Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения?! Взгляд со стороны

Всем добрый день!Помогите разобраться,2 недели как расстались с мужчиной(по его инициативе).,остались в хороших отношениях.,хотя мне больно,но вид не показываю.Постоянно мне пишет,звонит,интересуется жизнью,возможно по привычке,лайки ставит(глупости конечно,но тем не менее),предлагает секс,приглашает на день рождения к друзьям,чтобы пошли как пара.Я так запуталась.Расстались же,зачем ему это нужно??!Сходила с другим на свидание,сказала бывшему об этом,2 дня мне пишет,как я могла так сразу ходить на свидания после расставания и т.д.Чувствую что скучает,но не хочу из наших серьезных отношений переходить на свободные.Но и отпустить не получается пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Захария
недели как расстались..а что и как долго вас связывало?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
недели как расстались..а что и как долго вас связывало?
СсылкаПожаловаться
Год серьезных отношений)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Год серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что такое серьезные. и зачем при серьезных отношениях расставаться. но расставшись, предлагать секс? выдавать себя за пару?я идиотизм вижу в этом..
наветта сосу у всехВ ответ на Аноним
Аноним
Год серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезные отношения это как?
наветта сосу у всех
Серьезные отношения это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было всё так как должно быть,планы на будущее,встречи с семьёй его каждые выходные,и т д.Но при расставание он сказал что его начали угнетать отношения
наветта сосу у всехВ ответ на Аноним
Аноним
Было всё так как должно быть,планы на будущее,встречи с семьёй его каждые выходные,и т д.Но при расставание он сказал что его начали угнетать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот во вчерашней теме тетка мне задала вопрос"А что серьезные отношения всегда должны заканчиваться браком?" тупой вопрос , я ей ответила нет серьезные отношени это когда тебя ахают с серьезным лицом...Все таки вы хотели с ним семью,а он вас оставил,вы жили вместе?
наветта сосу у всех
Да вот во вчерашней теме тетка мне задала вопрос"А что серьезные отношения всегда должны заканчиваться браком?" тупой вопрос , я ей ответила нет серьезные отношени это когда тебя ахают с серьезным лицом...Все таки вы хотели с ним семью,а он вас оставил,вы жили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жили
наветта сосу у всех
Да вот во вчерашней теме тетка мне задала вопрос"А что серьезные отношения всегда должны заканчиваться браком?" тупой вопрос , я ей ответила нет серьезные отношени это когда тебя ахают с серьезным лицом...Все таки вы хотели с ним семью,а он вас оставил,вы жили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,хотела семью.
наветта сосу у всех
Да вот во вчерашней теме тетка мне задала вопрос"А что серьезные отношения всегда должны заканчиваться браком?" тупой вопрос , я ей ответила нет серьезные отношени это когда тебя ахают с серьезным лицом...Все таки вы хотели с ним семью,а он вас оставил,вы жили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он дважды уже был женат
наветта сосу у всехВ ответ на Аноним
Аноним
Но он дважды уже был женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А детей у него сколько...а тебя не настораживает,что он разводится,с гнильцой мужиченка,может хорошо ,что он ушел или у тебя тоже куча разводов и детей
наветта сосу у всех
А детей у него сколько...а тебя не настораживает,что он разводится,с гнильцой мужиченка,может хорошо ,что он ушел или у тебя тоже куча разводов и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас по одному ребенку,дети дружат
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас по одному ребенку,дети дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думала, судя по посту, что вам лет 16...
наветта сосу у всех
Да вот во вчерашней теме тетка мне задала вопрос"А что серьезные отношения всегда должны заканчиваться браком?" тупой вопрос , я ей ответила нет серьезные отношени это когда тебя ахают с серьезным лицом...Все таки вы хотели с ним семью,а он вас оставил,вы жили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Щ
Е.С.
манипулятор, не стоит ничего с ним продолжать
Лоля Разли
Чета вы нифега не расстались вроде.. Так, поссорились.
Мари Фарт
Странный мэн, даже не знаю, что сказать
Наталья Ш
Играется
Бет Мидлер
ему просто еще никто не дает, вот он и ищет там, где привык
Kross De LenaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ему просто еще никто не дает, вот он и ищет там, где привык
СсылкаПожаловаться
Справку взяла?
Бет МидлерВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Справку взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
еще завтра к ЛОРу записалась, а на понедельник к фониатору.
буду продолжать заниматься с голосом.
очень хочется. но настроение упало. я знаю, что время много упущено, а я максималист)) хочу, чтобы все было отлично))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем