Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение?

Познакомились с парнем на СЗ. Общались несколько дней плотно,нашли друг друга в соц.сетях,обменивались фото,разговаривали по 5 раз за день по телефону. Договорились встретиться. И тут он мне пишет,что есть некие нюансы,при встречи расскажет.Я стала расспрашивать и он мне выдаёт,что у него сейчас финансовые трудности,он весь в кредитах и многое не может себе позволить сейчас.Я ему ответила,что деньги не главное,главное человеческие отношения.А он ответил,что сразу решил быть честным,чтоб потом не было недомолвок его стала расспрашивать на что у него взяты кредиты,он ответил,машины,мебель+помогал с проблемами бывшей девушке...Он сказал может ты не захочешь после этого со мной встречаться...
Я сижу и думаю,либо он меня проверяет,либо он действительно такой дурак,что набрал кредитов по уши...Парню 30 лет,неужели в таком возрасте не иметь голову на плечах,чтоб не влазить в долги,тем более на мебель,машину и девушку и её проблемы..
Сижу и думаю,а нужен мне этот геморрой..Я конечно не меркантильная,но меня это смущает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Комментарий удален.Почему?
Инна ЕрмаковаВ ответ на петя васин
Комментарий удален.Почему?
Брависсимо!!!
Южная Dakota В ответ на петя васин
Комментарий удален.Почему?
а вы наверное именно такой?)) как мило)
tatyana gorbunova
Только время покажет какой он.
игорьВ ответ на tatyana gorbunova
tatyana gorbunova
Только время покажет какой он.
СсылкаПожаловаться
Ничего не покажет. Он просто дурак.
ЗанусяВ ответ на игорь
игорь
Ничего не покажет. Он просто дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже показало)))
Kaspa Jones
Весь мир живет в кредит, это нормально, но... Кредит на мебель? Серьезно?
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проблемы что нет айфона или шубы
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
проблемы что нет айфона или шубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замерзнет ведь человек и даже позвонить не кому ((
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Замерзнет ведь человек и даже позвонить не кому ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще, какие люди непонимающие пошли (( сами не могут понять, что нельзя в наше время прожить без айфона и шубы
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вообще, какие люди непонимающие пошли (( сами не могут понять, что нельзя в наше время прожить без айфона и шубы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без айфона и шубы ты вообще не человек...
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без айфона и шубы ты вообще не человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я человек на 1/3, у меня нет айфона и шуба и та мутон
как я до сих пор живу на этом свете
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я человек на 1/3, у меня нет айфона и шуба и та мутон
как я до сих пор живу на этом свете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет ни шубы, ни айфона, я не человек
Евгений В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вообще, какие люди непонимающие пошли (( сами не могут понять, что нельзя в наше время прожить без айфона и шубы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они даже не вгоняют , что мужик настоящий должен кредит взять купить бабе, и освободить место для более достойного)))
Енотик ФиляВ ответ на Евгений
Евгений
Они даже не вгоняют , что мужик настоящий должен кредит взять купить бабе, и освободить место для более достойного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто их вообще воспитывает
Евгений В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
кто их вообще воспитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоро останутся одни нищеброды полегче станет))) кризис
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Замерзнет ведь человек и даже позвонить не кому ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Alexsey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Зек-не зек, а про развод согласна
АлексисВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если столько кредитов - значит деньги есть! Потому что человек со средним достатком может себе позволить только одну машину, например. А у кого есть деньги - кредиты не берут. Они умные и все планируют. и не будут переплачивать ни копейки.
Ничего у вас не получится. намекните ему, что вам нужен холодильник, например, пусть еще один кредит возьмет, раз привычное дело ))
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что вас смутило? Я встречалась с парнем, который был в такой же ситуации. Девушка бывшая обвешала его кредитами и разбежались они. А он, как порядочный мужик все выплачивал. А потом выплатил и оказалось, что деньги нужны мне...Ну так случилось и я собственно и не просила его. Он продал свой шевроле тахо и отдал деньги мне.
Я не взяла их, на то были причины, но сам факт его поступка до сих пор восхищает меня.
Т.ч. бывают вот бескорыстные люди...Надо учиться доверять, а не думать о собственной выгоде
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Весь мир живет в кредит, это нормально, но... Кредит на мебель? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
блин, да у меня тоже вся мебель в кредит и что? ситуации разные в жизни бывают..
Светлана Колесник
блин, да у меня тоже вся мебель в кредит и что? ситуации разные в жизни бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю такой ситуации, чтобы за мебель переплачивать... это не товар первой необходимости и не товар, на который не накопить...
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю такой ситуации, чтобы за мебель переплачивать... это не товар первой необходимости и не товар, на который не накопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переплатили копейки за 2 года, рассрочка была.. и у меня на тот момент это был товар первой необходимости, т.к. даже спать было не на чем и вещи некуда девать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем