Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения

Познакомилась (мне 27) пару недель назад с молодым человеком (ему 29) в интернете (тиндер).
Было 2 встречи, гуляли, кофе пили, в кино ходили. Изначально начал заливать, что ищет исключительно серьезные отношения, хочет любви и ласки. Что секс признает только в отношениях. После первой встречи, стал написывать, мол что у него давно не было интима (около 2х лет, как закончились последние отношения), что ему в последнее время постоянно этого хочется. Несколько раз проскальзывало, что хочет меня. Я его вечно пытаюсь осадить, напоминая про его слова, что интим уместен только в устоявшихся отношениях. Он отвечал "да, так и есть, это просто его заскоки". Зовет все к нему в гости, на мои отказы, говорит, что никакого секса не будет, тем более, если я не хочу, так, просто время проведем, кино посмотрим.
 
Я понимаю, что это психологическое давление, давит на жалость, типа "я такой бедненький, не позволь "умереть", дай". Меня конечно напрягает эта ситуация, т.к. предполагаю, что он ищет девушку для разового секса. А мне бы конечно хотелось чего-то более серьезного, постоянного.

Стоит ли продолжать общение с данным мч, как-то пытаться его осадить, возможно, что из такого общения еще может получиться что-то нормальное? Или стоит бежать, роняя тапки?
Причем такие заскоки у него только при общении в сети. В живую он не делал даже намека, выглядел как вполне нормальный и адекватный парень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Sam Fisher
как-то пытаться его осадить


зачем? чтобы тебе он был удобен?
NikaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
как-то пытаться его осадить


зачем? чтобы тебе он был удобен?
СсылкаПожаловаться
А нужно чтобы только она была ему удобна ? Давать всем кто попросит и сразу, а то вдруг им не очень удобно ?
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
А нужно чтобы только она была ему удобна ? Давать всем кто попросит и сразу, а то вдруг им не очень удобно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка через 5 минут общения в голове решает - даст она или нет
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тетка через 5 минут общения в голове решает - даст она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту сказку мы уже слышали и уже объяснили вам что это наглая ложь и мечты мужчин.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Эту сказку мы уже слышали и уже объяснили вам что это наглая ложь и мечты мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы другим сказки рассказывайте
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это вы другим сказки рассказывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы нам сказки пытаетесь рассказывать, но очень неправдоподобные.
Вариант увидела - понравился - дала работает только в одном случае. Если женщина ищет одноразового секса и беспорядочных половых связей. Если она ищет мужчину для нормальных серьёзных отношений с перспективой создания семьи, то как бы мужчина в начале не понравился, если у них не совпадают цели и взгляды на отношения и семью , то никто ему не даст. Даже если он нравится. Есть такая замечательная пословица" если каждому давать, то сломается кровать "
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Это вы нам сказки пытаетесь рассказывать, но очень неправдоподобные.
Вариант увидела - понравился - дала работает только в одном случае. Если женщина ищет одноразового секса и беспорядочных половых связей. Если она ищет мужчину для нормальных серьёзных отношений с перспективой создания семьи, то как бы мужчина в начале не понравился, если у них не совпадают цели и взгляды на отношения и семью , то никто ему не даст. Даже если он нравится. Есть такая замечательная пословица" если каждому давать, то сломается кровать "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для нормальных серьёзных отношений с перспективой создания семьи


секс играет не последнюю очередь, за исключения тех теток, кто рассматривает мужика только как банкомат. В частности рспхи, которым лишь бы опу свою пристроить да прицеп
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
для нормальных серьёзных отношений с перспективой создания семьи


секс играет не последнюю очередь, за исключения тех теток, кто рассматривает мужика только как банкомат. В частности рспхи, которым лишь бы опу свою пристроить да прицеп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс играет не последнюю роль, но и не первую. И зачем соглашаться на секс, если во всём остальном мужчина не подходит для серьёзных отношений, даже если он симпатичен ? Нравиться на свидании может каждый второй или третий.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Секс играет не последнюю роль, но и не первую. И зачем соглашаться на секс, если во всём остальном мужчина не подходит для серьёзных отношений, даже если он симпатичен ? Нравиться на свидании может каждый второй или третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если во всём остальном мужчина не подходит для серьёзных отношений


то есть как и сказал - надо его просто доить, лошка такого
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
если во всём остальном мужчина не подходит для серьёзных отношений


то есть как и сказал - надо его просто доить, лошка такого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто его доит и в чём ? Он купил автору квартиру, машину, бриллианты или тратит на неё огромные деньги ? Хотя может для кого- то заплатить за чашку кофе\чая на свидании это действительно огромные расходы )))
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
А кто его доит и в чём ? Он купил автору квартиру, машину, бриллианты или тратит на неё огромные деньги ? Хотя может для кого- то заплатить за чашку кофе\чая на свидании это действительно огромные расходы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пффф! конечно доит, если не в курсе - то чашка кофе тоже стоит денег.
и не надо мне тут рассказывать о жмотстве и нищебродстве - много ли вы нищим подаете сами?


И второе - время, бесценный ресурс, а его такие мамзели просто воруют!
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! конечно доит, если не в курсе - то чашка кофе тоже стоит денег.
и не надо мне тут рассказывать о жмотстве и нищебродстве - много ли вы нищим подаете сами?


И второе - время, бесценный ресурс, а его такие мамзели просто воруют!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так не врите мамзелям, что хотите серьёзных отношений и секса только в отношениях. Говорите при знакомстве прямо. Я хочу тебя ахнуть и свободна. Те кому такой формат не подходят не будут с вами встречаться. И вам не придётся тратить на них время и колоссальные средства на чашку кофе. Мужчина автору такого не сказал. Он начал заливать про серьёзные намерения и секс в отношениях. Так с какой стати он рассчитывает на секс сразу ? Ну должна же быть какая то логика в действиях мужчин.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Ну так не врите мамзелям, что хотите серьёзных отношений и секса только в отношениях. Говорите при знакомстве прямо. Я хочу тебя ахнуть и свободна. Те кому такой формат не подходят не будут с вами встречаться. И вам не придётся тратить на них время и колоссальные средства на чашку кофе. Мужчина автору такого не сказал. Он начал заливать про серьёзные намерения и секс в отношениях. Так с какой стати он рассчитывает на секс сразу ? Ну должна же быть какая то логика в действиях мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В живую он не делал даже намека, выглядел как вполне нормальный и адекватный парень


а вы кроме как читать, думать еще умеете?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
В живую он не делал даже намека, выглядел как вполне нормальный и адекватный парень


а вы кроме как читать, думать еще умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чем вас эта фраза смутила
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
и чем вас эта фраза смутила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня то как раз ничем и не смутила!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
и чем вас эта фраза смутила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда ещё раз намекнет - скажи нет прямо и открыто...и сразу появится ясность...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
и чем вас эта фраза смутила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет-нет и еще раз нет
он смелый через экран
на хрен он вам нужен, он просто желание слить сперму вуалирует и называет "серьезными отношениями", был у меня такой крендель, я его сразу на место поставила
не тратьте свое время на него, ищите нормального
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
С чего это если за 35 и одинокая - то нужны такие уро ды для их упражнений?
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
В живую он не делал даже намека, выглядел как вполне нормальный и адекватный парень


а вы кроме как читать, думать еще умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы читать и думать умеете ?" Изначально начал заливать, что ищет исключительно серьезные отношения, хочет любви и ласки. Что секс признает только в отношениях." А секса просит сразу. Или эту часть в теме вы случайно пропустили ?
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
А вы читать и думать умеете ?" Изначально начал заливать, что ищет исключительно серьезные отношения, хочет любви и ласки. Что секс признает только в отношениях." А секса просит сразу. Или эту часть в теме вы случайно пропустили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а в чем противоречие? Вот я также считаю, что кофе вместе попили - уже отношения!
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а в чем противоречие? Вот я также считаю, что кофе вместе попили - уже отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А автор так не считает и большинство женщин так не считает. Поэтому ничего этому мечтателю не перепадёт.
А был бы он умнее честно бы и написал, что ищет женщину для интимных отношений без обязательств. На любом СЗ есть и профессионалки и любительницы этого дела. Вот они бы ему и ответили. И не было бы потери времени и огромных денег на чашку кофе.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
А автор так не считает и большинство женщин так не считает. Поэтому ничего этому мечтателю не перепадёт.
А был бы он умнее честно бы и написал, что ищет женщину для интимных отношений без обязательств. На любом СЗ есть и профессионалки и любительницы этого дела. Вот они бы ему и ответили. И не было бы потери времени и огромных денег на чашку кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А автор так не считает и большинство женщин так не считает


так я и говорю, что рассматривают как банкомат мужчин
NikaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А автор так не считает и большинство женщин так не считает


так я и говорю, что рассматривают как банкомат мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я и говорю некоторые мужчины рассматривают женщину как игрушку для развлечений. А когда на секс развести не получается начинаются вопли про меркантильностть и огромные траты.
Стилет 1В ответ на Nika
Nika
Так я и говорю некоторые мужчины рассматривают женщину как игрушку для развлечений. А когда на секс развести не получается начинаются вопли про меркантильностть и огромные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пффф! Вообще то большинству мужчин женщина нужна именно для секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем