Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение с таким парнем

На этой неделе ужасная депрессия)Не ожидала получить сообщение от человека ,который нравится)Написал он дня 3 назад,вроде нормально общаемся ,но я его не понимаю(он написал что хочет пообщаться ,я согласилась ,начали разговаривать ,я ему ответила ,он заходит ,не просматривает ,выходит и так уже второй день ,а ночью напишет..Вроде как предъявляет симпатию ,но в то же время себя ведет так ,будто и знать меня не хочет.. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лидия Елисеева
Не люблю таких странных. Я бы на него забила.
3aбaвoчкa
общаться в реале). он вами играет.)
Анастасия
Завтра в школу. Иди уроки учить.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Завтра в школу. Иди уроки учить.
СсылкаПожаловаться
Не школьница✋
Жужа
Рассылку оформляй со своей писаниной. Хто-нидь точно ответит.)
Анна
да зэк небось развлекается.
Мария Полякова
Мутный
Ирина Пыщева (Анисимова)
3aбaвoчкa
точно, сейчас зэков в сети навалом. отвечают только когда есть доступ к инету. либо сидит там жирный му...ак и стебется с девушки, самооценку подымает.
3aбaвoчкa
пусть позвонит вам с камерой онлайн
Nataly
чего там непонятного?
у него своя жизнь, свои дела. ночью из туалета бросает пару сообщений.

так сложно признаться себе, что вы ему не интересны? нет, надо блеять: бееее-мееее-неееееепонимаю!
все как ясный день, без вариантов.
Nataly
общайтесь с мужчинами, которым вы интересны, которые жаждут с вами встречаться, общаться, тратить на вас время и деньги.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
общайтесь с мужчинами, которым вы интересны, которые жаждут с вами встречаться, общаться, тратить на вас время и деньги.
СсылкаПожаловаться
А если нету симпатии к такому ?
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
А если нету симпатии к такому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам нравится быть жертвой? чтобы издевались над вами? а к этому какая симпатия? то что игнорирует вас?)
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А если нету симпатии к такому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и этот вариант не ваш
3aбaвoчкa
бред какой то.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Извиняюсь ,что вы имеете в виду?
С грамматикой у меня всегда все было хорошо✋Повторюсь ,если вы будете писать не по теме ,то вообще не пишите
Сирена
Хорошее правило - отвечать ровно в два раза дольше, чем он. Он молчал 12 часов? Молчите сутки. По ночам вообще не отвечайте после 22-23 часов. Если ему особо не надо и он просто пишет когда скучно, вам тем более должно быть не надо)
Н..... Б......В ответ на Сирена
Сирена
Хорошее правило - отвечать ровно в два раза дольше, чем он. Он молчал 12 часов? Молчите сутки. По ночам вообще не отвечайте после 22-23 часов. Если ему особо не надо и он просто пишет когда скучно, вам тем более должно быть не надо)
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, ещё и в выходные не надо отвечать, я была очень и очень занята, у меня очень веселые выходные, мне некогда
Илана
Детский сад, вторая группа.
Андрей 38
Аноним
Добавлю ему 24
Margarita
он с малолетками не общается-так понятно?
Mila
Скорее всего он просто не понимает с кем общается и кто ты, не узнал и не может разобраться, он просто тебя не помнит. Это у мужчин бывает, они в основном не заморачиваются, пишут на автомате, отвечают тоже машинально. Ему это совсем не важно, а ты прям пытаешься разгадать эти ребусы. У них всё эмбрионально просто - ответил и забыл. Встретит тебя - будет общаться в полной симпатии и совершенно не совместит в мозгу, что общался с тобой в сети. Думаю переживать и депрессировать здесь не от чего, не рисуй ничего в мозгу и не придумывай. Он не страдает вообще ни от кого, в том числе и от тебя. Реально посмотри на это недоразумение (на него), а то напридумывала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем