Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать?

Уважаемые Дамы и Господа!Предлагаю Вашему вниманию обсудить следующий случай:есть девушка,у которой отношения с парнем. Девушка вхожа в общую с парнем компанию.В этой компании у одного парня случился день рождения, который должен был отмечаться на квартире у парня девушки. Девушку пригласили, но потом сказали, что все отменяется. Ну отменяется, так отменяется, что же теперь, под поезд кидаться? А вот дальше парень сам звонит девушки по пьяни, порит всякую чушь, сопровождаемую знакомым голосом на заднем фоне. Девушка решает ехать к парню. Приезжает и обнаруживает полный банкет по поводу вышеуказанного ДР. Естественно тут не обошлось без скандала. Парень сказал, что хотел посидеть просто чисто в мужской компании.Естественно, девушка все может понять, но врать зачем было. Так вот вопрос вот в чем:стоит ли девушке простить парня и постараться поняь ее желание, либо бросить. Я считаю, что тут лучше бросить, так как доверие к парню уже полностью утрачено. А Вы?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Кармен
не повод разводиться..обидно но не трагично..
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кармен
Кармен
не повод разводиться..обидно но не трагично..
СсылкаПожаловаться
А если это уже не единственный случай вранья с его стороны?Я бы рассталась, так как жить с "камнем за пазухой" с этим человеком просто не смогла бы.
Юлия
а я не поняла на фига он пьяный позвонил?что б указать ей на то что она на фиг не нужна?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия
Юлия
а я не поняла на фига он пьяный позвонил?что б указать ей на то что она на фиг не нужна?
СсылкаПожаловаться
Думаю, наооборот, что просто необходима, так как там была чуть ли не истерика с его стороны. Думаю от того, что в одном месте зачесалось.
Наталья Леванюк
Думаю, наооборот, что просто необходима, так как там была чуть ли не истерика с его стороны. Думаю от того, что в одном месте зачесалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда и следует вывод для чего нужна девушка
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия
Юлия
отсюда и следует вывод для чего нужна девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Хотя парень вроде как заботиться, из сложных ситуаций выручает, наверное, маскируется.
Наталья Леванюк
Вот-вот. Хотя парень вроде как заботиться, из сложных ситуаций выручает, наверное, маскируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? тогда может просто решили отдохнуть в чисто мужской компании.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия
Юлия
да? тогда может просто решили отдохнуть в чисто мужской компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну девушку тогда нафига надо было теребить и врать ей?Нельзя было правду сказать, ткем более, что девушка вполне адекватно к этому относится.
Kelsy Kell
Не у всех ложь патологичекое чувство. Ну перепел к ниму прилетел. Пьяный проснётся....
Юлия
а женшшшин там не было? может тогда и все не так страшно?))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия
Юлия
а женшшшин там не было? может тогда и все не так страшно?))
СсылкаПожаловаться
Судя по рассказам очевидцеви по собственным глазам девушки, женщин не было.Так как следы по-любому остались бы.
Жужа
Интересно, на кой черт она к пьяному парню тащилась? Чтобы утвердиться, что он пьет без нее на банкете в честь чужого дня рождения? Ну не захотел именинник с бабцами справлять cвой ДР- его право, при чем тут парень?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, на кой черт она к пьяному парню тащилась? Чтобы утвердиться, что он пьет без нее на банкете в честь чужого дня рождения? Ну не захотел именинник с бабцами справлять cвой ДР- его право, при чем тут парень?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что саму девушку- именинник-то пригласил. Потом сказал, что все отменяется.
Наталья Леванюк
Вот именно, что саму девушку- именинник-то пригласил. Потом сказал, что все отменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именинник и ее парень - два разных чела, или один и тот же?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жужа
Жужа
Именинник и ее парень - два разных чела, или один и тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два разных чела. Просто ДР одного праздновался на хате у другого.
ОвсянкаВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, на кой черт она к пьяному парню тащилась? Чтобы утвердиться, что он пьет без нее на банкете в честь чужого дня рождения? Ну не захотел именинник с бабцами справлять cвой ДР- его право, при чем тут парень?
СсылкаПожаловаться
++плюсуюсь)))
Цыпа
у мужчины поступки и слова расходятся, он не удачный вариант для серьезных отношений
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
у мужчины поступки и слова расходятся, он не удачный вариант для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нечестные с самого начала отношения ни к чему хорошему не приведут.
Светоч
а меня больше интересует какую роль Вы играете в жизни этой девушки, ее парня и друга парня?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Светоч
Светоч
а меня больше интересует какую роль Вы играете в жизни этой девушки, ее парня и друга парня?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно никакую. Разве что чисто дружескую)
Anastasiya Dyachenko
Если в компании не было женщин, то можно поверить на слово. Ситуация может быть многогранной. Может вас пригласили, а у других парней девушек не нашлось и решили не втягивать вас в пьянку. А признаться в этом было стыдно. А когда наградусились, то парень заскучал. У пьяного могло от выпитого чувство вины за вранье проснуться. И вообще все не так трагично. Поговорите с ним, доверьтесь своей интуиции. Если вы считаете, что вас это действительно оскорбляет - смело рвите отношения.
Само Совершенство
Любят девки себе проблемы придумывать. Парень ведь по сути и не соврал. Все отменилось же, для женской части компании уж точно. Но нет, надо скандал закатить.. хотя днюха даже не его была. Полюбас, сказал бы правду - был бы другой скандал, вот ты меня не любишь, без меня справлять будете... Пипец.
Инесса Королёва
простить
Наталья ЛеванюкВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
простить
СсылкаПожаловаться
Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там же баб небыло. он просто испугался сказать правду, боялся обидеть. это не тот повод чтоб расстаться. но подуться можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем