Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пытаться выйти замуж)))

Женщина живет с мужчиной полтора года, обоим в принципе, неплохо, все устраивает, но брак он ей не предлагает. Детей она по состоянию здоровья иметь не может. Стоит ли ей настаивать именно на браке? Это никаких вопросов не решит (квартирный, например), просто хочется быть именно замужем, а не в сожительстве.))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
ПТИЧВ ответ на Shimosa
Shimosa
Прожили бы полтора года вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полтора года можно прожить только с женой. А на роль жены может подойти только детородная баба.
ShimosaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полтора года можно прожить только с женой. А на роль жены может подойти только детородная баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не прожили бы. А МЧ Екатерины прожил, значит для него она подходит на роль жены, а посему, в отсутствии детей не вижу причины, почему бы им не пожениться...
ПТИЧВ ответ на Shimosa
Shimosa
Значит не прожили бы. А МЧ Екатерины прожил, значит для него она подходит на роль жены, а посему, в отсутствии детей не вижу причины, почему бы им не пожениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На кой ляд молодому мужику обзаводиться семьей, как не для рождения детей? Если бы ему было за 60, тогда бы я еще что-то понимал.
ShimosaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На кой ляд молодому мужику обзаводиться семьей, как не для рождения детей? Если бы ему было за 60, тогда бы я еще что-то понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вопрос не ко мне - я же не молодой мужик....Есть масса примеров того, что не все мужчины разделяют Вашу точку зрения. Например потому, что создают семью не ради детей, а ради отношений с любимой женщиной. Вы считаете это нелогичным, но факт налицо.
ПТИЧВ ответ на Shimosa
Shimosa
Это вопрос не ко мне - я же не молодой мужик....Есть масса примеров того, что не все мужчины разделяют Вашу точку зрения. Например потому, что создают семью не ради детей, а ради отношений с любимой женщиной. Вы считаете это нелогичным, но факт налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это вообще бред. Зачем семья, если одно общение?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем