Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать диету?

Я простудилась, а вчера вечером даже температура поднялась. Стоит ли продолжать диету или отложить до лучших времен?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Svetlana Velich
А что за диета? Если строгая-строгая, то лучше отложить конечно же.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
А что за диета? Если строгая-строгая, то лучше отложить конечно же.
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто по принципу полуразгрузочных дней
Маргарита Ильичева
Я недавно простудилась, как раз во время своей сезонной диеты. Просто пропила оциллококцинум и все нормально было. Не почувствовала по крайней мере, что организм сложнее и медленнее выздоравливал.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Я недавно простудилась, как раз во время своей сезонной диеты. Просто пропила оциллококцинум и все нормально было. Не почувствовала по крайней мере, что организм сложнее и медленнее выздоравливал.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо большое. Значит не буду переживать, а просто буду лечиться параллельно не отступая от курса :)
Светлана Бубнова
Во время простуды рекомендовано вообще-то меньше есть,а больше пить
((( Женечка )))
Если диета - это фрукты-овощи, вареное или на пару мясо - еда, полезная и для больного, и для здорового.
А вот конфеты, печеньки, шоколадки, жареное, острое, копчёное, солёное и ещё Бог знает какое - вредная еда и для здоровых, и тебе точно здоровья не прибавят.
хабиба хожиева
если диету держать трудно конечно всеравно хочется кушить по моему все надо кушеть маломи порциями тогда нехочется кушить, так как у всех организм разный он сам долен выберить для себячто делять надо все попробовать
Ирина Полякова
при простуде надо прекратить тренировки,а вот если просто диета,то надо продолжать!
Анастасия Малых
Конечно выбор за вами и вы можете поступать как хотите но худеть так худеть тем более что апетита все равно нет .Больше различных чайков и заваренных травок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем