Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли просто переспать с ним?

К 17 годам у меня так ни разу и не было молодого человека. По разным причинам. Я мало где бываю, в моем окружении мало молодых людей. Все отношения которые могли развиться я прерывала на корню. Это были "не мои" люди. Хотя может мне было просто проще быть одной. А те, в кого влюблялась сама, не влюблялись в меня, хотя я по этому поводу особо не переживала, не судьба значит. При этом я обладаю очень красивой внешностью. А вопрос вот в чем. Стоит ли идти просто на секс с молодым человеком? Он красив, опытен, интересен, но я не думаю что ему от меня нужно что-то большее, чем секс. О том что у меня никого никогда не было он знает. Знает он и о том, что особенных предрассудков у меня нет. Чего я боюсь? Во-первых мне не хочется чтобы он считал меня, ммм, шалавой. Интересно мнение мужчин, какого вы мнения обо мне глядя сейчас со стороны, и какого бы мнения были на месте этого человека. Также я боюсь того, что человек, с которым я в будущем стану строить серьезные отношения, может не оценить такого прошлого.
Кира Юрьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты не хочешь, милое дитя, испытать это в первый раз с мужчиной любимым?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты не хочешь, милое дитя, испытать это в первый раз с мужчиной любимым?
СсылкаПожаловаться
+1
волшебница*
рано еще, не торопись. сохрани себя для единственного мужчины.
Снусмумрик
Согласна, что рано. Вспоминаю свой первый опыт....Можно было бы и позже. Только осознание этого приходит потом.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Согласна, что рано. Вспоминаю свой первый опыт....Можно было бы и позже. Только осознание этого приходит потом.
СсылкаПожаловаться
Да не то, чтобы рано... просто получается, что с кем попало, лишь бы не отстать от подружек.
Сама суть секса, как физического единения любящих людей, нивелируется.
Все свели к банальному совокуплению.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не то, чтобы рано... просто получается, что с кем попало, лишь бы не отстать от подружек.
Сама суть секса, как физического единения любящих людей, нивелируется.
Все свели к банальному совокуплению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело совсем не в том, чтобы не отстать от подружек) во-первых, ммм, организм просит. Во-вторых человек мне очень нравиться, хотя я пока и не влюблена. И очень боюсь влюбиться на самом то деле. По-тому-что он врядтли хочет строить со мной какие-то отношения. а когда не влюблена все проще.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Тианара
Тианара
дело совсем не в том, чтобы не отстать от подружек) во-первых, ммм, организм просит. Во-вторых человек мне очень нравиться, хотя я пока и не влюблена. И очень боюсь влюбиться на самом то деле. По-тому-что он врядтли хочет строить со мной какие-то отношения. а когда не влюблена все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Организм просит в 17 лет?
Ну а если "все проще..." тогда флаг, как гриццо, в руки. Про теорию "стакана воды" в курсе? Каждая комсомолка не имеет права отказать комсомольцу. И никаких сантиментов.
Dmitry Sergeev
Вопреки расхожему женскому мнению мужчин больше волнует вопрос торгует или торговала женщины своим телом в обмен на материальные блага или нет. А не количество мужчин, которые у нее были.
Катя (kat)
Мне кажется, что после первого раза ты проникнешься к нему чувствами и это может плохо закончиться! Должен просто наступить момент, когда ты будешь полностью готова, даже не от любимого мужчины , а от парня который просто нравится! А если сомневаешься - не стоит спешить!
Катя (kat)
Да и 17 не так уж и поздно!
Ураган Катрина (ИИ)
в 17 надо учиться, а не хер..й маяться !))
Лера
ну во-первых - вашему будущему кавалеру вовсе не обязательно в подробностях знать ваше прошлое. во-вторых - переспать просто ради того чтобы переспать? вам так важно стать НЕ девственницей? это личный выбор. но фразу "сохрани себя для любимого" я не признаю, скажу сразу. может, эту любовь только в 40 лет встретишь... в первый раз секс у меня был не по такой уж и умопомрачительной любви, но за последние 10 лет я ни разу не пожалела, что этой любви дожидаться не стала... но в 17 лет вы еще можете не заморачиваться такими вопросами)
Liza D.
Мне тоже 17, и я тоже задавалась вопросом, а может "просто"... И я подумала просто... ЗАЧЕМ?! Мне оно надо!? Поверь, найдётся такой человек, который это оценит! И всё у вас будет! Я по сей день остаюсь "девочкой" хоть много кто и не верит... По сей день верю, что есть такой человек, который это оценит... Кирочка, не стоит! Ждите пока ещё. Всё будет впереди!
Екатерина Терехова
нееее, в первый раз только с чувствами, причем не только с вашей, но и с его стороны. не обязательно любовь до гроба, но хотя бы сильная влюбленность)
скиф
посадить его хочешь?
ANNA
да какая разница.. всё равно в первый раз особого удовольствия нет, торопиться конечно не стоит, но и ждать своей настоящей любови можно до 25-30 лет.. оно Вам надо?? а секс - охрененное удовльствие! лично от себя - не стоит заниматься им с девственником или неопытным парнем - там никакого удовольствия
Радистка Кэт
"К 17 годам у меня так ни разу и не было молодого человека"

Всё, прекрасное окончание рабочего дня)))). Ржу падцталом))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девушка, это ужасно. К 17 годам некоторые успевают в этом деле не только руку набить, но и другие места. А еще сделать пару абортов, получить прописку в КВД и много других занимательных историй с ними случается... Так что Вам есть к чему стремиться. Спешите жить)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем