Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать такую выходку в свой адрес?

Мы с другом вели сегодня школьную линейку. До этого общались нормально, а сегодня после линейки он совершенно внезапно практически напал на меня в коридоре, где мы были одни. Я наорала на него от души, в том числе матом, хотя не ругалась никогда, он назвал меня "шкурой", я пнула его и убежала, чуть не вывернув ногу.
Сегодня весь день пишет в ВК развёрнутые извинения. Игнорю. Стоит ли такое прощать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Глафира С
Простите уж друг друга. Не надо копить обид
Юлия-я
Стоит заострить внимание на учебе...поступать скоро
Любовь Пяткова
Стоит троллить поумнее.
Маргарита Добрускина
видимо , он хотел пошутить с вами в коридоре, но неудачно получилось, а что ж вы , молодая девушка , ругаетесь матом как грузчик ?
Маргарита Добрускина
видимо , он хотел пошутить с вами в коридоре, но неудачно получилось, а что ж вы , молодая девушка , ругаетесь матом как грузчик ?
СсылкаПожаловаться
Он выбесил меня. Да и не дерусь я обычно
Маргарита Добрускина
видимо , он хотел пошутить с вами в коридоре, но неудачно получилось, а что ж вы , молодая девушка , ругаетесь матом как грузчик ?
СсылкаПожаловаться
Зажимания и щипки это шутка? Ну так себе
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
На дворе ночь...не пробовала спать лечь...
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
На дворе ночь...не пробовала спать лечь...
СсылкаПожаловаться
Стася приветик)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Стася приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Вы все воюете?...не надоело...
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты знаешь,мне в принципе все равно на ваши глупые разборки....но читать это уже противно....и вызывает уже большой сомнение....а мужчины ли вы,по ту сторону?....потому что в моем понятии, мужчины так себя не ведут....Вы ведете себя хуже малолеток и базарных баб...
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ты знаешь,мне в принципе все равно на ваши глупые разборки....но читать это уже противно....и вызывает уже большой сомнение....а мужчины ли вы,по ту сторону?....потому что в моем понятии, мужчины так себя не ведут....Вы ведете себя хуже малолеток и базарных баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметь я с ним не вступаю диалог и держу нейтралитет.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ты знаешь,мне в принципе все равно на ваши глупые разборки....но читать это уже противно....и вызывает уже большой сомнение....а мужчины ли вы,по ту сторону?....потому что в моем понятии, мужчины так себя не ведут....Вы ведете себя хуже малолеток и базарных баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тебя вчера не было, а там мою мать уже пытались обидеть, ты понимаешь?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Просто тебя вчера не было, а там мою мать уже пытались обидеть, ты понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера была,но темы дневные не читала.Опять не понимаю,кто и как может обидеть букавками?...и кому здесь чего-то доказывать...еще глупее) Вы своими соплями и разборками,только людям даете повод,над вами посмеяться и усомниться в вашем здравом уме.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я вчера была,но темы дневные не читала.Опять не понимаю,кто и как может обидеть букавками?...и кому здесь чего-то доказывать...еще глупее) Вы своими соплями и разборками,только людям даете повод,над вами посмеяться и усомниться в вашем здравом уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стася оставь свое мнение при себе, отчитываешь как мальчика, таких босяков надо наказывать и ставить на место. Я сам решу что мне делать. Различайте сопли и троллинг, все смешали в кучу. Как же однобок мир
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Стася оставь свое мнение при себе, отчитываешь как мальчика, таких босяков надо наказывать и ставить на место. Я сам решу что мне делать. Различайте сопли и троллинг, все смешали в кучу. Как же однобок мир
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно,честное слово...не ожидала от тебя)) повторяю,делай что хочет,по барабану...только ответь на один вопрос....кто кого здесь поставил на место или кого-то наказали?...сам то подумай,прежде чем мне такие советы давать.Можешь в принципе не отвечать и тебе я больше писать не буду.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Смешно,честное слово...не ожидала от тебя)) повторяю,делай что хочет,по барабану...только ответь на один вопрос....кто кого здесь поставил на место или кого-то наказали?...сам то подумай,прежде чем мне такие советы давать.Можешь в принципе не отвечать и тебе я больше писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда тебя мочили, ты в словах не ограничивала, так будь добра понимать и мою позицию. Адьюс
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Когда тебя мочили, ты в словах не ограничивала, так будь добра понимать и мою позицию. Адьюс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нарушу обещанное...
а кто это меня здесь мочил,что-то не припомню такого?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Нарушу обещанное...
а кто это меня здесь мочил,что-то не припомню такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда кто, но темы были и сплетни были, и видел все это. Поэтому если ложь не развеивать, то вскоре в ту ложь , что придумали, вскоре поверят.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Откуда кто, но темы были и сплетни были, и видел все это. Поэтому если ложь не развеивать, то вскоре в ту ложь , что придумали, вскоре поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто что писал обо мне,я уже знаю...вернее знала сразу,как только писали. Развеивать никакие то сплетни я никогда не буду,потому-то только идиот будет в это верить.Ну а твою позицию и многое еще что,я сейчас поняла. Всего тебе хорошего.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Кто что писал обо мне,я уже знаю...вернее знала сразу,как только писали. Развеивать никакие то сплетни я никогда не буду,потому-то только идиот будет в это верить.Ну а твою позицию и многое еще что,я сейчас поняла. Всего тебе хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не обижайся, я к тебе хорошо отношусь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Странный зов "Совести"
Профессор Преображенский
Отдай парню линейку)
СВЕТ*ЛАНА
дай уже ему, и заодно ещё кому-нибудь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем