Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать такие отношения?

Мне 28, мужчине 38, встречаемся всего год, со стороны наши отношения кажутся идеальными,
но к сожалению есть такая распространенная проблема - большая разница темпераментов. 
Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. 
Уже год пытаюсь сгладить данный конфликт, но часто неизбежно происходят ссоры, так как иногда бывает невыносимо. 
Разговаривать он отказывается, малейшие попытки завести разговор на эту тему заканчиваются обидами на несколько дней.
Во всем остальном очень подходим друг другу, есть любовь, взаимоуважение, и честно говоря даже мысль о расставании меня ужасает. 
Никакие материальные или другие проблемы не держат нас вместе - у каждого своя квартира, свой доход, детей нет,  вместе мы только благодаря чувствам.
Честно говоря,все средства самоудовлетворения уже испробованы, но мне не хотелось бы всю жизнь жить в таком режиме.
Не знаю, что делать дальше? Можно что-то изменить или это безнадежно?
lunohod 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Дама с собачкой
Можно поискать другого)))))
Елена Жосан
дорогая, ему уже под сразу лет, так что чего ты от него хотела,ему бы попердеть полежать на диване , а ты трахаться просишь)))
Yana YankovskayaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дорогая, ему уже под сразу лет, так что чего ты от него хотела,ему бы попердеть полежать на диване , а ты трахаться просишь)))
СсылкаПожаловаться
Чушь!
Елена ЖосанВ ответ на Yana Yankovskaya
Yana Yankovskaya
Чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в случае этой домочки,скорее так и есть, как я сказала)))
Александра ТарасоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дорогая, ему уже под сразу лет, так что чего ты от него хотела,ему бы попердеть полежать на диване , а ты трахаться просишь)))
СсылкаПожаловаться
дорогая, ему уже под сразу лет, так что чего ты от него хотела,ему бы попердеть полежать на диване , а ты трахаться просишь)))

Мне тоже 28,а моему 38-и вместо того,чтобы пердеть на диване ему нужен секс по нескольку раз в день! Иногда даже мой молодой темперамент не может его удовлетворить. так что это вы зря по возрасту всех ровняете!
Александра Тарасова
дорогая, ему уже под сразу лет, так что чего ты от него хотела,ему бы попердеть полежать на диване , а ты трахаться просишь)))

Мне тоже 28,а моему 38-и вместо того,чтобы пердеть на диване ему нужен секс по нескольку раз в день! Иногда даже мой молодой темперамент не может его удовлетворить. так что это вы зря по возрасту всех ровняете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в свои 28-мь лет не научились отличать стеб от правды,то можно только поражаться
Александра ТарасоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если вы в свои 28-мь лет не научились отличать стеб от правды,то можно только поражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы когда-нибудь просто отвечаете,советуете или всегда стебете?
Александра Тарасова
А вы когда-нибудь просто отвечаете,советуете или всегда стебете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вам щас тут все и рассказала))Сами уж как-нибдуь додумывайтесь, а если не получается,то нечего мои коменты коментировать
Banan Perezrely
И темперамент разный и разница в возрасте дают такой эффект отрицаетльный. Срмневаюсь, что можно что-то изменить в данном случае((( Купите фаллоимитатор или вибратор и вперед)))
ЛюбаваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И темперамент разный и разница в возрасте дают такой эффект отрицаетльный. Срмневаюсь, что можно что-то изменить в данном случае((( Купите фаллоимитатор или вибратор и вперед)))
СсылкаПожаловаться
Пишет же... все средства... испробованы...
Banan PerezrelyВ ответ на Любава
Любава
Пишет же... все средства... испробованы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, при таком раскладе все же не всю жизнь самоудовлетворением будет заниматся, аодин раз в одну-две недели естественным путем)))
ЛюбаваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну и что, при таком раскладе все же не всю жизнь самоудовлетворением будет заниматся, аодин раз в одну-две недели естественным путем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант... в пищу ему ...средства ...подходяшие для этого дела... сыпать... но начиная ...с малых доз, чтоб не заподозрил.:)
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Как вариант... в пищу ему ...средства ...подходяшие для этого дела... сыпать... но начиная ...с малых доз, чтоб не заподозрил.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на здоровье не повлияет? А то я уже на все готова - слишком человек хороший, чтобы бросаться им, такие очень редко встречаются)
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
А на здоровье не повлияет? А то я уже на все готова - слишком человек хороший, чтобы бросаться им, такие очень редко встречаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, простите меня, Бога ради. Я шучу. У меня сегодня есть на то оправдания. Но я бы никогда не пошла публично обсуждать такие вопросы, это факт. Почему бы вам не сходить к сексопатологу? Убедите его в необходимости. Что может сказал наш несведующий в этих делах контингент? Кому-то этого мало, а для кого-то перебор. Не подставляйтесь. Счастья Вам с Вашим любимым! И к специалисту!
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Девушка, простите меня, Бога ради. Я шучу. У меня сегодня есть на то оправдания. Но я бы никогда не пошла публично обсуждать такие вопросы, это факт. Почему бы вам не сходить к сексопатологу? Убедите его в необходимости. Что может сказал наш несведующий в этих делах контингент? Кому-то этого мало, а для кого-то перебор. Не подставляйтесь. Счастья Вам с Вашим любимым! И к специалисту!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О какой публичности речь))) Я тут инкогнито))) Спасибо.
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
О какой публичности речь))) Я тут инкогнито))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тссссссссссс!!!!
Вы тоже никому, ладно??? Я тоже тут инкогнито))))))) Но все равно....как-то не могу расслабиться))))))) столько людей вокруг....
Еще раз не обижайтесь....я не вредная... правда)
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Тссссссссссс!!!!
Вы тоже никому, ладно??? Я тоже тут инкогнито))))))) Но все равно....как-то не могу расслабиться))))))) столько людей вокруг....
Еще раз не обижайтесь....я не вредная... правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно учиться преодолевать страх)))) Вот я и пытаюсь)
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Нужно учиться преодолевать страх)))) Вот я и пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееееееее))))) У нас не так все плохо... Но даже похвалиться ...стесняюсь))))))))
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Нееееееее))))) У нас не так все плохо... Но даже похвалиться ...стесняюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну страхи разные бывают)))
Banan PerezrelyВ ответ на Любава
Любава
Как вариант... в пищу ему ...средства ...подходяшие для этого дела... сыпать... но начиная ...с малых доз, чтоб не заподозрил.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется опасно это. Ладно там мужики виагру потребляют перед ответственным свиданием, когда хотят впечатление произвести. А вот систематически - это очень вредно, бывают и ранние летальные исходы, на фоне постоянного применения афродизиаков.
lunohod 1В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А мне кажется опасно это. Ладно там мужики виагру потребляют перед ответственным свиданием, когда хотят впечатление произвести. А вот систематически - это очень вредно, бывают и ранние летальные исходы, на фоне постоянного применения афродизиаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думаю. В спортзал бы ему. Да только лень.
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Вот и я так думаю. В спортзал бы ему. Да только лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в спорт зале он последние силы не оставит?...
Смотря где и кем работает....а там и впрямь можно мужика загнать...
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
А в спорт зале он последние силы не оставит?...
Смотря где и кем работает....а там и впрямь можно мужика загнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, у меня силы находятся и на свой бизнес, и на спортзал. Как видите еще и много нереализованной энергии остается))) Не думаю, что можно загнать, у него со здоровьем все в порядке и выглядит гораздо младше своего возраста, и на работе не так чтобы перенапрягается)))
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Не знаю, у меня силы находятся и на свой бизнес, и на спортзал. Как видите еще и много нереализованной энергии остается))) Не думаю, что можно загнать, у него со здоровьем все в порядке и выглядит гораздо младше своего возраста, и на работе не так чтобы перенапрягается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свой собственный предел организма. Есть мужчины с ленцой, как коты. Но есть стремительные как жеребцы. Но обратите внимание, никогда этих животных не выводили в ранг ленивых до секса.
Мой, допустим, с ленцой, как кот. В спортзал ни ногой, и не заикайся, но....;)))))))))
Анастасия Усова
Я всегда говорила, что партнеры должны быть ровесниками, а тут хоть и 10 лет, но разница заметна. Но тут же все кричат, что у любви нет возраста, плевать на разницу в возрасте, а потом вот так выходит как у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем