Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Мне 33 ему 52. Живём 2 года. Он детям помогает, каждый месяц высылает им деньги, говорит что детей очень любит. Первая жена ушла с одним ребёнком из за его измены с её же подругой, вторая сбежала с тремя детьми в другой город. С первой был в официальном браке и она уже давно замужем, вторая не официальная жена и живёт в его доме.

Да и проблема в том что я его люблю, за что не знаю, наверно за его доброту ко мне.
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Усатый ПолосатыйВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
1. Это бесплатно
2. Талон заказан уже -толкаться не с кем будет
3. Поверьте! Если бы без шприца, которым Моргунову в "Кавказской..." снотворное вводили можно было обойтись, я бы 20 лет подряд в поликлинику не шлялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё-таки советую попробовать с перекисью...я именно после такого шприца от него отказался...и проблем нет..
Оксана КротоваВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
всё-таки советую попробовать с перекисью...я именно после такого шприца от него отказался...и проблем нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А...
Дык Вы мушчына! Тады всё понятно
.
Мну сегодня ужо водитель посоветовал булавкой достать (подвисла), а год назад, когда такая проблема была актуальна, зам. директора рассказал про кучу манипуляций с напором воды из душевой лейки и стержня из шариковой ручки (я тогда подвисла исчо больше)
Нет уж - я постаринке: тётя в белом халате... раствор марганцовки, шприц "Моргунова"...
Усатый ПолосатыйВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А...
Дык Вы мушчына! Тады всё понятно
.
Мну сегодня ужо водитель посоветовал булавкой достать (подвисла), а год назад, когда такая проблема была актуальна, зам. директора рассказал про кучу манипуляций с напором воды из душевой лейки и стержня из шариковой ручки (я тогда подвисла исчо больше)
Нет уж - я постаринке: тётя в белом халате... раствор марганцовки, шприц "Моргунова"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
объясняю: имеете небольшой рулон ваты, ложитесь на бочёк, пипеткой 5-10 капель в ухо..раствор желательно температуры тела, тогда и тепло и реакция быстрее..Через 30-50 сек, когда реакция бурления в ухе притихнет ватой промокаете отработанный раствор, снова на бочёк и в ухо...Мыть до ощущения что там ни чего не мешает. Это в районе 10-30 минут. Ни куда ходить не надо...делается в любое удобное время. И не надо ждать пока пробка там сформируется и забьёт канал. Впрочем, хочется ходить по больницам - ходите.
Оксана Кротова
А у меня пробки, которые сегодня к лору мыть иду

Ко мне тут один клеится: 42 года, разведён, без детей, с квартирой (какой-никакой), на Вальс Мендельсона приглашал, и не раз, а я в свои 38 выпендриваюсь, придираюсь: авто нет, хата старая, з/п (в не сезон - копейки)... Да "мой" просто прЫнц по сравнению с "авторским"... Надо бечь

))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая прелесть
Нафикк бы не надо было, как не посмотри
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ист гуд
Оксана КротоваВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Das ist fantastisch!
киндерн


А ещё к четверым "готовым" пару штук общих "сделать"...
Ой, жуть((
Margarita Mironicheva
Конечно! Блестящий вариант - дом есть, детей любит, процесс,судя по количеству детей, тоже.
Оксана ***


Ирина Малеева
Здесь двояко:
Первое: раз уж вы задались этим вопросом - значит все. Вы его не любите. Уходите уже сейчас. Не надо ждать агонии, еще детей и т д. Не любите вы его. НЕ ЛЮБИТЕ!!!
А с другой стороны: ну если вам хорошо с ним. ~ так наслаждайтесь. Не надо жить в страшном будущем, или в больном прошлом( неважно в чьем : его или вашем). Живите здесь и сейчас. И радуйтесь. А унынию и печали скажите- Пошли вон из меня, родные. Это большие грехи. Благодарность- вот прекрасное чувство! Поблагодарите мысленно за все все и себя и этого 52- летнего юношу. Пожелайте ему здоровья и долголетия. Его женам и детям - мираи любви. ( просто замена! Негатива на позитив) проч уныние!! Да здравствует Благодарность
Female OpinionВ ответ на Ирина Малеева
Ирина Малеева
Здесь двояко:
Первое: раз уж вы задались этим вопросом - значит все. Вы его не любите. Уходите уже сейчас. Не надо ждать агонии, еще детей и т д. Не любите вы его. НЕ ЛЮБИТЕ!!!
А с другой стороны: ну если вам хорошо с ним. ~ так наслаждайтесь. Не надо жить в страшном будущем, или в больном прошлом( неважно в чьем : его или вашем). Живите здесь и сейчас. И радуйтесь. А унынию и печали скажите- Пошли вон из меня, родные. Это большие грехи. Благодарность- вот прекрасное чувство! Поблагодарите мысленно за все все и себя и этого 52- летнего юношу. Пожелайте ему здоровья и долголетия. Его женам и детям - мираи любви. ( просто замена! Негатива на позитив) проч уныние!! Да здравствует Благодарность
СсылкаПожаловаться
это такая молитва?
Ирина МалееваВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это такая молитва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молитва
Катрин - КатринВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это такая молитва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мантра.))
Female OpinionВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мантра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорош смеяться, человек со всей душой подошел...мне даже как то неудобно стало...
Катрин - КатринВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
хорош смеяться, человек со всей душой подошел...мне даже как то неудобно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардонтье! Я проснулась, душ ещё спит...пойду разбужу и ее.
Female Opinion
какой дурааак....зачем вам рассказывает про измены с подругами, про то что сбежала?...вас это не смущает?
троллите?
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
какой дурааак....зачем вам рассказывает про измены с подругами, про то что сбежала?...вас это не смущает?
троллите?
СсылкаПожаловаться
Смущает очень.
Female OpinionВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Смущает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу вы все решили, не знаете как связь оборвать...ищите здесь поддержку
Оксана КротоваВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
какой дурааак....зачем вам рассказывает про измены с подругами, про то что сбежала?...вас это не смущает?
троллите?
СсылкаПожаловаться
рассказывает про измены

Чтобы, в случае чего, не удивлялась...
Оксана Кротова
рассказывает про измены

Чтобы, в случае чего, не удивлялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
Ирина Малеева
Одного не понимаю. Любви канеш все возрасты ., но блин, как непроливно со старперами..((? Блин, девочки, ну как так можно то
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на Ирина Малеева
Ирина Малеева
Одного не понимаю. Любви канеш все возрасты ., но блин, как непроливно со старперами..((? Блин, девочки, ну как так можно то
СсылкаПожаловаться
Он выглядит, чювствует себя лучше чем мой бывший муж мой ровесник.
Усатый ПолосатыйВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Он выглядит, чювствует себя лучше чем мой бывший муж мой ровесник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через годика 4-5 это пойдёт на убыль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем