни разово изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит еще изменит разово, и еще разово, и еще разово. ;)
Плохая девочка
перерыв в общении сделайте , типа занята ,позже перезвоню и не звоните , пусть прыть сойдет
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
перерыв в общении сделайте , типа занята ,позже перезвоню и не звоните , пусть прыть сойдет
СсылкаПожаловаться
хоть один разумный совет:) спасибо
Елена Премудрая
за двумя зайцами, говоришь?
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
за двумя зайцами, говоришь?
СсылкаПожаловаться
ну какие два? люди из разных категорий. Один - м/ч, другой - друг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем