Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение?

Познакомились с парнем на СЗ. Общались несколько дней плотно,нашли друг друга в соц.сетях,обменивались фото,разговаривали по 5 раз за день по телефону. Договорились встретиться. И тут он мне пишет,что есть некие нюансы,при встречи расскажет.Я стала расспрашивать и он мне выдаёт,что у него сейчас финансовые трудности,он весь в кредитах и многое не может себе позволить сейчас.Я ему ответила,что деньги не главное,главное человеческие отношения.А он ответил,что сразу решил быть честным,чтоб потом не было недомолвок его стала расспрашивать на что у него взяты кредиты,он ответил,машины,мебель+помогал с проблемами бывшей девушке...Он сказал может ты не захочешь после этого со мной встречаться...
Я сижу и думаю,либо он меня проверяет,либо он действительно такой дурак,что набрал кредитов по уши...Парню 30 лет,неужели в таком возрасте не иметь голову на плечах,чтоб не влазить в долги,тем более на мебель,машину и девушку и её проблемы..
Сижу и думаю,а нужен мне этот геморрой..Я конечно не меркантильная,но меня это смущает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ну как-то не зная человека просить документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала, под видом консультации, скажите что есть знакомые финансисты, которые могут про консультировать как снизить проценты.Что они уже помогали вашим знакомым, но нужен кредитный договор и т п...
Вы ж баба, неужели не можете мужику лапши навешать??
НО я б не стала с таким лошарой связваться. кредиты, алименты, дети.... на фиг он вам такой проблемный.
С мужиком должно быть хорошо, спокойно и с ощущением плеча и защищенности. А тут сразу ворох проблем)))
Оксана КротоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я же написала, под видом консультации, скажите что есть знакомые финансисты, которые могут про консультировать как снизить проценты.Что они уже помогали вашим знакомым, но нужен кредитный договор и т п...
Вы ж баба, неужели не можете мужику лапши навешать??
НО я б не стала с таким лошарой связваться. кредиты, алименты, дети.... на фиг он вам такой проблемный.
С мужиком должно быть хорошо, спокойно и с ощущением плеча и защищенности. А тут сразу ворох проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не факт, что это все проблемы. О самых крупных может только рассказал.
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
просите показать кредитные документы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха) чтоб на первое свидание принёс с собой все документы, которые у него есть))
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ахаха) чтоб на первое свидание принёс с собой все документы, которые у него есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем на свидание? пусть по почте вышлет. отсканируети покажет))))
Светлана БарановаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ахаха) чтоб на первое свидание принёс с собой все документы, которые у него есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ребенка привел "Знакомься, это твоя новая мама";)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему написала,что я у него денег не прошу и сама в состоянии за себя заплптить.А он ответил,что я его этим обидела,что за девушку он в состоянии заплатить,что он в общем имеет ввиду,что не может себе многое позволить...А что это многое непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он имел в виду, что он настоящий джентльмен, но сейчас заплатить не может. Хотите общаться - общайтесь. Но Галис была права, без затрат хочет вас затащить в кровать.
NatalyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
СсылкаПожаловаться
тоже подумала,чтобы на рестораны не разводили....
АлексисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
СсылкаПожаловаться
100 %!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
СсылкаПожаловаться

даже не за шоколадку
Ник
классика жанра
Елена
Скорее всего он лжец.
Ольга
Может у него кредитомания
Надежда Александровна Цибизова
По-любому - не самый умный... Ещё даже не встретились, а уже такие "откровения"....
Надежда Александровна Цибизова
По-любому - не самый умный... Ещё даже не встретились, а уже такие "откровения"....
СсылкаПожаловаться
ну да..это как-то пугает...
Наталия Бутикова
Правильно, той бабе тачку подарил, а тебе-кредит за неё)))))
ГАЛИС
кстати, просто ради интереса, попросите его показать бумаги, документы на кредиты, мотивируйте тем что у вас есть знакомые финасисты, и вы можете проконсультироваться что бы снизить проценты.
Вряд ли он вам их покажет)))))
Продам слонаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
кстати, просто ради интереса, попросите его показать бумаги, документы на кредиты, мотивируйте тем что у вас есть знакомые финасисты, и вы можете проконсультироваться что бы снизить проценты.
Вряд ли он вам их покажет)))))
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, очень хитро. Возьму на заметку.
ГАЛИСВ ответ на Продам слона
Продам слона
Отличный совет, очень хитро. Возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все советы отличные)))) ))) )))
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня все советы отличные)))) ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
Вам бы блог свой вести с подобными советами ;)
АлексисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
кстати, просто ради интереса, попросите его показать бумаги, документы на кредиты, мотивируйте тем что у вас есть знакомые финасисты, и вы можете проконсультироваться что бы снизить проценты.
Вряд ли он вам их покажет)))))
СсылкаПожаловаться
он скажет: "Да ты мне не веришь! Как ты могла!"
и наш автор как овечка в угол забьется и извиниться за сию оплошность )
ГАЛИСВ ответ на Алексис
Алексис
он скажет: "Да ты мне не веришь! Как ты могла!"
и наш автор как овечка в угол забьется и извиниться за сию оплошность )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он скажет если она просто попросит показать.
А я предлагаю что бы она попросила документы для того что бы показать финансистам, что бы помочь скинуть проценты!
Не один человек в здравом уме не откажется от такого шанса!))
АлексисВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он скажет если она просто попросит показать.
А я предлагаю что бы она попросила документы для того что бы показать финансистам, что бы помочь скинуть проценты!
Не один человек в здравом уме не откажется от такого шанса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это объективная просьба. но... ) если он врет, то он именно так и ответит
ГАЛИСВ ответ на Алексис
Алексис
Да, это объективная просьба. но... ) если он врет, то он именно так и ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для того и просим! если так ответит, значит разводит он ее, и нет никаких кредитов))))
Cvetlana
Если начнет денег просить - сливайте альфонса, а пока пообщаетесь держите ушки на макушке
Наталья
Готовит Вас к тому, что на свидании за все Вам надо будет платить самой, или за себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем