Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли проходить обучение в онлайн-академии стиля?

Девочки, думаю пройти обучение в онлайн-академии стиля Анны Арсеньевой. Слышали что-нибудь о них? Может, кто обучался?
Алина Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Туська
Нет, не слышала. Ну вы попробуйте бесплтный семинар посмотреть,сразу поймете, подходит вам это или нет.
Beershevait
Диплом пришлют по факсу?!
Варвара УвароваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Диплом пришлют по факсу?!
СсылкаПожаловаться
если вам нужна бумажка-диплом, то вам точно не сюда)) в академию приходят девушки и женщины, желающие собой заняться для себя же самой, а не для дипломов))
Варвара Уварова
если вам нужна бумажка-диплом, то вам точно не сюда)) в академию приходят девушки и женщины, желающие собой заняться для себя же самой, а не для дипломов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж простите меня недалекую!! И стилю мне учиться не надо,он у меня и так есть,и собой я в реале занимаюсь,а не в интернете.Где уж мне до вас, продвинутой!!
Надежда Иванова
бред
K
я обучалась!понравилось
K
Анна каждому индивидуально прокачивает стиль)никаких дипломов не надо.
ГлюмдалькличВ ответ на K
K
Анна каждому индивидуально прокачивает стиль)никаких дипломов не надо.
СсылкаПожаловаться
сверяли индивидуальные курсы с однокурсниками?
Глюмдальклич
сверяли индивидуальные курсы с однокурсниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сверяла , она дает рекомендации по твоей фотографии и анкете. Это индивидуальная работа.
ГлюмдалькличВ ответ на K
K
не сверяла , она дает рекомендации по твоей фотографии и анкете. Это индивидуальная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа? ну тогда конечно
Карина Абрамянц
Я сейчас прохожу базовый курс, он бесплатный - очень довольна! Все просто, доходчиво, интересно. Думаю, и до следующего этапа - платного курса доберусь скоро)
ГлюмдалькличВ ответ на Карина Абрамянц
Карина Абрамянц
Я сейчас прохожу базовый курс, он бесплатный - очень довольна! Все просто, доходчиво, интересно. Думаю, и до следующего этапа - платного курса доберусь скоро)
СсылкаПожаловаться
когда платный начнется - расскажешь об удовольствии?
Варвара УвароваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда платный начнется - расскажешь об удовольствии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходила платный курс и могу вам рассказать об "удовольствии" - с удовольствием))) Я из тех, кто считала себя вполне хорошо выглядящей, и не из тех, кто транжирит деньги на такие вещи. Но прошла курс базовый, без оплаты, а затем заказала и платный, потому что в базовом действительно показали, что дают знания по персональному стилю да так, что этому реально можно научиться. Так вот относительно удовольствия по платному курсу - ведут тебя стилисты, можно всегда задать вопрос, что делаешь так, что не так...само обучение очень приятное и, что важно, удобное - все онлайн, сама себе выбираешь время, когда проходить урок. О результатах - 1. Знаю свое стилевое направление и умею с ним работать 2. Перестала покупать ненужные вещи - теперь беру только то, в чем я выгляжу на 100% отлично. На этом уже, кстати, кучу денег сэкономила. 3. Обучение построено так, что даже через 10, 20, 30 лет ты эти знания использовать можешь для себя же самой, это тебе не к стилисту ходить раз за разом. 4. И еще один приятный момент - больше обращают внимания, и незнакомые люди, и близкие, друзья и на работе спрашивают, что я с собой сделала))
В общем, хочу еще курс по макияжу пройти))
Я
я вообще онлайн-обучениям не доверяю
Анна Колесникова
Да и я раньше не доверяла, а оказалось, что это очень удобно)) Уроки
академии - отличные, прошла сначала бесплатный, а затем заказала и
платный курс.
Дарья ОнищенкоВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Да и я раньше не доверяла, а оказалось, что это очень удобно)) Уроки
академии - отличные, прошла сначала бесплатный, а затем заказала и
платный курс.
СсылкаПожаловаться
А какова стоимость платного курса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем