Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?

Мне 33 ему 52. Живём 2 года. Он детям помогает, каждый месяц высылает им деньги, говорит что детей очень любит. Первая жена ушла с одним ребёнком из за его измены с её же подругой, вторая сбежала с тремя детьми в другой город. С первой был в официальном браке и она уже давно замужем, вторая не официальная жена и живёт в его доме.

Да и проблема в том что я его люблю, за что не знаю, наверно за его доброту ко мне.
АЛЕНА ФИНЬКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Selena
На фиг подбирать стареющий неликвид или думаете, что все предыдущие дуры!
Маруся
почему бы и нет, родишь ему четверых и он сбежит с твоей подружкой
Olga
хм, сбежала с тремя детьми, да в другой город. от хорошего не убегают. живёт в его доме в другом городе, какая то странная нестыковка
Марина
Я с большим подозрением отношусь к мужчинам, у которых дети от прошлых отношений. За хороших женщины держатся зубами, а ваш тут изменил, там сожительствовал, и всех любит. Рискуете стать его очередной бывшей с парой детишек, которых он будет любить...
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Да ни кто и не заставляет.
Rina
Стоит ли продолжать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков?


Не стоит начинать отношения с мужчиной у которого четверо детей от прошлых браков!
Наиль. Галимов.
Если-бы вы его любили, то вы бы не создали такую тему. А по теме что сказать, думайте сами, решайте сами.
E F
Если он не Петросян - бросайте его)))
Плохая девочка
ему 52 года -это ключевое слово, через 5 лет он стариком будет , а вы все еще молоды будете , какое будущее вам светит ? ухаживать за больным ? да и потом 4-ро детей , всем алименты платить,а жить на вашу зп ? ну зачем вам такой дядя ?
Ишь ты, Ирина
да не дай бох так оголодать!
Ирина Степанова
Никогда не при какой ситуации я бы не связалась с таким мужчиной. Даже в сторону его не посмотрела бы. Я себя люблю и желаю себе счастья.
---
Вы молодая женщина. Нафиг вам нужен этот старпер кобель да ещё и с таким кол-ом детей?
Феечка
автор вы мазохистка? зачем вам в 33 мужчина 52 лет??? в вашей жизни все так плохо? я вам желаю счастья и чтобы побыстрее избавились от этого любителя свежего мяса, всегда стараюсь без хамства, найдите в себе силы сделать свою жизнь лучше без него
АЛЕНА ФИНЬКОВАВ ответ на Феечка
Феечка
автор вы мазохистка? зачем вам в 33 мужчина 52 лет??? в вашей жизни все так плохо? я вам желаю счастья и чтобы побыстрее избавились от этого любителя свежего мяса, всегда стараюсь без хамства, найдите в себе силы сделать свою жизнь лучше без него
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Руслан Наг
с любовью всё можно
ольга силиченко
Вам себя не жалко? Просто так с тремя детьми не сбегают...да и потом...Вам 40 ему почти 60....поверьте, не до любви будет с пожилым и нудным мужчиной....а климакс у мужчин никто не отменял....это нечто....
gence 33 mekteb
нечего связываться с такими мужиками,а потом спрашивать совета
Надя Иванова
Да уж, видать вы, совсем не кому не нужны, не пойму, чего вы хотите, высказывая тут , про его бывших , что за намёки вы же его любите за доброту , вот и любите себе на здоровье .
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем