Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношения?! Взгляд со стороны

Всем добрый день!Помогите разобраться,2 недели как расстались с мужчиной(по его инициативе).,остались в хороших отношениях.,хотя мне больно,но вид не показываю.Постоянно мне пишет,звонит,интересуется жизнью,возможно по привычке,лайки ставит(глупости конечно,но тем не менее),предлагает секс,приглашает на день рождения к друзьям,чтобы пошли как пара.Я так запуталась.Расстались же,зачем ему это нужно??!Сходила с другим на свидание,сказала бывшему об этом,2 дня мне пишет,как я могла так сразу ходить на свидания после расставания и т.д.Чувствую что скучает,но не хочу из наших серьезных отношений переходить на свободные.Но и отпустить не получается пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сколько подадите?))) на смс))) могу номер скинуть))
Kross De LenaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да.
еще завтра к ЛОРу записалась, а на понедельник к фониатору.
буду продолжать заниматься с голосом.
очень хочется. но настроение упало. я знаю, что время много упущено, а я максималист)) хочу, чтобы все было отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, с твоей энергией у тебя все получится!
Бет МидлерВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Наташ, с твоей энергией у тебя все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Англичанка
Так не расстаются.
Восставший из Бана
лайки ставит
Вот это любовь!
Восставший из Бана
лайки ставит
Вот это любовь!
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Как можно остаться в хороших отношениях после расставания
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как можно остаться в хороших отношениях после расставания
СсылкаПожаловаться
Оказывается можно,слишком были близки.
Kross De Lena
Нет! Оборвите с ним общение и все Контакты
Вера
Это у вас еще по привычке все продолжается. Пройдет.
nadij76
Начните строить новые отношение но не с бывшим он вас прост использует как подстилку ему проста так удобно.Начни новую жизнь с новым молодым человеком и будьте счастливой ему на злость.
АнонимВ ответ на nadij76
nadij76
Начните строить новые отношение но не с бывшим он вас прост использует как подстилку ему проста так удобно.Начни новую жизнь с новым молодым человеком и будьте счастливой ему на злость.
СсылкаПожаловаться
Я не соглашаюсь на просто секс.Но и другого пока не хочу
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не соглашаюсь на просто секс.Но и другого пока не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про вас думает по-другому
Светлана
Бывшие мужья перепихиваются с бывшими женами еще года два после развода. Все никак отвыкнуть не могут. А тут две недели. Короче, забейте на него, не общайтесь вообще, ему нужны ни к чему не обязывающие встречи. судя по всему.
SARA
вы его сделали! Как вы могли пойти на свидание!))) Так держать и прекратите с ним общение от слова совсем. Тяжело, но эффективно
Виктория Л
Он принял решение -расстаться, Вы согласились . Больше никто ни в чью жизнь не лезет.ищите нового.
ТрямТрям
Померла так померла))) нефиг сиськи мять;)
Fleur
Вам нужны эти отношения? Вы согласны встречаться для постели? Вас уже бросили, не унижайтесь ещё больше.
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Вам нужны эти отношения? Вы согласны встречаться для постели? Вас уже бросили, не унижайтесь ещё больше.
СсылкаПожаловаться
В том то и оно что не согласна.
FleurВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и оно что не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и всё, игнор полный. Для вас так лучше. Ему игры какие то, а вам больно.
Ужасный Нечеловек
О, да тебя твой бывший манипулятор отправил на скамейку запасных ждать свистка. Нинадатакссобой
Тина Сидорова
Сразу же,в чёрный список!Будет он мне такие инициативы проявлять!нет уж,будьте любезны,не тревожьте меня более!
АнонимВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Сразу же,в чёрный список!Будет он мне такие инициативы проявлять!нет уж,будьте любезны,не тревожьте меня более!
СсылкаПожаловаться
Так же всегда думала,но блин так тяжело,всего год вместе,а как люди после нескольких лет расстаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем