Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Мне 33 ему 52. Живём 2 года. Он детям помогает, каждый месяц высылает им деньги, говорит что детей очень любит. Первая жена ушла с одним ребёнком из за его измены с её же подругой, вторая сбежала с тремя детьми в другой город. С первой был в официальном браке и она уже давно замужем, вторая не официальная жена и живёт в его доме.

Да и проблема в том что я его люблю, за что не знаю, наверно за его доброту ко мне.
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Захария
А что случилось то?
Два года все нормально и вдруг здрасте?
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
А что случилось то?
Два года все нормально и вдруг здрасте?
СсылкаПожаловаться
Форум открыл глаза, как обычно.
ЗахарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Форум открыл глаза, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, проблема чётко обозначена..я его люблю
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на Захария
Захария
А что случилось то?
Два года все нормально и вдруг здрасте?
СсылкаПожаловаться
Здрасте случилось потому что мне 33 и детей нет. Вот возникают вопросы.
нехировата пачимутаВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Здрасте случилось потому что мне 33 и детей нет. Вот возникают вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чу/щу неправильно пишешь, какие тебе дети.
ЗахарияВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Здрасте случилось потому что мне 33 и детей нет. Вот возникают вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Он больше не хочет детей?
Оксана КротоваВ ответ на АЛЕНА ФИНЬКОВА
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Здрасте случилось потому что мне 33 и детей нет. Вот возникают вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 52. Через 8-10 лет на пенсию. Как он будет обеспечивать вашего ребёнка (детей)? Или Вы на кучу подработок планируете устроиться?
ЗахарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ему 52. Через 8-10 лет на пенсию. Как он будет обеспечивать вашего ребёнка (детей)? Или Вы на кучу подработок планируете устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..если наш автор родит ребёнка через год другой,то через 8-10 лет,уже лет 5 то будет сама работать..так то..почему подработки то
Оксана КротоваВ ответ на Захария
Захария
Ну..если наш автор родит ребёнка через год другой,то через 8-10 лет,уже лет 5 то будет сама работать..так то..почему подработки то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну, если зарплата ТОЛЬКО ЖЕНЫ позволяет жить безбедно - вперёд и с песнями. На мужа (будущего) надежды, по-моему, уже никакой...
Лично я бы в этот омут точно не бросилась...
ЗахарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нет, ну, если зарплата ТОЛЬКО ЖЕНЫ позволяет жить безбедно - вперёд и с песнями. На мужа (будущего) надежды, по-моему, уже никакой...
Лично я бы в этот омут точно не бросилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сейчас не про безбедное,а про подработки.
Но не суть.
Я так и не поняла автора что гложет.
Если у нее ,например,все в порядке,ей за 30, хочет ребёнка от любимого мужчины и т.д.
Оксана КротоваВ ответ на Захария
Захария
Да я сейчас не про безбедное,а про подработки.
Но не суть.
Я так и не поняла автора что гложет.
Если у нее ,например,все в порядке,ей за 30, хочет ребёнка от любимого мужчины и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то и гложет, что не тот материальный достаток, видимо, чтобы, при имеющихся четверых от предыдущих браков, ещё общих заводить...
ЗахарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот то и гложет, что не тот материальный достаток, видимо, чтобы, при имеющихся четверых от предыдущих браков, ещё общих заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если без видимо? он ,помогая четверым детям,снимает квартиру в москве..живет.про себя автор не пишет.
пока за кадром материальная история.
Ольга:)В ответ на Захария
Захария
а если без видимо? он ,помогая четверым детям,снимает квартиру в москве..живет.про себя автор не пишет.
пока за кадром материальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У автора хотя бы есть,где жить.
А он живёт на съёме в 52. Станет пенсионером-снимать не сможет. Вот если жена помоложе и работать будет, всё тянуть,тогда можно и снимать ,и даже ипотеку взять,она выплатит)))
ЗахарияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
У автора хотя бы есть,где жить.
А он живёт на съёме в 52. Станет пенсионером-снимать не сможет. Вот если жена помоложе и работать будет, всё тянуть,тогда можно и снимать ,и даже ипотеку взять,она выплатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так она и есть моложе.захочет с ним - будет с ним.в одних семьях муж добытчик,в других жена.
в этом и вопрос к автору...
Ольга:)В ответ на Захария
Захария
Ну..если наш автор родит ребёнка через год другой,то через 8-10 лет,уже лет 5 то будет сама работать..так то..почему подработки то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, в том-то и дело,что дети будут ещё маленькие, а муж будет уже старый, и ей придется работать на всю эту ораву и на работе,и дома. И кормить всех,и содержать.
ЗахарияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вот-вот, в том-то и дело,что дети будут ещё маленькие, а муж будет уже старый, и ей придется работать на всю эту ораву и на работе,и дома. И кормить всех,и содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на какую такую ораву то? на них троих?дома муж будет с младшим школьником. она работать.
замечательно
Татьяна Р.В ответ на Захария
Захария
ну на какую такую ораву то? на них троих?дома муж будет с младшим школьником. она работать.
замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что замечательного? Работать он не сможет, за ребёнком и домом следить не захочет. Будет обузой, если доживет.
ЗахарияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И что замечательного? Работать он не сможет, за ребёнком и домом следить не захочет. Будет обузой, если доживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не сможет и почему не захочет? я этого не знаю,вы не знаете,автор тоже может не знать. но иметь более обоснованное мнение о своем герое. так какой он?
Ольга:)В ответ на Захария
Захария
ну на какую такую ораву то? на них троих?дома муж будет с младшим школьником. она работать.
замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве это замечательно,когда женщина идёт с работы домой,а дома её старик ждёт? И просвета у этой женщины нет,и радости никакой.
ЗахарияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Разве это замечательно,когда женщина идёт с работы домой,а дома её старик ждёт? И просвета у этой женщины нет,и радости никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда и не старик,а ровесник лучше бы дома не ждал..и жизнь без просвета.
нет однозначного варианта
Оксана КротоваВ ответ на Захария
Захария
иногда и не старик,а ровесник лучше бы дома не ждал..и жизнь без просвета.
нет однозначного варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет однозначного варианта

Согласна... Сложно угадать. Но в отношениях, со временем, ВСЁ видно: и как деньги стремится, не стремится заработать, и поможет ли по дому (в магазин, в аптеку...), ну и пресловутый же гвоздь никто не отменял. Классических диванодавов, особенно в ТАКОМ возрасте, предостаточно.
ЗахарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
нет однозначного варианта

Согласна... Сложно угадать. Но в отношениях, со временем, ВСЁ видно: и как деньги стремится, не стремится заработать, и поможет ли по дому (в магазин, в аптеку...), ну и пресловутый же гвоздь никто не отменял. Классических диванодавов, особенно в ТАКОМ возрасте, предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну? два года же живут..поэтому я автора и спрашиваю..каков он.
Оксана КротоваВ ответ на Захария
Захария
ну? два года же живут..поэтому я автора и спрашиваю..каков он.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она как-то не многословна. Мне вообще ничего не отвечает. Тайна, покрытая мраком...
ЗахарияВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Она как-то не многословна. Мне вообще ничего не отвечает. Тайна, покрытая мраком...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мне)))
Оксана КротоваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Разве это замечательно,когда женщина идёт с работы домой,а дома её старик ждёт? И просвета у этой женщины нет,и радости никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо ещё, если "домой". А если на вторую работу... Мрааак(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем