Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Мне 33 ему 52. Живём 2 года. Он детям помогает, каждый месяц высылает им деньги, говорит что детей очень любит. Первая жена ушла с одним ребёнком из за его измены с её же подругой, вторая сбежала с тремя детьми в другой город. С первой был в официальном браке и она уже давно замужем, вторая не официальная жена и живёт в его доме.

Да и проблема в том что я его люблю, за что не знаю, наверно за его доброту ко мне.
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Наталья
а чЁ... надо было за эти два года еще двоих родить...
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
а чЁ... надо было за эти два года еще двоих родить...
СсылкаПожаловаться
2 мало. 5х минимум
Любовь Лисовская

Чего ж вы себя обрекаете на раннее воздержание?! Сколько ему осталось-то?! С молодыми сложнее? Брыкаются? ХарАктерные? Не можете терпеть и ищите папочку, который все поймёт?!
Любовь Лисовская

Чего ж вы себя обрекаете на раннее воздержание?! Сколько ему осталось-то?! С молодыми сложнее? Брыкаются? ХарАктерные? Не можете терпеть и ищите папочку, который все поймёт?!
СсылкаПожаловаться
Потом будет тема как вчера "Муж ленивый старый, не растолкать!" мне 40 ему 50...
Аноним
Нет. Даже с одним не надо
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Даже с одним не надо
СсылкаПожаловаться
++++++
)))
ой
Бегущая Строка
одна ушла, вторая сбежала, аж с тремя детьми. хороший мужик, надо брать.
красаваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
одна ушла, вторая сбежала, аж с тремя детьми. хороший мужик, надо брать.
СсылкаПожаловаться
куда она сбежала, если живет в его доме?
Бегущая СтрокаВ ответ на красава
красава
куда она сбежала, если живет в его доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая сбежала с тремя детьми в другой город.

?? как живет - не знаю, вопрос автору, где там у ейного многодетного мужика дома понастроены.
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вторая сбежала с тремя детьми в другой город.

?? как живет - не знаю, вопрос автору, где там у ейного многодетного мужика дома понастроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у него дом свой. В Москве живёт на съёмной квартире.
Оксана КротоваВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Там у него дом свой. В Москве живёт на съёмной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы планируете на съёмной жить с ним? Или он ТАААКОЙ олигарх, что для вас двоих ещё один дом построит? Может и построит, но, если на него оформлен будет, со временем дети и попилят...
ЛюдмилаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И Вы планируете на съёмной жить с ним? Или он ТАААКОЙ олигарх, что для вас двоих ещё один дом построит? Может и построит, но, если на него оформлен будет, со временем дети и попилят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких д у р знаете сколько? Лично я двоих таких как анонимка встречала, ну просто как под копирку - мужики старше на 20 лет, десять раз были женаты, живут на съеме, один еще и пьющий вдобавок. И ничего, живут. Ну и пусть живут, только форуму зачем об этом знать?
Оксана КротоваВ ответ на Людмила
Людмила
Таких д у р знаете сколько? Лично я двоих таких как анонимка встречала, ну просто как под копирку - мужики старше на 20 лет, десять раз были женаты, живут на съеме, один еще и пьющий вдобавок. И ничего, живут. Ну и пусть живут, только форуму зачем об этом знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там ниже отписалась - дублирую:
Ко мне тут один клеится: 42 года, разведён, без детей, с квартирой (какой-никакой), на Вальс Мендельсона приглашал, и не раз, а я в свои 38 выпендриваюсь, придираюсь: авто нет, хата старая, з/п (в не сезон - копейки)... Да "мой" просто прЫнц по сравнению с "авторским"... Надо бечь

))



Лично я двоих таких как анонимка встречала,

Я не встречала...
А потом МЫ хотим, чтобы ОНИ о нас ноги не вытирали... МЫ ж "на усё сагласныя"
Татьяна Р.В ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Там у него дом свой. В Москве живёт на съёмной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не сбежала. Это он подался на заработки в Москву и здесь параллельно имеет вас. Головой думайте.
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Там у него дом свой. В Москве живёт на съёмной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы живёте уже два года и любите его. зачем спрашиваете!!?
Живите дальше.
Я бы изначально с таким не стала бы, стар и многодетен!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Там у него дом свой. В Москве живёт на съёмной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

нет
Мне 33 ему 52. Живём 2 года.

без комментариев, не хочу ругаться матом или как-то вас оскорбить
Первая жена ушла с одним ребёнком из за его измены с её же подругой, вторая сбежала с тремя детьми в другой город.

те ничего не смущает, да? никаких выводов вы не делаете?
Да и проблема в том что я его люблю, за что не знаю, наверно за его доброту ко мне.

это в чем проявляется? поманил конфеткой?
вы меня простите. пожалуйста, но это дно
вы, что ровесника найти не можете? вы что? своих детей не хотите?
у вас с самооценкой вообще как?
днище
у меня все
красаваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вторая сбежала с тремя детьми в другой город.

?? как живет - не знаю, вопрос автору, где там у ейного многодетного мужика дома понастроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит не сбежала, а осталась жить в его доме....или я действительно не понимаю выдуманные темы.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
одна ушла, вторая сбежала, аж с тремя детьми. хороший мужик, надо брать.
СсылкаПожаловаться


азат хатынВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
одна ушла, вторая сбежала, аж с тремя детьми. хороший мужик, надо брать.
СсылкаПожаловаться
Точно. Не мужик - золото.)) А какая развлекуха начнётся, когда к ТС вся эта толпа притащится наследство делить.))
Бегущая Строка
одна ушла, вторая сбежала, аж с тремя детьми. хороший мужик, надо брать.
СсылкаПожаловаться

по логике третья помрет..
Катрин - Катрин
Даже и начинать ненадо было!
Катрин - Катрин
Даже и начинать ненадо было!
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?)
Оксана КротоваВ ответ на Denik M
Denik M
А как же любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы в ТАКУЮ влюбились? Которая РСП (и не единожды)+мужу изменяла+4-ро детей. Очень сомнительно...
Оксана Кротова
А Вы бы в ТАКУЮ влюбились? Которая РСП (и не единожды)+мужу изменяла+4-ро детей. Очень сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь то не обо мне;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем