Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения

Добрый день.
Тема стара, как мир, но столкнулась с подобным впервые. Поэтому хочу услышать мнение со стороны.
Встречались 2 месяца, до этого общались -переписывались. Я не очень хотела серьезных отношений, а потом сдалась. Человек казался очень адекватным, все время свободное уделял мне, строил планы, не скрывал желаний.
Где-то через месяц начались "проблемы" в интиме - я значения не предала, думала, устал - все бывает (партнеру 33 года).
Но интуиция капала на мозг. И вот я узнала, что он после этого периодически спал с бывшей женщиной.
В конечном итоге объяснение было в том, что никак не мог понять причину того, что происходило у нас и решил "проверить".
Идиотизм полный, но как есть.
Мне говорит, что хочет семью и детей от меня, а я верить не могу после этой ситуации. Везде эта мадам мерещится. Я же понимаю, что она не насиловала его. А раз пошел на это, значит и снова изменит?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
1
Ну хорошего ждать вряд ли придется от этого экземпляра...
Лошадь на скаку
Мутный конь, утратил доверие.
Лошадь на скаку
Мутный конь, утратил доверие.
СсылкаПожаловаться
Ей тоже надо сделать ход конем
... ибо
И ещё признался! Совсем балбес
Маришка
Проверял как аппарат работает? Думаю это отговорка, просто гулял налево да и все.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Проверял как аппарат работает? Думаю это отговорка, просто гулял налево да и все.
СсылкаПожаловаться
да не вопрос! Как бы по сути никто никому не обязан был
Вопрос, я тогда зачем?
Не можешь - не мучай, как говорится
1В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, я тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное у вас рассуждение, что никто ни кому не должен. А зачем тогда интересуетесь? Сразу скажу, козел он.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, я тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам предлагает замужество?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
он вам предлагает замужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, я тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому какое дело до того что вы мучаетесь? А ему льсьит что с ним обе спят и никто не посылает.))
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, я тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постойте, когда люди в отношениях, даже без росписи, они в отношениях! Гулять уже не должны. Они есть друг у друга.
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, я тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких в порядке вещей, с бывшими ахаться, и ничем его не переубедите...он думает и раньше ахались, почему сейчас нельзя, переубеждения, что у него теперь есть вы не помогут....хотите его делить с другими, выходите за него....
Василена
Все возможно. У них есть дети? Может вернуться к ней. Хотите-боритесь за мужчину, но если возраст позволяет, детей от предыдущих отношений нет, можно поискать кого-нибудь поадекватней, а этому так и сказать, что когда хотят детей от женщины, с которой живут, к бывшей ночевать не ходят.
Анастасия Емельянова
А вам то сколько лет?! ожидать от партнёра( даже не мужа!) абсолютной верности глупо
Анастасия Емельянова
А вам то сколько лет?! ожидать от партнёра( даже не мужа!) абсолютной верности глупо
СсылкаПожаловаться
Што??? Ожидать верности глупо?! Ну не судите людей всех по своим ухажерам-гулякам.
юрий кунцевичВ ответ на 1
1
Што??? Ожидать верности глупо?! Ну не судите людей всех по своим ухажерам-гулякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что ухажёрам. сунул, плюнул и пошел искать другую дырку.
юрий кунцевич
вот именно, что ухажёрам. сунул, плюнул и пошел искать другую дырку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если всем ухажерам "давать", то и давалка сломается. Надо же соображать.
юрий кунцевичВ ответ на 1
1
Ну если всем ухажерам "давать", то и давалка сломается. Надо же соображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давалка не сломается. на х нужен такой ухажёрам.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
давалка не сломается. на х нужен такой ухажёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухажер.
Анастасия Емельянова
СсылкаПожаловаться
Мне 25 лет. И я прекрасно осведомлена о мужской полигамности, но вероятно в силу воспитания считаю, что если ты сам лично захотел строить отношения, будь готов и к ответственности за свои поступки.
Это не были отношения из разряда переспали и разошлись до следующего удобного раза- об этом говорили на берегу
1В ответ на Аноним
Аноним
Мне 25 лет. И я прекрасно осведомлена о мужской полигамности, но вероятно в силу воспитания считаю, что если ты сам лично захотел строить отношения, будь готов и к ответственности за свои поступки.
Это не были отношения из разряда переспали и разошлись до следующего удобного раза- об этом говорили на берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушейте бред про "полигамность". Мужчины не животные, а люди. Не могут ими двигать только животные инстинкты. Это в дикой природе животным надо поесть, согреться и размножаться. У людей еще куча дел.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь про мужскую полигамность. два года "драл" женщину, которая была замужем, и она прекрасно знала, что я женат. это просто желание и ничего более.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
чушь про мужскую полигамность. два года "драл" женщину, которая была замужем, и она прекрасно знала, что я женат. это просто желание и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно, вы об этом "на берегу договорились". Любовницей/любовником быть и знать об этом, ни на что не претендуя - личный выбор каждого
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой) ну если вы в 25 лет прекрасно осведомлены о мужской полигамности, то куда уж нам то лезть к вам со своими советами
a mВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою порядочность в этом мире посылайте далеко, и надолго.... если бы в свое время мне это ктонибудь посоветал, я бы так не страдала....Подслушивайте, подглядывайте, проверяйте его телефон, а про ответственность за поступки, это только в кино...и не верьте словам...не все правда, что они болтают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем