Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать это знакомство?

Мне 40........, выгляжу гораздо моложе, фигура в норме, яркая внешность. В разводе 6 лет, детей нет. Вполне самостоятельная........
Сегодня мне нестерпимо стало жаль себя.....
Дело вот в чем.........., всю жизнь мне не везет на взаимность в отношениях. Нравлюсь либо я, при этом мужчина мне не нужен, либо нравятся мне......, но я при этом не нужна я..........3 года назад познакомилась наконец с мужчиной, который, ну просто ТО ЧТО НУЖНО, успела влюбиться за три свидания, он исчез, после общались по телефону......., но у него и намека не было на возможность дальнейших отношений, страдала безмерно и очень долго, потому как Очень РЕДКО мне кто-то нравится....
До этого было много мужчин на дорогих иномарках , умных ,.......с дорогими ресторанами, но никто из них особенно не стремился звать замуж, не складывалось, говорили " Да, красивая"........, и не более того.
Я из тех женщин, кому лучше быть одной, чем с кем попало, и я в этом одиночестве погрязнув и страданиях о безответной любви 3-х летней давности так и живу......( при хорошей фигуре, хорошей внешности и абсолютным невезением в личной жизни).
Но тут, пару недель назад в соцсетях мне написал мужчина на четыре года младше, предложил встретиться. Спортивного телосложения, не урод, сразу поняла, что достаточно добродушный. Заехал за мной, поехали в ресторанчик, по дороге купил мне большой букет роз. Так и завертелось. Я поняла, что он начал ухаживать.........., цветы, конфеты, парки, прогулки.
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Это мужчина НЕ ТОГО УРОВНЯ, он простоват для меня. Но он такой трогательный в своей заботе обо мне ( я уже отвыкла от этого), он продумывает наши совместные поездки развлечься, часто звонит, дарит цветы и тд, вообщем он очень старается, я это вижу........, я для него конечно девушка-мечта. У него, думаю, нет высшего образования, он достаточно прост в общении, он не Лох, но когда он для прогулки по парку надел черные штаны с белыми лампасами - это было выше моих сил. Окончательно меня добил тот факт, что после прогулки он повез меня есть шашлык в какую-то кафешку придорожную. И когда я там сидела ( это после ресторанов премиального сегмента с другими мужчинами), у меня была внутренняя истерика, мне стало жаль себя ОЧЕНЬ....
Он явно настроен на продолжительные отношения, я явно ему очень понравилась ( еще бы !), ведет себя достойно, старается по мере своих сил и возможностей.
Достаточно симпатичный внешне..........
Но эти штаны с лампасами и непонятный общепит....( могу себе представить его круг общения !!)
Сказать ему сейчас уже , что нам не нужно продолжать это знакомство или понаблюдать еще? Посоветуйте, кто как видит эту ситуацию?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
910
Лидия Кузнецова
А что наблюдать? Нового ничего не увидите.все что надо для себя выяснили
Dasha BudkinaВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А что наблюдать? Нового ничего не увидите.все что надо для себя выяснили
СсылкаПожаловаться
в точку! еще пара встреч и будите его ненавидеть!
Алина Ершова
А у Вас с самооценкой все в порядке?
Самовлюбленность прям хлещет
Вы же писали, что обеспеченные мужчины не зовут замуж, придется довольствоваться простачком
ОльгаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
А у Вас с самооценкой все в порядке?
Самовлюбленность прям хлещет
Вы же писали, что обеспеченные мужчины не зовут замуж, придется довольствоваться простачком
СсылкаПожаловаться
Самооценка как раз занижена сильно.Смотрите глубже. Было бы с самооценкой все ок - притягивала бы автор мужчин более высшего качества.
Ольга
Вы одна по одной простой причине ..Слишком много амбиций..Реализовать вы их сможете только с мужчинами лет на 10 вас старше..А там простите уже проблемы физиологии начинаются..Толку что выглядите неплохо..Но вам уже 40..Это реально немало..
НаталиВ ответ на Ольга
Ольга
Вы одна по одной простой причине ..Слишком много амбиций..Реализовать вы их сможете только с мужчинами лет на 10 вас старше..А там простите уже проблемы физиологии начинаются..Толку что выглядите неплохо..Но вам уже 40..Это реально немало..
СсылкаПожаловаться
))) Ольга, я просто пытаюсь себя убедить, что в сознательном уже возрасте нужно обращать внимание не на штаны с лампасами, а на отношение к тебе......., а отношение в данном случае доброе и хорошее.........
Ольга В ответ на Натали
Натали
))) Ольга, я просто пытаюсь себя убедить, что в сознательном уже возрасте нужно обращать внимание не на штаны с лампасами, а на отношение к тебе......., а отношение в данном случае доброе и хорошее.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть обязательный минимум для меня --высшее,нежадный,хороший интим...На все остальные вещи я закрываю глаза.Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..Сразу мозги включаются
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Есть обязательный минимум для меня --высшее,нежадный,хороший интим...На все остальные вещи я закрываю глаза.Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..Сразу мозги включаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня обязательный минимум - чтобы держался от меня подальше
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Есть обязательный минимум для меня --высшее,нежадный,хороший интим...На все остальные вещи я закрываю глаза.Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..Сразу мозги включаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..
Дочь вас как женщину не уважает и вами не восхищается. Это для вашей дочери печально
Ольга В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..
Дочь вас как женщину не уважает и вами не восхищается. Это для вашей дочери печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш ,что б я делала без вашего мнения)))Прям,спать теперь не буду)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Танюш ,что б я делала без вашего мнения)))Прям,спать теперь не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почитала Ваши комменты. Вы реально закомплексованная женщина и мое мнение здесь ни причем..
Ольга В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я почитала Ваши комменты. Вы реально закомплексованная женщина и мое мнение здесь ни причем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И спорить не буду..Главное что я люблю и любима,все остальное не так и важно..
КошмараВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..
Дочь вас как женщину не уважает и вами не восхищается. Это для вашей дочери печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это дааа....Чтобы дочь напоминала матери что она на большее может не рассчитывать,ибо не принцесса она...Ненормально как-то.
Видимо с точки зрения дочери мама-никому не нужная некрасивая старуха и неинтересный человек.
SPARTANВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вот это дааа....Чтобы дочь напоминала матери что она на большее может не рассчитывать,ибо не принцесса она...Ненормально как-то.
Видимо с точки зрения дочери мама-никому не нужная некрасивая старуха и неинтересный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь как раз видит ситуацию таковой какая она есть на самом деле, без прекрас и завышенной самооценки .
КошмараВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Дочь как раз видит ситуацию таковой какая она есть на самом деле, без прекрас и завышенной самооценки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, поведение дочери ненормально.У вас дети есть? Вы в курсе что матери(у мальчиков-100% матерей вообще) самые лучшие,самые красивые,достойны лишь звезды с неба и самых лучших принцев?Даже если ей уже 70 и больше-для любящего,уже взрослого ребенка.она всегда будет самой-самой достойной из всех живущих на земле.
Здесь-наоборот.Мать,ты уже никуда не годишься,страшная старуха..поэтому радуйся что хоть кто-то тебя осчастливил.
Причем по фото,объективно,это привлекательная и вполне себе молодая женщина.Как можно было так воспитать дочь?Ответ-заниженная самооценка,эта привлекательная женщина всю жизнь будет есть что дают,снизошел-вот и счастье.
Галина В ответ на Кошмара
Кошмара
Нет, поведение дочери ненормально.У вас дети есть? Вы в курсе что матери(у мальчиков-100% матерей вообще) самые лучшие,самые красивые,достойны лишь звезды с неба и самых лучших принцев?Даже если ей уже 70 и больше-для любящего,уже взрослого ребенка.она всегда будет самой-самой достойной из всех живущих на земле.
Здесь-наоборот.Мать,ты уже никуда не годишься,страшная старуха..поэтому радуйся что хоть кто-то тебя осчастливил.
Причем по фото,объективно,это привлекательная и вполне себе молодая женщина.Как можно было так воспитать дочь?Ответ-заниженная самооценка,эта привлекательная женщина всю жизнь будет есть что дают,снизошел-вот и счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Либо Вам мало лет и у Вас нет взрослых детей, либо Вас жизнь не била, либо... Ничего особенно плохого дочь матери не сказала. Вы хотите, чтобы она сказала с патетическими вскриками - мама, ты самая лучшая, все хуже тебя, одиночество - вот удел нас, красавиц. Глупо. Жизнь не задачка из учебника, здесь нет готовых решений. По-моему, Натали надо верить своей интуиции, понимать, есть о чем разговаривать, совпадают ли интерес ы, не возражает ли он против близких, а штаны и кафешки всегда можно поменять, это не суть важно.
КошмараВ ответ на Галина
Галина
Либо Вам мало лет и у Вас нет взрослых детей, либо Вас жизнь не била, либо... Ничего особенно плохого дочь матери не сказала. Вы хотите, чтобы она сказала с патетическими вскриками - мама, ты самая лучшая, все хуже тебя, одиночество - вот удел нас, красавиц. Глупо. Жизнь не задачка из учебника, здесь нет готовых решений. По-моему, Натали надо верить своей интуиции, понимать, есть о чем разговаривать, совпадают ли интерес ы, не возражает ли он против близких, а штаны и кафешки всегда можно поменять, это не суть важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь не била?А что вы под этим понимаете? Быть терпилой, довольствующейся третьим сортом из брака? Нет,спасибо,другие проблемы в жизни есть.
А гадаете плохо,и лет мне достаточно, и дети почти взрослые есть..
Что,мужчина еще и против близких женщины возражать может? Еще и обсуждать это с ним? О_о...
Ну,это для вас такие мужчины-мужчины.
ЮлияВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вот это дааа....Чтобы дочь напоминала матери что она на большее может не рассчитывать,ибо не принцесса она...Ненормально как-то.
Видимо с точки зрения дочери мама-никому не нужная некрасивая старуха и неинтересный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз дочь спускает на землю,чтобы мама не зазнавалась и не осталась одна
КошмараВ ответ на Юлия
Юлия
Как раз дочь спускает на землю,чтобы мама не зазнавалась и не осталась одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начнем с того что детям вообще не место в родительской койке и отношениях.Одна она будет или не одна-это совершенно не ее дело.Вне ее статуса.
Хотя некоторые дочери,прикидываясь заботой о личной жизни матери весьма настаивают на переезде оной к любому!-мужчине для...догадались,чтобы квартиру мама освободила.Для дочери.
Ну и "спускать на землю.."Повторяюсь,для нормально и с любовью воспитанных детей-их мама самая лучшая.А не опущенная пониже.
ksy4kaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..
Дочь вас как женщину не уважает и вами не восхищается. Это для вашей дочери печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь, как раз таки счастья желает. В 40 сидеть и рассказывать про штаны с лампасами.... По моему не от большого ума, смотреть надо глубже....
КошмараВ ответ на ksy4ka
ksy4ka
Дочь, как раз таки счастья желает. В 40 сидеть и рассказывать про штаны с лампасами.... По моему не от большого ума, смотреть надо глубже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 40 лет,голубушка,надо даже больше,много больше чем в 20..Ибо женщины становятся более эгоистичными в лучшем смысле этого слова.

А с дочерью там нехилые проблемы.
Надежда ИвановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..
Дочь вас как женщину не уважает и вами не восхищается. Это для вашей дочери печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже согласна дочь ее не уважает
КошмараВ ответ на Ольга
Ольга
Есть обязательный минимум для меня --высшее,нежадный,хороший интим...На все остальные вещи я закрываю глаза.Когда пытаюсь фыркать .мне дочь напоминает сколько мне лет..Сразу мозги включаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше вас и у меня всего одно маленькое требование-чтобы от него снесло голову напрочь..
А вы кушаете то что вам не нравится и не фыркаете? Ужас-ужас.
Ольга В ответ на Кошмара
Кошмара
Я старше вас и у меня всего одно маленькое требование-чтобы от него снесло голову напрочь..
А вы кушаете то что вам не нравится и не фыркаете? Ужас-ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прагматик..Комфорт для меня важен На счет голову сносить ,это точно нет Я много работаю.Поэтому в отношениях ценю тепло и спокойствие..Адреналина и на работах хватает
КошмараВ ответ на Ольга
Ольга
Я прагматик..Комфорт для меня важен На счет голову сносить ,это точно нет Я много работаю.Поэтому в отношениях ценю тепло и спокойствие..Адреналина и на работах хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я много работаю.Но если от мужчины не сносит голову и не бегут мурашки по телу-какой может быть качественный интим?Если только не называть этим словом "и так сойдет,мне ж 40.старуха ужо";))))))
А если одно тепло и спокойствие,без адреналина, то зачем с ним в постель? Сие приятный знакомый,не больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем