Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли простить

Добрьій день.
С молодьім человеком я прожила вместе полтора года.Гдето через год он начал по вечерам пропадать с друзьями,не отвечать на телефонньіе звонки,
в нете переписьівался с девушками и преглашал их на кофе.
Когда я подняла ету тему,он сказал,что я преувеличиваю и что он любит меня...Но отношение не изменилось.
Тогда я ушла от него.
Молодой человек попросил дать еще один шанс.Я дала.И вот спустя несколько месяцев ситуация повторилась.
Теперь я ушла окончательно,потому что не доверяю ему.Но он не дает мне покоя,звонит,пишет, хочет еще один шанс.Говорит,что все люди ошибаются,
и что если я его не прощу,то испорчу жизнь и ему и себе.
Но я думаю,что глупо дваждьі ставать на одни и те же грабли.
Может и я в чем-то виновата,ведь раньше он любил меня.
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Микулко
Безусловно, не бывает так, чтоб виноват в проблеме был только один. Только если он не переменил свое отношение к Вам до сих пор, то вряд ли это произойдет в будущем. Тем более, если Вы планируете с этим человеком в будущем узаконить отношения. С таким человеком Вам придеться Быть ГОЛОВОЙ, держать все на себе, прощать измены, потому что без них не обойдется (брак - это нелегко, нужно понимание, терпение, ВНИМАНИЕ с ОБЕИХ СТОРОН!!) Вы готовы на это пойти? Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Не спешите. И не поддавайтесь на шантаж, он понимает, что дорог Вам, и это очень удобно и хорошо, когда сеть к кому вернуться и отдохнуть после веселого времяпрепровождения. Я ни в коем случае не имею в виду, что надо уйти совсем, но жить с ним не спешите. Любому мужчине надо нагуляться, только некоторые гуляют всю жизнь! Вы знаете лучше. Просто сядьте и подумайте какие отношения хотите Вы (только реальные!!!) и что ОН может Вам предложить. Как правило, мы имеем то, что мы заслуживаем, и дело не в том, что Вы "плохо себя вели", а ,может быть, в том, что терпите.
Вика
Спасибо Елена.
Мне 25, а молодому человеку 28 лет.И у нас уже бьіли розговорьі о браке.Вот только я не уверена,что после свадьбьі все не повторится снова.
Svetlooka
Может и повторится, а может и нет. В любом случае пока он шлындрает с друзьями тебе никто не мешает развлекаться с подружками. И знакомиться с ребятами. И объяснить своему МЧ что все люди действительно ошибаются. Как ты в нем к примеру.
Светусик
я думаю, что такая ситуация тоже будет повторятся....вообще странное поведение ...я люблю , но в то же время ведет себя как свободный человек... он не знает, что хочет... привык, что ты постоянно рядом, что в трудную минуту поддержишь, успокоишь... а как тебе?! так только обещания..
Ninula
Беги от него скорее!!!Ты такая красотка!!Найдешь своего принца, я уверена))) А он как поступал, так и будет поступать! Мужики конечно исправляются, но не все и оч редко...
КСЮ
Нет,эт ,если ты его простишь,то испортишь себе жизнь.
Ева Бондажецкая
Елена, вы так все доступно. проникновенно объясняете...
Наверное, вы сами через это прошли?
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем