Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

Стоит ли прощать человека?

Стоит ли прощать человека, который крупно подставил?
Как Вы считаете? Вы бы простили такого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Женечка
Нет
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Это войдет в традицию.Рубите на корню сразу.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В чем была подстава? В любом случае нет. Да вы и сами будете теперь этому человеку не доверять. Лучше про него забыть
СсылкаПожаловаться
Да. Я вообще не коплю обиды в душе - зачем это?
СсылкаПожаловаться
Смотря по каким причинам и в чем подставил.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
ну подстава как то забудется ,а оскдочек останется. доверять не буду
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Если это не близкий друг, постарайтесь простить. Такое бывает) Люди прощают друг другу. А если это близкий человек, то сделайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Нет не смог бы я простить и забыть человеку, который меня подставил.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
простить для себя и больше к этому человеку ни ни, подальше держаться..
СсылкаПожаловаться
Ольга
А поконкретнее?Может,это было стечение обстоятельств и человек не виноват?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Простила. Но близко не подпускаю. Вывод надо делать из таких ситуаций, а не слепо прощать.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Вот в данный момент мучаюсь этим вопросом. Очень зла. Но скорей всего НЕ ПОЙМУ, но прощу для себя. (Не родной человек. НО ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ.)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Да что же вас все подставляют и подставляют? И кто на этот раз?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Да что же вас все подставляют и подставляют? И кто на этот раз?
СсылкаПожаловаться
ВЫ у меня спросили? Так то меня не так часто подставляют. Можно сказать пару раз за всю сознательную жизнь. Но увы и ах.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
ВЫ у меня спросили? Так то меня не так часто подставляют. Можно сказать пару раз за всю сознательную жизнь. Но увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила автора,это не первый ее пост на эту тему))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я спросила автора,это не первый ее пост на эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что
СсылкаПожаловаться
простить и забыть этого человека
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Подстава подставе рознь. Бывает случайность или по глупости. Человек осознал, извинился - общаемся дальше. Но делаю выводы, что человек дурак. Не подлый, а просто дурак. Надо это иметь в виду. Ну а бывают подлые подставы - это совсем другое дело. Если это сделал сослуживец - общаться приходиться, но только очень дозировано. Если просто знакомый - он больше не знакомый.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Подстава подставе рознь. Бывает случайность или по глупости. Человек осознал, извинился - общаемся дальше. Но делаю выводы, что человек дурак. Не подлый, а просто дурак. Надо это иметь в виду. Ну а бывают подлые подставы - это совсем другое дело. Если это сделал сослуживец - общаться приходиться, но только очень дозировано. Если просто знакомый - он больше не знакомый.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
Запомнила уж точно, даже если бы вынуждена была продолжать общение. Таких "подставляльщиков" до фига в жизни, да все почти. В определенной ситуации понимаешь, что человек поступит в своих интересах, а то что тебе это во вред, никого не интересует. Так что не создавайте ситуаций по возможности, чтоб не задавать подобных вопросов потом. Прощать не прощать зависит, насколько он нужен вам в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Если это было сделанно осознанно и преднамеренно надо преподнести такую ответку чтобы всю оставшуюся жизнь говорил-СПАСИБО ЗА НАУКУ.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Начать с себя.
Многие винят кого угодно, но только себя любимых всегда оправдывают.
А может быть это вы подставили человека, а? Покопайтесь в себе и в своих поступках.
СсылкаПожаловаться
Солька К
Что в вашем понимании простить?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
предупредила бы сначала, потом бы ещё раз предупредила, а потом уже только - не прощать!
и теперь пусть только пикнет!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru