Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношеня

С МЧ знакомы больше года, официально встречаемся где то с лета..До этого просто общались, ходили в кино, клубы, иногда примерно раз в 2 недели ночевали вместе.Я точно знаю что в это время он параллельно встречался с другими девушками и не с одной, я терпеливо ждала..пыталась доказать что я лучшая..Он красивый породистый кобель, из хорошей семьи, на красивой машине,умный и воспитанный, я всегда мечтала именно о таком мужчине, но есть одно Но..для самоутверждения ему нужно постоянно восхищение многих девушек.. любовь одной его видимо не интересует..поэтому все эти клубы, тусовки, горнолыжные курорты куда он ездит с друзьями без меня..начинают меня напрягать, я уже хочу семью детей ( мне 29, ему 32), а у него на уме контакт где он постоянно общается и добавляет новых и новых девиц, и развлечения...мне он объясняет что очень трудно вот так сразу расстаться с холостяцкими привычками и то что он предложил жить вместе это уже достижение...месяц назад нашла в телефоне переписку с какой то бабой..отпросись с работы..хочу тебя не могу...это он ей писал!!! устроила скандал собрала вещи и ушла, прибежал просил прощения, разговаривал с мамой моей клялся что ничего не было..что это просто флирт такой был..простила его..стало получше стал уделять мне больше внимания..но Люблю не говорит, может это и не важно??? жить и не париться..живет то ведь он со мной..успокоиться и забыть пока о детях и о настоящей семье.. а каждую неделю ходить по клубам, которые мне и даром не нужны и присматривать за ним ???Что делать?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
AlishaВ ответ на alisa
alisa
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ни кому не нужна ,вот и бесишься...а там совсем другой расклад ...дуришь здесь народ....
AlishaВ ответ на alisa
alisa
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))...алиса в стране чудес))))))
alisaВ ответ на Alisha
Alisha
))))))...алиса в стране чудес))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты утвердилась в своем мнении и спорить с тобой и что то доказывать не собираюсь))
AlishaВ ответ на alisa
alisa
ты утвердилась в своем мнении и спорить с тобой и что то доказывать не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне не надо доказывать ни чего ...что я не вижу....что ты придумала,что дорисовала....и ващеее кто ты такая....))))) умелица инетовская ...ладно строчи дальше ...
AlishaВ ответ на alisa
alisa
ты утвердилась в своем мнении и спорить с тобой и что то доказывать не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))правильно ,не спорь со мной))))
Ангелок ДжулайВ ответ на alisa
alisa
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если нет детей, да денег море и работать не надо- что им еще остается делать- надо же как-то развлекаться!
ДенисВ ответ на alisa
alisa
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++сосед кААзлина ,денег занимает по субботам.ходит в клуб по пятницам.жена бросила.алименты не платит.48лет
Ангелок ДжулайВ ответ на alisa
alisa
это да, престарелых ловеласов в клубах до фига(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! они хорошие, добрые)) поговорить с ними есть о чем)
Ангелок Джулай
да ладно! они хорошие, добрые)) поговорить с ними есть о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильно ,ответ -воспитанной девочки!!!
Ангелок Джулай
Клубный мальчик- это диагноз! И поверьте эти привычки не пройдут. У меня есть такой друг- ему уже 50 лет, а он все так же по клубам скачет)
СсылкаПожаловаться
ну это просто...,когда ему было 18 небыло ночных клубов ))
Ангелок ДжулайВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
ну это просто...,когда ему было 18 небыло ночных клубов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда 18- не было, да и он в армии служил. Зато он застал их появление с самого начала, а у нас в Питере они уже давно пооткрывались. Вот лет с 30 и ходит. И у них там даже тусовка своя-таких же "танцоров". Вообще на мой взгляд-люди сумасшедшие совершенно. И семьи у него никогда не было! и детей нет! Вот мама была за жену, да и то умерла недавно.
Ангелок Джулай
Когда 18- не было, да и он в армии служил. Зато он застал их появление с самого начала, а у нас в Питере они уже давно пооткрывались. Вот лет с 30 и ходит. И у них там даже тусовка своя-таких же "танцоров". Вообще на мой взгляд-люди сумасшедшие совершенно. И семьи у него никогда не было! и детей нет! Вот мама была за жену, да и то умерла недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ннда..,тут дочка рассматривала кадидатов...одного сразу отмела"пожизненный клубный тусовщик".
Леди Ксю
С таким мужиком вы закончите либо неврозом, либо депрессивным психозом он слишком "хорош" для семьи, а еще подумайте о вен.заболеваниях, благодаря которым он оставит вас без детей....
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С таким мужиком вы закончите либо неврозом, либо депрессивным психозом он слишком "хорош" для семьи, а еще подумайте о вен.заболеваниях, благодаря которым он оставит вас без детей....
СсылкаПожаловаться
ну если у ней нет мозгов,то -пусть смириться и привыкает к его такому отношению к ней....
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
ну если у ней нет мозгов,то -пусть смириться и привыкает к его такому отношению к ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно такие, тряпки половые, об них сколько ноги не три все мало, у всех свое счастье, у неё псевдообладание альфа-самцом....
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Есть конечно такие, тряпки половые, об них сколько ноги не три все мало, у всех свое счастье, у неё псевдообладание альфа-самцом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если он ей ужжжж так сильно нравится, ажж не могу....так пусть смирится ...я так думаю,коль нет спроса на неё более....и нет мозгов своих...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
ну так если он ей ужжжж так сильно нравится, ажж не могу....так пусть смирится ...я так думаю,коль нет спроса на неё более....и нет мозгов своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ведь с этим человеком не год жить ...что за страдания такие ,радость должна быть ...а что дальше будет ,если ему сейчас на неё НАПЛЕВАТЬ ?
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
ну так если он ей ужжжж так сильно нравится, ажж не могу....так пусть смирится ...я так думаю,коль нет спроса на неё более....и нет мозгов своих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я думаю мозги то есть,но они все в лобковой области...
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну я думаю мозги то есть,но они все в лобковой области...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точняк ))) вариантов то больше нет у неё....
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну я думаю мозги то есть,но они все в лобковой области...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))да эта алиса ...ладно пожалею,пусть шифрится... байки рассказывает,мозгов всё равно нет))) а подметила ты точно ...
alisaВ ответ на Alisha
Alisha
)))да эта алиса ...ладно пожалею,пусть шифрится... байки рассказывает,мозгов всё равно нет))) а подметила ты точно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не я это, успокойся уже
AlishaВ ответ на alisa
alisa
да не я это, успокойся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чё ты нервничаешь,работа у тя такая ...гнилая)))
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
)))да эта алиса ...ладно пожалею,пусть шифрится... байки рассказывает,мозгов всё равно нет))) а подметила ты точно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как тут все многолики...,не успеваю отслеживать....
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как тут все многолики...,не успеваю отслеживать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут и отслеживать ни чё не надо ...и так всё видно ...одних и тех же мужиков шпилять ,кучка небольшая бабс ))))) ну мыж тоже прикидываемся лаптем....))))а тож не интересно будет....)))
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
а тут и отслеживать ни чё не надо ...и так всё видно ...одних и тех же мужиков шпилять ,кучка небольшая бабс ))))) ну мыж тоже прикидываемся лаптем....))))а тож не интересно будет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И че ж бабы так себя не любят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем