Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать дружеское общение

Доброе утро/день/вечер/.
Заранее извиняюсь за большой объем написанного и ошибки.
На протяжении примерно 1,5 года была можно сказать у одного мужчины (25 лет) в любовницах. Ну как, иногда спали. У него на тот момент была (и сейчас есть девушка), но говорил, что эти отношения подходят к концу и бла-бла-бла. Я хотела естественно (раз не все так гладко) увести его. Но через некоторое время выяснилось, что никуда он от своей девушки не собирается уходить. Но мне он нравился, поэтому я решилась на секс без обязательств. Возможно в душе надеялась, что со временем что-то измениться (естественно дурой была).
Первые полгода встречи были частыми, потом пошел спад. Могли месяц, два не видеться. В основном инициатором встреч была я, но и он не отказывался.
Недавно он мне сказал, что решил за голову взяться и остепенится, и больше не гулять и не изменять той, с которой сейчас живет. Хотя верится с трудом, так как по рассказам общих знакомых (никто из знакомых про нашу связь не знает) всегда отличался гулящим характером. Можно просто решил меня отшить, нашел другую на стороне. В принципе не особо важно, его дело.
Мне же сказал, что от общения (без интима) не отказывается, можем видеться чисто поболтать. Типа только изменять не будет точно (что-то типа перемкнуло у него в голове говорит, и он решил так).
Так вот, вопрос в чем. Стоит ли продолжать поддерживать с ним общение? Или просто постараться забыть его и больше не вспоминать. Так как осталась еще симпатия к нему с моей стороны. К тому же он сам редко первым начинает разговор.
Он просто не хочет обидеть меня, и как бы "разрешает" с ним продолжать общаться? У него спросить (как многие могут предложить) не могу, ибо от него не дождешься правды, так как вечно хочет казаться добреньким, никого плохим словом не обидет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ника Валуев
иногда "подружка" мужского пола бывает полезной.
Наталья Дубровская
А вам-то это чудо зачем?)) Больше пообщаться не с кем?
Наталья Дубровская
А вам-то это чудо зачем?)) Больше пообщаться не с кем?
СсылкаПожаловаться
симпатия есть, трудно полностью выкинуть из жизни. а и если я резко перестану с ним общаться, подумает, что я обижена и страдаю по нему, а мне бы этого не хотелось, я в принципе к этому спокойно отнеслась, так как давно поняла, что не мой абсолютно человек и не смогла бы с ним что-то серьезное строить, даже если бы была возможность
Аноним
симпатия есть, трудно полностью выкинуть из жизни. а и если я резко перестану с ним общаться, подумает, что я обижена и страдаю по нему, а мне бы этого не хотелось, я в принципе к этому спокойно отнеслась, так как давно поняла, что не мой абсолютно человек и не смогла бы с ним что-то серьезное строить, даже если бы была возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите нового мужчину, сделайте так, что б бывший любовник узнал о нем и не парьтесь, а-то, видите ли, общение он предлагает,, великодушный какой. А еще, был у меня МЧ, ушла от него, но предложила ему дружбу, он согласился.... а я... а я тупо пользовала его... потом исчезла, жалко стало его
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
симпатия есть, трудно полностью выкинуть из жизни. а и если я резко перестану с ним общаться, подумает, что я обижена и страдаю по нему, а мне бы этого не хотелось, я в принципе к этому спокойно отнеслась, так как давно поняла, что не мой абсолютно человек и не смогла бы с ним что-то серьезное строить, даже если бы была возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего он не подумает, он давно забыл про вас, не парьтесь
Эйве
классика жанра. ты ему просто надоело. найдет себе другое тело.
Cherry
он просто вас отшивает...забудьте и займитесь своей жизнью!
Эйве
а что такое дружба? по мне дружба так это взаимовыгодные отношения. а тут тебе какая выгода?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что такое дружба? по мне дружба так это взаимовыгодные отношения. а тут тебе какая выгода?
СсылкаПожаловаться
да в принципе никакой, даже интересов общих нет
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
да в принципе никакой, даже интересов общих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на кой он тогда нужен?
Honney Pot
изначально все это надо было только вам, а он как теленок ласковый не смог отказать. сейчас решился наконец то взяться за голову, но отказывать ему по прежнему тяжело.
будьте вы человеком, дайте мужику стать уже мужиком как он хочет и перестаньте с ним общаться. если вы его уведете - сами не рады будете
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
изначально все это надо было только вам, а он как теленок ласковый не смог отказать. сейчас решился наконец то взяться за голову, но отказывать ему по прежнему тяжело.
будьте вы человеком, дайте мужику стать уже мужиком как он хочет и перестаньте с ним общаться. если вы его уведете - сами не рады будете
СсылкаПожаловаться
да, в качестве мужчины он мне уже не нужен
Кошка
Автор, что вам все мало-то?! Были для него подстилкой , теперь собрались стать жилеткой, а дальше что - на старости в сиделки подадитесь?)) Займитесь уж своей личной жизнью и пошлите далеко и лесом этого героя-любовника)
наденька
Не стоит. Себе душу будете травить. Отпустите человека. и стройте свою жизнь
Наталья
Если он не годен для отношений, то зачем с ним общаться? Может лучше тратить время на годных, или их поисик?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если он не годен для отношений, то зачем с ним общаться? Может лучше тратить время на годных, или их поисик?)
СсылкаПожаловаться
да, конечно это будет рациональнее
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, конечно это будет рациональнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет лучше для Вас, а он еще может не раз сам объявится, когда у него в голове в очередной раз что-нить перемыкнет, вот тогда вы ему предложите дружеское общение)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это будет лучше для Вас, а он еще может не раз сам объявится, когда у него в голове в очередной раз что-нить перемыкнет, вот тогда вы ему предложите дружеское общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, больше чем дружеское общение, я ему точно ничего не предложу
Ульяна
Совсем себя не уважаете? бегаете за мужиком и теперь когда ясно сказал, что нет, все равно ломитесь.
Неужели вы так безнадежно глупы?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Совсем себя не уважаете? бегаете за мужиком и теперь когда ясно сказал, что нет, все равно ломитесь.
Неужели вы так безнадежно глупы?
СсылкаПожаловаться
да я не собираюсь естественно за ним бегать с целью получения интима от него. просто обидно. что как не нужна, выкинул можно сказать. и очень сомневаюсь, что это правда, что он решил вообще не гулять и изменять, а тупо меня так отшивает, думает, что я такая дура, что в это поверю
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не собираюсь естественно за ним бегать с целью получения интима от него. просто обидно. что как не нужна, выкинул можно сказать. и очень сомневаюсь, что это правда, что он решил вообще не гулять и изменять, а тупо меня так отшивает, думает, что я такая дура, что в это поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно,но он вам изначально ничего не обещал, поэтому это уже не ваше дело с кем и как он будет.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
да я не собираюсь естественно за ним бегать с целью получения интима от него. просто обидно. что как не нужна, выкинул можно сказать. и очень сомневаюсь, что это правда, что он решил вообще не гулять и изменять, а тупо меня так отшивает, думает, что я такая дура, что в это поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему с самого начала не были нужны, у него была постоянная девушка. Глупо было надеятся на что-то другое, кроме как на необременительный секс без дальнейших обязательств.
Мираж
Видит, что вы к нему привязываетесь, а ему это не надо, просто легкий необременительный секс. Надоели и решил сменить на другую.
АЛЕНА***
у меня был такой товарищ,когда он мне поднадоел, мы расстались,но иногда списываемся,созваниваемся...наверное единственный бывший, с кем спокойно общаюсь)
Алекса
Вы сами ответили на все свои вопросы, нравиться быть в роли "запасного аэродрома"? Но,судя по всему,ему вы и в этом качестве не нужны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем