Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение?

Итак, дано – мне 35 лет, разведена, живу в Москве с мамой и сыном 8 лет. Он – 32 года, холост, приезжий, живет в общежитии. Познакомились на работе, начал за мной ухаживать. Провожает с работы, помогает носить сумки. Парень из многодетной семьи, отец – доктор географических наук. Не пьет, не курит, довольно много читает, язык подвешен. Но… что настораживает:
- жадный. Если на кассе в магазине объявляют сумму до 100 рублей – нет проблем, если больше – всегда плачу я. Иногда бывает робкая попытка достать деньги из бумажника, но у меня это как-то всегда быстрее получается. При этом ежедневно ходит ко мне ужинать, а в выходные – и обедать, и ужинать. За три месяца за его счет один раз подарил букет, один раз сходили в кино, два раза в бассейн. Зарплата у нас одинаковая, но он копит на квартиру, экономит (по его словам, осталось еще недолго, ипотеку брать не хочет).
- нечистоплотный. Никак не пойму – не то он не моется, не то не стирает вещи, не то ему негде их сушить в общаге. Неужели он не чувствует, что от него несет за километр. Вообще не пользуется парфюмом. Я ему даже ногти подстригала и специальным лаком мазала, чтобы не грыз. Постоянно надо долбить, что пора подстричь ногти или сходить в парикмахерскую. Идет, но с неохотой.
– нет никаких поползновений ко мне, как к женщине. За три месяца мы даже ни разу не целовались, только начал брать за руку и обнимать за талию. У меня уже прям комплекс неполноценности начал вырабатываться. По его неуклюжим действиям догадываюсь, что он девственник. Недавно залезла к нему на коленки – и ничего.
Как вы думаете стоит ли продолжать общаться с таким парнем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Anna AvonarThiS
усыновите его
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
усыновите его
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Нафига мне ещё один сын? Мне мужик нужен
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вам и ответ на Вашу тему.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, бросайте его.
Жадный.
Так всю жизнь и будет под разными предлогами, копить.
Не повезло вам.
И тем более он приезжий.
И вы еще думаете?!
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Жадный.
Не повезло вам.
И тем более он приезжий.
И вы еще думаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же! Сначала копит на квартиру, потом на ремонт. А я должна кормить, развлекать.. А что взамен?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
И я о том же! Сначала копит на квартиру, потом на ремонт. А я должна кормить, развлекать.. А что взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы же сами его привели и кормите - неужели силом еду берет? сами себя должите - значит на что-то надеетесь. есть желание научить всему - попробуйте, может все получится
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бескорыстная" любовь.
игорьВ ответ на игорь
игорь
"Бескорыстная" любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бесконечные родственники, которые будут приезжать, чтоб навестить и посмотреть столицу.
Ольга ТТВ ответ на игорь
игорь
"Бескорыстная" любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть с мужской стороны нормально за счет женщины вести быт и питаться? это ни сколько не меркантильно? Да это и есть сама меркантильность! Альфонс и приживалка - вот это оно самое и есть.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно
мисс ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая, бросайте немедленно-никаких перспектив нет и быть не может!
ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи ему прямо ,что хочешь секса....
СветланаВ ответ на Иванов
Иванов
Скажи ему прямо ,что хочешь секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же воняет. неужели ей с ним секса хочется
)))
ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Так он же воняет. неужели ей с ним секса хочется
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если садится ему на колени...значит хочет....уж я то знаю все ваши девичьи "движения";)))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а взамен вас надо драть во все щели не переставая часами.
Ольга ГудковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ, то из него можно лепить, всё что вам надо....Он сейчас, как заготовка для вас)))Красота!!!А если чувств нет и хотите "ГОТОВОГО МУЖИКА", то не тратьте время, расставайтесь и всё)))
НикитишнаВ ответ на игорь
игорь
Жадный.
Не повезло вам.
И тем более он приезжий.
И вы еще думаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос..чем она думает
игорь
Жадный.
Не повезло вам.
И тем более он приезжий.
И вы еще думаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игорьВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туся, она ничем не думает, у нее любовь, может одна и на всю жизнь.
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяяяя..воистину любовь зла -полюбишь и вонючего козла с грязными копытами....
Алкоголик ВасяВ ответ на Никитишна
Никитишна
мдяяяя..воистину любовь зла -полюбишь и вонючего козла с грязными копытами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, это не любовь, это страх одиночества)
Красавица южнаяВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ещё нет любви. Там просто вежливость и благодарность за помощь в ношении сумок.
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина я когда насчет ногтей прочитала чуть не выовала. Вы где такого бомжа откопали?? Еще и в сексе никакой. Ужас неужели у наших женщин не осталось никакого уважения у себе. Во первых если даже он выглядит как Ален Делон но жадный. Надо бежать от него. А тут еще и грязнуля и как мужик никакой. И вы еще раздумываете? ??
Ariadna XВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Женщина я когда насчет ногтей прочитала чуть не выовала. Вы где такого бомжа откопали?? Еще и в сексе никакой. Ужас неужели у наших женщин не осталось никакого уважения у себе. Во первых если даже он выглядит как Ален Делон но жадный. Надо бежать от него. А тут еще и грязнуля и как мужик никакой. И вы еще раздумываете? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я чуть не вырвала.
Отношения само по себе не простое дело, а когда все в таких проблемах, для чего их автор берет на себя..?
Ириша КалитаВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексе никакой... там секса вообще ни разу не было!!! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем