Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения?! Взгляд со стороны

Всем добрый день!Помогите разобраться,2 недели как расстались с мужчиной(по его инициативе).,остались в хороших отношениях.,хотя мне больно,но вид не показываю.Постоянно мне пишет,звонит,интересуется жизнью,возможно по привычке,лайки ставит(глупости конечно,но тем не менее),предлагает секс,приглашает на день рождения к друзьям,чтобы пошли как пара.Я так запуталась.Расстались же,зачем ему это нужно??!Сходила с другим на свидание,сказала бывшему об этом,2 дня мне пишет,как я могла так сразу ходить на свидания после расставания и т.д.Чувствую что скучает,но не хочу из наших серьезных отношений переходить на свободные.Но и отпустить не получается пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Тина СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Так же всегда думала,но блин так тяжело,всего год вместе,а как люди после нескольких лет расстаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы подговорила какого парня,да посимпатичнее,и покрасовалась перед инициатором!)(каким образом,фантазируйте сами))
M~
Свежа еще рана. Поменьше вспоминайте все то хорошее, что было в ваших отношениях, пока это больно. Старайтесь общаться реже, пропускайте звонки всё чаще и чаще, и сами ему не звоните.
АнонимВ ответ на M~
M~
Свежа еще рана. Поменьше вспоминайте все то хорошее, что было в ваших отношениях, пока это больно. Старайтесь общаться реже, пропускайте звонки всё чаще и чаще, и сами ему не звоните.
СсылкаПожаловаться
Сама не звоню.
Наташа Новожилова
А причина какая, что он предложил расстаться??? Но при этом из вашего рассказа он не готов Вас отпустить. Если он Вам нужен поддерживайте пока Ваши отношения ( но без секса), и про свидания с другими не рассказывайте
Наташа Новожилова
А причина какая, что он предложил расстаться??? Но при этом из вашего рассказа он не готов Вас отпустить. Если он Вам нужен поддерживайте пока Ваши отношения ( но без секса), и про свидания с другими не рассказывайте
СсылкаПожаловаться
Он сказал нам надо расстаться,меня угнетают наши отношения(((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверенна что никого у нет.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте быть более равнодушной, как бы тяжело Вам не было, написал смс, ответьте через пару дней, пригласил в гости, скажите к сожалению не можете сегодня, про секс вообще не реагируйте (а то ему совсем все отлично будет) , если любите то тяжко будет, но все равно удачи Вам, есть вероятность что он поймёт что вы нужны ему, хотя я искренне желаю Вам новых удачных отношений
Наташа Новожилова
Тогда попробуйте быть более равнодушной, как бы тяжело Вам не было, написал смс, ответьте через пару дней, пригласил в гости, скажите к сожалению не можете сегодня, про секс вообще не реагируйте (а то ему совсем все отлично будет) , если любите то тяжко будет, но все равно удачи Вам, есть вероятность что он поймёт что вы нужны ему, хотя я искренне желаю Вам новых удачных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное
okapi
Расстались по его инициативе. Этим все сказано. Он хотел не по настоящему расстаться, а так, чтобы вы за ним побегали, поумоляли не бросать вас, чем бы очень потешили его самолюбие, а он бы потом, такой добрый, сделал бы одолжение, сжалился над вами и не бросил бы вас. А тут бах - все пошло не по его сценарию, вы расстались по настоящему, вы продолжаете жить без него, не умерли, его это и бесит. От таких надо держаться подальше. Никаких « остались друзьями», в блок по всем фронтам. Ну это если извилины есть и работают. А если нравится это заездострадание то продолжайте « дружить»
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Расстались по его инициативе. Этим все сказано. Он хотел не по настоящему расстаться, а так, чтобы вы за ним побегали, поумоляли не бросать вас, чем бы очень потешили его самолюбие, а он бы потом, такой добрый, сделал бы одолжение, сжалился над вами и не бросил бы вас. А тут бах - все пошло не по его сценарию, вы расстались по настоящему, вы продолжаете жить без него, не умерли, его это и бесит. От таких надо держаться подальше. Никаких « остались друзьями», в блок по всем фронтам. Ну это если извилины есть и работают. А если нравится это заездострадание то продолжайте « дружить»
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
L
После каких , его слов , вы поняли что отношения серьёзные?
Киша Фокс
Секс по старой памяти - это только больнее, особенно если вы любите и хотите в отношениях продолжения, не надо над собой издеваться. Общих детей нет. Бизнес общий или делёжка кота тоже не озвучивалась. Стало быть пусть гуляет вальсом. 2 недели не срок, чтоб полегчало, и в новые отношения всё же бросаться тоже ни к чему. Дайте себе время. Хочется потосковать - потоскуйте, поплакать - поплачьте. Но только хорошенько так, чтоб всё выплеснуть. А после просто перетерпеть надо, чтоб ранки затянулись. Он ещё обратно проситься будет, вот когда вам силы пригодятся. Удачи и скорейшего выздоровления;)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Секс по старой памяти - это только больнее, особенно если вы любите и хотите в отношениях продолжения, не надо над собой издеваться. Общих детей нет. Бизнес общий или делёжка кота тоже не озвучивалась. Стало быть пусть гуляет вальсом. 2 недели не срок, чтоб полегчало, и в новые отношения всё же бросаться тоже ни к чему. Дайте себе время. Хочется потосковать - потоскуйте, поплакать - поплачьте. Но только хорошенько так, чтоб всё выплеснуть. А после просто перетерпеть надо, чтоб ранки затянулись. Он ещё обратно проситься будет, вот когда вам силы пригодятся. Удачи и скорейшего выздоровления;)
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
князь князев
все когда нибудь заканчивается.
bonnic
Он тебя выпнул сам как надоедливую собачонку....какие скучания? Ну иди обратно побирайся у его ног, может крошек отсыплет
Екатерина К
Вы правильно себя ведете, не соглашаясь на лёгкие отношения. Может, он просто обдумывает свое решение и не уверен, что оно правильное...А вы держитесь своей позиции. Вам нужны серьезные отношения и точка. А так то, почти все мужчины мечтают о легких отношениях, где он и вроде как не один и вроде как свободен. Но это же не ваш вариант...
А Т А
Просто на секс не соглашаться. Сказать честно что раз расстались так расстались пусть тебе голову не морочит
антонина владимирова
В черный список его и все! какой хитромудрый.....секса ему по старой памяти!Зачем он Вам? Хотите быть девочкой -лекарством от скуки? Любите себя, цените! Ваше счастье где то за поворотом!
Marchande de Sable
Может, стоит, а может и нет. Смотря какие у вас цели. Определитесь чего сами хотите и исходя из этого решайте. Удачи!
Wake Up Neo
А я офигеваю от постов мол расстались, страдаю, прошло жве недели, уже сходила на свидания))) вряд ли это страдания. Не стоит к нему возвращаться.
Ирина Назарова
ну вы как маленькая.... бросил вас перед НГ, чтобы подарок не дарить... а сейчас пытается вернуться обратно)
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну вы как маленькая.... бросил вас перед НГ, чтобы подарок не дарить... а сейчас пытается вернуться обратно)
СсылкаПожаловаться
У меня кстати была такая мысль,как бы смешно не звучало.Но он мужчина взрослый,достаточно обеспечен,хотя немного скуп,это да.
Сергей Хулиган.
Irina Lomakina
Абсолютно ни к чему. Отряхнулась и дальше пошла. Ваще забейте, как будто и не было его. Нефик тянуть никого за яйца. Легче от этого не будет уж точно. Все эти "дружеские расставания" - муть больная, ни к чему и незачем, только на мозги давит.
Жалоба отправленаОтменить