Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношеня

С МЧ знакомы больше года, официально встречаемся где то с лета..До этого просто общались, ходили в кино, клубы, иногда примерно раз в 2 недели ночевали вместе.Я точно знаю что в это время он параллельно встречался с другими девушками и не с одной, я терпеливо ждала..пыталась доказать что я лучшая..Он красивый породистый кобель, из хорошей семьи, на красивой машине,умный и воспитанный, я всегда мечтала именно о таком мужчине, но есть одно Но..для самоутверждения ему нужно постоянно восхищение многих девушек.. любовь одной его видимо не интересует..поэтому все эти клубы, тусовки, горнолыжные курорты куда он ездит с друзьями без меня..начинают меня напрягать, я уже хочу семью детей ( мне 29, ему 32), а у него на уме контакт где он постоянно общается и добавляет новых и новых девиц, и развлечения...мне он объясняет что очень трудно вот так сразу расстаться с холостяцкими привычками и то что он предложил жить вместе это уже достижение...месяц назад нашла в телефоне переписку с какой то бабой..отпросись с работы..хочу тебя не могу...это он ей писал!!! устроила скандал собрала вещи и ушла, прибежал просил прощения, разговаривал с мамой моей клялся что ничего не было..что это просто флирт такой был..простила его..стало получше стал уделять мне больше внимания..но Люблю не говорит, может это и не важно??? жить и не париться..живет то ведь он со мной..успокоиться и забыть пока о детях и о настоящей семье.. а каждую неделю ходить по клубам, которые мне и даром не нужны и присматривать за ним ???Что делать?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.
Dmitry SergeevВ ответ на NP
NP
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жалко что ли? Аффтар его сама выбрала, пусть сама и наслаждается такими отношениями.
SandraВ ответ на NP
NP
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.
матрешку)
Anfisa***В ответ на NP
NP
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.

это ваще-то, как я поняла, стеб был))
NPВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Пипец..у кого высокие отношения ?У него что ли? Допрыгается по клубам и найдет себе такую же побрекушку как и он сам.

это ваще-то, как я поняла, стеб был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже поняла,просто хотела сказать что в таком возрасте он так и останется
alisaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
ну да, природа любит равновесие, достоинства=недостаткам
Dmitry SergeevВ ответ на alisa
alisa
ну да, природа любит равновесие, достоинства=недостаткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. А раз природа свела вас вместе, то значит вы так будете жить до конца своих дней. бессмысленно с природой бороться, сделаете только хуже.
Конь педальныйВ ответ на alisa
alisa
ну да, природа любит равновесие, достоинства=недостаткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Жеглов, в "Место встречи изменить нельзя" - "пистолет Шарапов, пересилит тысячу других улик". Так и в вашем случае - флирт, сведет на нет, все его достоинства...
Невроз вам обеспечен.
АсяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
Прикол от души!!!!)))))
Натка НаткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
От таких высоких отношений надо спускаться на грешную землю. Чем быстрее, чем лучше. Нормальные деффки таких пустохвалов за версту обходят. Или просто пользуют на пару ночей для прикола и декорации. Больше ни на что они не годятся. А шоб таких еще любить?)))). Не понимаю.
Dmitry SergeevВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
От таких высоких отношений надо спускаться на грешную землю. Чем быстрее, чем лучше. Нормальные деффки таких пустохвалов за версту обходят. Или просто пользуют на пару ночей для прикола и декорации. Больше ни на что они не годятся. А шоб таких еще любить?)))). Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мужчина с активной жизненной позицией всегда пользуется спросом.
Натка НаткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ладно, мужчина с активной жизненной позицией всегда пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для человеков разумных на пару ночей. А за углом, как правило, ждет преданный Иван. Без крутой тачки, зато заботливый.
Алла ГригорцоваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
От таких высоких отношений надо спускаться на грешную землю. Чем быстрее, чем лучше. Нормальные деффки таких пустохвалов за версту обходят. Или просто пользуют на пару ночей для прикола и декорации. Больше ни на что они не годятся. А шоб таких еще любить?)))). Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!
ТарьяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
Какая тонкая ирония))))) Да-да, за такого кобелька надо цепляться любыми возможностями))
Раиса КульковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас высокие отношения. Не теряйте такого мужчину. Не думаете же, вы в самом деле, что найдете кого-то с таким же набором достоинств, но без его недостатков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,можно уточнить,что это за "набор достоинств"?
Dmitry SergeevВ ответ на Раиса Кулькова
Раиса Кулькова
Дмитрий,можно уточнить,что это за "набор достоинств"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"красивый породистый кобель, из хорошей семьи, на красивой машине,умный и воспитанный, я всегда мечтала именно о таком мужчине" - слова автора.
Овсянка
Вы семью хотите, он-нет. вот и все=)
Anfisa***В ответ на Овсянка
Овсянка
Вы семью хотите, он-нет. вот и все=)
СсылкаПожаловаться
Вы семью хотите, он-нет. вот и все=)

ну автор, видимо, не хочет восприниматьто, что лежит на поверхности, просто и понятно...надо ж влезать в "жопу" все глубже. думать, разговаривать, придумывать, накручивать..мучить себя, страдать....ну на х..я????я хоть убей, не понимаю....
Vene_ra
Стоит ли продолжать отношения - Зачем? Вас же его поведение не устраивает.
AlishaВ ответ на Vene_ra
Vene_ra
Стоит ли продолжать отношения - Зачем? Вас же его поведение не устраивает.
СсылкаПожаловаться
А у неё есть выбор ,ей как ни как ужеее 29 ...глухо ,как в степи ...пусть смирится ...)))) то всё отмазки,что воспитан и т.д....глубже гляди....
Наталья КирилловаВ ответ на Alisha
Alisha
А у неё есть выбор ,ей как ни как ужеее 29 ...глухо ,как в степи ...пусть смирится ...)))) то всё отмазки,что воспитан и т.д....глубже гляди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя знакомая так до 45 уже доказывает что она лучше всей. выпьер - орет что жениться, трезвый - молчит. у нее ни работы толком, ни дома (у него домработница и кухарка, ни детей) + и разница в возрасте 13 лет (он моложе) и что ждет? и вам тоже предстоит с ожиданием семьи с этим кренделем
Наталья Кириллова
моя знакомая так до 45 уже доказывает что она лучше всей. выпьер - орет что жениться, трезвый - молчит. у нее ни работы толком, ни дома (у него домработница и кухарка, ни детей) + и разница в возрасте 13 лет (он моложе) и что ждет? и вам тоже предстоит с ожиданием семьи с этим кренделем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому предстоит ,мне??))) я чёт не поняла вас там ...в последнем предложении ...неее ,я люблю когда меня любят ...
Lioness В ответ на Alisha
Alisha
А у неё есть выбор ,ей как ни как ужеее 29 ...глухо ,как в степи ...пусть смирится ...)))) то всё отмазки,что воспитан и т.д....глубже гляди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 это не приговор...
AlishaВ ответ на Lioness
Lioness
29 это не приговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного с юмором воспринимайте это...
в любом возрасте люди находят друг друга ,другое дело ,что даме тупить не надо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем