Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение с этими людьми?

В общем ситуация такая: у меня есть знакомые семейная пара. У них двое маленьких детей. Каждый раз, как мы пересекались я делала детям небольшие презенты: то игрушки маленькие мягкие, то раскраски, то сладкое. Один раз подарила две детские губные помады " маленькая фея". Девчонки даже спать с ними легли. На утро помады как испарились. Вот недавно мы снова увиделись,я подарила девчонками два маленьких крабика для волос и по киндер-сюрпризу. Девочек как подменили. Подарки взяли неохотно и быстренько отложили в сторону. Я спрашиваю у одной из девочек Ксюша, разве ты разлюбила киндер-сюрпризы? Девчонка смущаясь лепечет : нам мама не разрешает ничего от вас брать, а если мы берем, она потом выкидывает. Девочки,я в шоке была! В глубоком шоке! Было так неприятно. Я к людям со всей душой, знаю тем более что мелкие любят подарки,у самой ребенок есть.И тут вот такое... Вот стоит ли мне продолжать дальше общаться с этими людьми или послать куда подальше и прервать все контакты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Иванова
а вы кем этой семье приходитесь? может имеет место банальная ревность?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а вы кем этой семье приходитесь? может имеет место банальная ревность?
СсылкаПожаловаться
Сестра главы семейства-моя близкая подруга. Общаюсь с ее братом и его женой ( этой семейкой с детьми) постольку поскольку
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра главы семейства-моя близкая подруга. Общаюсь с ее братом и его женой ( этой семейкой с детьми) постольку поскольку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне все таки кажется что это ревность. Может быть дети из-за подарков часто о вас говорили с восхищением, чем и надоели своей маме.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а мне все таки кажется что это ревность. Может быть дети из-за подарков часто о вас говорили с восхищением, чем и надоели своей маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети когда только познакомились от меня не отходили. Мамашка, как видно не занимается с детьми,а детки способные. Я поиграла с ними в банальные игрушки типа "съедобное- не съедобное" и они весь вечер со мной были. Может муж тоже что то там крякнул в мой адрес восхищенное. Скорее всего может правда ревность... Только вот ни муж, ни ее дети мне не нужны.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети когда только познакомились от меня не отходили. Мамашка, как видно не занимается с детьми,а детки способные. Я поиграла с ними в банальные игрушки типа "съедобное- не съедобное" и они весь вечер со мной были. Может муж тоже что то там крякнул в мой адрес восхищенное. Скорее всего может правда ревность... Только вот ни муж, ни ее дети мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она то об этом не знает. но на лицо - ревность, кто бы что тут не писал в комментариях.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
она то об этом не знает. но на лицо - ревность, кто бы что тут не писал в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец тогда. Вообще, бабец ревнивая. Много раз за ней замечала, что как только муж начинает при ней говорить о каких-то своих знакомых или коллегах женского пола- ее всю перекореживает
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец тогда. Вообще, бабец ревнивая. Много раз за ней замечала, что как только муж начинает при ней говорить о каких-то своих знакомых или коллегах женского пола- ее всю перекореживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вам и ответ
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вот вам и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо да. Но я повода не давала вообще. У меня есть любимый муж, он отличный супруг отличный папа. Меня чужие дяди не интересуют вообще. Может если к детям приревновала
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо да. Но я повода не давала вообще. У меня есть любимый муж, он отличный супруг отличный папа. Меня чужие дяди не интересуют вообще. Может если к детям приревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это все не важно) такие женщины ревнуют просто к доброму слову, сказанному не в их адрес, а в адрес посторонней женщины. Здесь еще на лицо низкая самооценка этой ревнивой и завистливой женщины. Скорее всего она осознает, что ей далеко до вас вот и бесится.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а это все не важно) такие женщины ревнуют просто к доброму слову, сказанному не в их адрес, а в адрес посторонней женщины. Здесь еще на лицо низкая самооценка этой ревнивой и завистливой женщины. Скорее всего она осознает, что ей далеко до вас вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я знаю про нее, она родом из сельской местности. Образования кроме школы нет, работала продавцом в пятерке. Но по мне это все не важно, важно чтоб человек был хорошим. Вполне реально она ревнует ибо когда мы в 4-ом пошли в парк с детьми ( вот в прошлые выходные, на улице было +32 градуса) она надела высоченные шпильки, накрасилась по всем правилам ( тени, тоналка, стрелки, пудра, помада) прическу сделала себе и все время опасливо косилась на меня. Хотя я была одета в обычный сарафан и шлепки и без макияжа была. Я не крашусь в такую жару вообще
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько я знаю про нее, она родом из сельской местности. Образования кроме школы нет, работала продавцом в пятерке. Но по мне это все не важно, важно чтоб человек был хорошим. Вполне реально она ревнует ибо когда мы в 4-ом пошли в парк с детьми ( вот в прошлые выходные, на улице было +32 градуса) она надела высоченные шпильки, накрасилась по всем правилам ( тени, тоналка, стрелки, пудра, помада) прическу сделала себе и все время опасливо косилась на меня. Хотя я была одета в обычный сарафан и шлепки и без макияжа была. Я не крашусь в такую жару вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вы же сами понимаете, что женщине не обязательно краситься и супер одеваться, чтобы быть очаровательной и сногсшибательной)) это внутри все. Вы явно лучше (только не зазнаваться!), вот женщина и взбесилась. Все это старо как мир)) хоть и весьма неприятно с этим каждый раз сталкиваться.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ну вы же сами понимаете, что женщине не обязательно краситься и супер одеваться, чтобы быть очаровательной и сногсшибательной)) это внутри все. Вы явно лучше (только не зазнаваться!), вот женщина и взбесилась. Все это старо как мир)) хоть и весьма неприятно с этим каждый раз сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нее просто тараканы в голове. Она вполне симпатичная девчонка, все при ней. после двух родов талия как у балерины . Только вот голову себе фигней забила.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
У нее просто тараканы в голове. Она вполне симпатичная девчонка, все при ней. после двух родов талия как у балерины . Только вот голову себе фигней забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы хоть спрашивали ,почему ее перекореживает? просто так ничего не бывает... Да может ее муж после вашего ухода вами восхищаться... Я бы на вашем мести спросила почему такой негатив. .
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А Вы хоть спрашивали ,почему ее перекореживает? просто так ничего не бывает... Да может ее муж после вашего ухода вами восхищаться... Я бы на вашем мести спросила почему такой негатив. .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не признается. Скажет что все нормально .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нее просто тараканы в голове. Она вполне симпатичная девчонка, все при ней. после двух родов талия как у балерины . Только вот голову себе фигней забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему не поговорить с ней и спросить-я что-то не вижу крабика, который я подарила , дочкам.не понравилось? Просто есть тети.которые хотят этими подарками уколоть женщину.
Рассказываю.например-дочка моя маленькая и не любила заплетаться. привела её на работу, так как закрыли на ремонт садик. .девочка сидела рисовала, волосы волнистые-всё хорошо.На следующий день одна коллега при всех дарит дочери ленточки для волос.Я перехватываю подарок и говорю-спасибо.у нас есть ленточки, просто любим ходить с распущенными волосами И заткнулась коллега. Так что ищите в себе что-то что отталкивает вас от этой семьи..
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
видимо да. Но я повода не давала вообще. У меня есть любимый муж, он отличный супруг отличный папа. Меня чужие дяди не интересуют вообще. Может если к детям приревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один раз я была в компании со своими детьми. Были и другие дети с их родителями. И че-то я разыгралась с моими мальчишками и начала их мять,целовать,покусывать-типичные наши игры. Они хохотали,визжали ,радовались. А сын одной мамы стоял,смотрел ,а потом подошел ко мне и тихонечко так попросил:"И меня так тоже потискайте!" Я и его потискала. Хохотал и был безумно счастлив. Мама у него скудная на эмоции,а ему хочется ведь. Ну и с тех пор мама со мной не общается. С ней ее ребенок так не смеется. Ну и Бог с ней.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Один раз я была в компании со своими детьми. Были и другие дети с их родителями. И че-то я разыгралась с моими мальчишками и начала их мять,целовать,покусывать-типичные наши игры. Они хохотали,визжали ,радовались. А сын одной мамы стоял,смотрел ,а потом подошел ко мне и тихонечко так попросил:"И меня так тоже потискайте!" Я и его потискала. Хохотал и был безумно счастлив. Мама у него скудная на эмоции,а ему хочется ведь. Ну и с тех пор мама со мной не общается. С ней ее ребенок так не смеется. Ну и Бог с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот тут что то похожее. Я поиграла с детьми в игры, со старшей позанималась развивашками всякими, младшую подключили к этому. Мать с ними так не занимается. Вот видимо и пошла ревность.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот тут что то похожее. Я поиграла с детьми в игры, со старшей позанималась развивашками всякими, младшую подключили к этому. Мать с ними так не занимается. Вот видимо и пошла ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня за тоже самое гнобит бывшая жена моего мужа, да еще и детей настраивает против. Но они уже большие, поэтому просто врут маме, что у нас плохо.
MAKITA-2018
не общаться раз такое отношение.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не общаться раз такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю что не общаться. Раз так относятся- нафиг надо
МКК
Просто спросите на прямую у их мамы, почему она выбрасывает подарки.
Самая Меркантильная
может они староверы или еще кто и им нельзя от чужих принимать что-то
Абломова
поговорите с матерью, узнайте причины. По мне, лучше не общаться, чем травмировать детей.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
поговорите с матерью, узнайте причины. По мне, лучше не общаться, чем травмировать детей.
СсылкаПожаловаться
вот больше не стану общаться. Мать причин не скажет
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
вот больше не стану общаться. Мать причин не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо
а то дети еще получат от нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем