Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения?

Встречаюсь с мужчиной второй год. Влюбленность прошла, любовь не появилась. Но он влюблен по уши. На все для меня готов. Понимаю, что никто и никогда для меня в жизни так не старался. На него во всем можно положиться. Идеальный, одним словом. Но стоит ли продолжать отношения без чувств, дальше морочить ему голову?
Когда расстаёмся на долго, я про него даже не думаю(( и секс так себе.... Просто пользуюсь им- шикарные выходные, отпуск и.д.
Иногда так совесть мучает. Он такой хороший((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр Сергеевич
короче паря спонсор ) отпуск , выходные )
Елена Фимина
сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
38
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте не задают такие вопросы, а четко понимают, что такое любовь и что они хотят от жизни
Не надо.
Прекращайте. Не теряйте время зря. Ищите по душе.
клубника виктория
Выходи за него
Roбилла.
А поискать в нем хорошее, посмотреть другим взглядом? Я как раз за такого и вышла замуж. Не жалею, была у меня лишь влюбленность, она переросла в любовь.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А поискать в нем хорошее, посмотреть другим взглядом? Я как раз за такого и вышла замуж. Не жалею, была у меня лишь влюбленность, она переросла в любовь.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я только хорошее в нем и вижу. Даже придраться не к чему
Дед Мороз
расстанься с ним, найти того, от кого будешь без ума, но ему будет начхать на тебя и совместных детей, денег давать не будет, любить не будет, зато когда одна будешь сидеть без алиментов, будешь про него вспоминать, дура
Елена ФиминаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
расстанься с ним, найти того, от кого будешь без ума, но ему будет начхать на тебя и совместных детей, денег давать не будет, любить не будет, зато когда одна будешь сидеть без алиментов, будешь про него вспоминать, дура
СсылкаПожаловаться
плюсую сто раз, вы меня опередили с советом)
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
расстанься с ним, найти того, от кого будешь без ума, но ему будет начхать на тебя и совместных детей, денег давать не будет, любить не будет, зато когда одна будешь сидеть без алиментов, будешь про него вспоминать, дура
СсылкаПожаловаться
Злая ты(((
СовестьВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
расстанься с ним, найти того, от кого будешь без ума, но ему будет начхать на тебя и совместных детей, денег давать не будет, любить не будет, зато когда одна будешь сидеть без алиментов, будешь про него вспоминать, дура
СсылкаПожаловаться
+100
Olga
вообще женщина любит за отношение к себе. может надо, что Вас кто-то отлупил? а то так многие живут, оне бьёт, а она любит...это к тому, что что Вам ещё надо? такие мужчины на дороге не валяются. но если не нравится - уходите.
Лидия
Тебе это ещё аукнется.
В ответ на Лидия
Лидия
Тебе это ещё аукнется.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Кот Матроскин
Нет, если не любите его, отпустите. Он тоже человек и заслуживает любви так же как и вы.
Виктория
вот все говорят,смотри на мужчина по поступкам. вот идеал и опять не то.
де рьма в жизни не было что ли,что оценить не можете.
Larissa
Вот свезло так свезло . Он вашим расположением тоже пользуется. так что про совесть забудьте. Пользуйтесь. Ему вы целая женщина это лучше чем дро чить-то в туалете одному. Поэтому и ценит.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
Вот свезло так свезло . Он вашим расположением тоже пользуется. так что про совесть забудьте. Пользуйтесь. Ему вы целая женщина это лучше чем дро чить-то в туалете одному. Поэтому и ценит.
СсылкаПожаловаться
Этим и успокаиваюсь)))
Misska
должна быть причина по которой он не нравится
АнонимВ ответ на Misska
Misska
должна быть причина по которой он не нравится
СсылкаПожаловаться
Просто нелюбовь ((((
Королева Снежная
Дают - бери. У меня все.
Королева Снежная
Дают - бери. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, милая))
Excellent
Вот к кому уходят хорошие мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем