Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения.

Встречаюсь с парнем полгода, мне 23, ему 28. Отношения хорошие, заботит ся.Идем куда-то - платит он. Идем за продуктами-тоже он. Пару раз просил заплатить меня—оплатила. Видимся редко, что смущает. 1 раз в неделю или даже 2 недели, он в Подмосковье живет. Работает, получает относительно неплохую зарплату, но живет вместе с мамой в квартире ее бывшего/настоящего мужа, у них свободные отношения. Квартиру снимать не собирается, копит на свое жилье вроде как. Искать работу получше не собирается, карьерный рост его не интересует, работает не по образованию, которое получил. Пару месяцев назад я переехала от мамы, сняла комнату, он помог с переездом, но на тему возможного совместного проживания не говорили. Раз в неделю ему необходимо обязательно ехать несколько часов к родственникам, и периодически он уезжает от меня очень рано утром, несмотря на то, что мы и так давно не виделись, у обоих выходной. Совершенно ничего не рассказывает о работе, друзей у него нет, в свои мысли практически не посвящает. Хобби нет, после работы приходит, поужинает и сразу спать. Причем утверждает, что работа скучная и он особо не устает. То ли не доверяет мне, то ли что, не могу понять. Дайте совет, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Shikra
Да временная вы у него, пока лучше не найдет, вот к вам и ходит
Жужа
И не доверяет, и не считает нужным особо посвящать в свои дела.
Маша
Это из области: секс не повод для знакомства
Машка
чёт и правда стрёмный
вдруг женат или ещё чего
предложите познакомиться с его мамой))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
чёт и правда стрёмный
вдруг женат или ещё чего
предложите познакомиться с его мамой))
СсылкаПожаловаться
Знакома с мамой. Познакомил несколько недель назад. Интересная женщина, сына до сих пор строит, как будто маленького.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакома с мамой. Познакомил несколько недель назад. Интересная женщина, сына до сих пор строит, как будто маленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите тада всё же о том, чтобы жить вместе... посмотрите на реакцию... если не захочет, встречайтесь, но ищите замену... я так думаю...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
поговорите тада всё же о том, чтобы жить вместе... посмотрите на реакцию... если не захочет, встречайтесь, но ищите замену... я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, подумаю над этим.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Знакома с мамой. Познакомил несколько недель назад. Интересная женщина, сына до сих пор строит, как будто маленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой избушке свои погремушке, вам самой что надо от него? получает относительно не плохую зарплату? ну не хочет куда уходить на еще более выгодную? мне всегда было интересно не зная где он толком работает, знаете его зарплату, вы ему еще не жена но уже пытаетесь подогнуть под себя....не женится малый.. поиграет и найдет другую.. не любят мужики когда на них давят по любому вопросу...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
в каждой избушке свои погремушке, вам самой что надо от него? получает относительно не плохую зарплату? ну не хочет куда уходить на еще более выгодную? мне всегда было интересно не зная где он толком работает, знаете его зарплату, вы ему еще не жена но уже пытаетесь подогнуть под себя....не женится малый.. поиграет и найдет другую.. не любят мужики когда на них давят по любому вопросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его и не уговаривала сменить работу, спокойно спросила о дальнейших его планах. Мне бы хотелось понимания, стоит ли все это продолжать. Он считает, что получает нормально, но при этом живет с мамой непонятно где. Парню почти 30, и на вопрос, что будет, если его оттуда погонят, он отвечает, что вернется в деревню к бабушке. Нормально?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я его и не уговаривала сменить работу, спокойно спросила о дальнейших его планах. Мне бы хотелось понимания, стоит ли все это продолжать. Он считает, что получает нормально, но при этом живет с мамой непонятно где. Парню почти 30, и на вопрос, что будет, если его оттуда погонят, он отвечает, что вернется в деревню к бабушке. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно когда его выгонят непонятно откуда у него уже будет собрал первый капитал на квартиру..То что Вам не нормально, ему возможно нормально..Ищите другого удобного вам..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Возможно когда его выгонят непонятно откуда у него уже будет собрал первый капитал на квартиру..То что Вам не нормально, ему возможно нормально..Ищите другого удобного вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Юлия
С друзьями не знакомит - это раз.
Уезжает - это два.
Редко видитесь - это три.
Мне б было достаточно для расставания. Но это сейчас, когда мне 32. А в свои 23 я 2 года ждала, что у нас будет семья.
ольга алексеева
он женат
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
он женат
СсылкаПожаловаться
Видела его паспорт, не раз ночевала в его квартире, где полно его вещей, нередко совместные ночевки посреди недели были. Ничего не доказывает, конечно, но все же маловероятно, на мой взгляд.
ольга алексеева
а зачем от мамы то уехала ?
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а зачем от мамы то уехала ?
СсылкаПожаловаться
Проблемы с ней были, к ситуации не относящиеся. Она энергетический вампир, и так работаю много, по приходу домой страшно надоело еще и ее по многу часов слушать. Сейчас гораздо спокойнее.
Александр Ильичев
Ну я думаю дайте ему время, а там посмотрите.може вы еще не притерлись.
Александр Ильичев
Ну я думаю дайте ему время, а там посмотрите.може вы еще не притерлись.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, Александр.
TanchikT
Он разведчик
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
Он разведчик
СсылкаПожаловаться
Оо это бы хоть было интересно. Увы, чем больше с ним встречаюсь, тем больше ощущение, что он просто ничего в жизни не хочет и откровенно скучный.
Мира Кра.В ответ на Аноним
Аноним
Оо это бы хоть было интересно. Увы, чем больше с ним встречаюсь, тем больше ощущение, что он просто ничего в жизни не хочет и откровенно скучный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тип мужчин, которые ничего не хотят. их устраивает то, что есть. вы сами такого выбрали. что то не устраивает - найди с амбициями и целями)
АнонимВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
есть тип мужчин, которые ничего не хотят. их устраивает то, что есть. вы сами такого выбрали. что то не устраивает - найди с амбициями и целями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Сама задумываюсь об этом.
Мира Кра.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Сама задумываюсь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оля Матвеева
Девченки где вы таких находите? Так мало что находите и подживать с ними пробуете.. Ппц
Оля Матвеева
Девченки где вы таких находите? Так мало что находите и подживать с ними пробуете.. Ппц
СсылкаПожаловаться
подживать - хорошее слово. запомню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем