Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2009, Главная форумов

Стоит ли простить

Добрьій день.
С молодьім человеком я прожила вместе полтора года.Гдето через год он начал по вечерам пропадать с друзьями,не отвечать на телефонньіе звонки,
в нете переписьівался с девушками и преглашал их на кофе.
Когда я подняла ету тему,он сказал,что я преувеличиваю и что он любит меня...Но отношение не изменилось.
Тогда я ушла от него.
Молодой человек попросил дать еще один шанс.Я дала.И вот спустя несколько месяцев ситуация повторилась.
Теперь я ушла окончательно,потому что не доверяю ему.Но он не дает мне покоя,звонит,пишет, хочет еще один шанс.Говорит,что все люди ошибаются,
и что если я его не прощу,то испорчу жизнь и ему и себе.
Но я думаю,что глупо дваждьі ставать на одни и те же грабли.
Может и я в чем-то виновата,ведь раньше он любил меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Елена Микулко
Безусловно, не бывает так, чтоб виноват в проблеме был только один. Только если он не переменил свое отношение к Вам до сих пор, то вряд ли это произойдет в будущем. Тем более, если Вы планируете с этим человеком в будущем узаконить отношения. С таким человеком Вам придеться Быть ГОЛОВОЙ, держать все на себе, прощать измены, потому что без них не обойдется (брак - это нелегко, нужно понимание, терпение, ВНИМАНИЕ с ОБЕИХ СТОРОН!!) Вы готовы на это пойти? Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Не спешите. И не поддавайтесь на шантаж, он понимает, что дорог Вам, и это очень удобно и хорошо, когда сеть к кому вернуться и отдохнуть после веселого времяпрепровождения. Я ни в коем случае не имею в виду, что надо уйти совсем, но жить с ним не спешите. Любому мужчине надо нагуляться, только некоторые гуляют всю жизнь! Вы знаете лучше. Просто сядьте и подумайте какие отношения хотите Вы (только реальные!!!) и что ОН может Вам предложить. Как правило, мы имеем то, что мы заслуживаем, и дело не в том, что Вы "плохо себя вели", а ,может быть, в том, что терпите.
СсылкаПожаловаться
Вика
Спасибо Елена.
Мне 25, а молодому человеку 28 лет.И у нас уже бьіли розговорьі о браке.Вот только я не уверена,что после свадьбьі все не повторится снова.
СсылкаПожаловаться
Леся
Может и повторится, а может и нет. В любом случае пока он шлындрает с друзьями тебе никто не мешает развлекаться с подружками. И знакомиться с ребятами. И объяснить своему МЧ что все люди действительно ошибаются. Как ты в нем к примеру.
СсылкаПожаловаться
Светусик
я думаю, что такая ситуация тоже будет повторятся....вообще странное поведение ...я люблю , но в то же время ведет себя как свободный человек... он не знает, что хочет... привык, что ты постоянно рядом, что в трудную минуту поддержишь, успокоишь... а как тебе?! так только обещания..
СсылкаПожаловаться
Нинулька
Беги от него скорее!!!Ты такая красотка!!Найдешь своего принца, я уверена))) А он как поступал, так и будет поступать! Мужики конечно исправляются, но не все и оч редко...
СсылкаПожаловаться
КСЮ
Нет,эт ,если ты его простишь,то испортишь себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ева Бондажецкая
Елена, вы так все доступно. проникновенно объясняете...
Наверное, вы сами через это прошли?
СсылкаПожаловаться
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru