Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пытаться выйти замуж)))

Женщина живет с мужчиной полтора года, обоим в принципе, неплохо, все устраивает, но брак он ей не предлагает. Детей она по состоянию здоровья иметь не может. Стоит ли ей настаивать именно на браке? Это никаких вопросов не решит (квартирный, например), просто хочется быть именно замужем, а не в сожительстве.))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да не....охота обойтись без принуждения))))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага, еще свадьба бы случилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?
Флори
хочется свадьбы или быть замужней дамой со всеми вытекающими юридическими статусами и делением имущества и возможно детей при разводе?
если охота побыть невестой в платьюшке- можно замутить свадьбу с гостями, но без расписки в загсе.
типа торжества роскошного с весельем и атрибутикой, где молодые -главные виновные общей радости.
а если охота быть замужем, что бы душу приятно грел этот факт - то поговорите с любимым.
может он предложить стесняется. и оформите эту сделку.
ЕкатеринаВ ответ на Флори
Флори
хочется свадьбы или быть замужней дамой со всеми вытекающими юридическими статусами и делением имущества и возможно детей при разводе?
если охота побыть невестой в платьюшке- можно замутить свадьбу с гостями, но без расписки в загсе.
типа торжества роскошного с весельем и атрибутикой, где молодые -главные виновные общей радости.
а если охота быть замужем, что бы душу приятно грел этот факт - то поговорите с любимым.
может он предложить стесняется. и оформите эту сделку.
СсылкаПожаловаться
нет, просто говорит, что пока не готов
КЭТВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, просто говорит, что пока не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слуш а вот если ты хочешь, а он нет, то зачем вы вместе живете? лучше уж встречтаься просто и все. я бы так поступила.
надежда боВ ответ на КЭТ
КЭТ
слуш а вот если ты хочешь, а он нет, то зачем вы вместе живете? лучше уж встречтаься просто и все. я бы так поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
ФлориВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, просто говорит, что пока не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была тут статейка на Леди, что каждая почти дама хочет замуж.
кому то нужна забота и внимание и что бы обеспечивал.
кто-то ради деток. все же лучше, когда они в браке растут.
кто-то хочет статус замужней, что родичи и знакомы смотреть жалостно и сочувственно перестали.
давление общества со своими стереотипами великая вещь.
мужчине вашему итак удобно.
детей нет.
а вам нафига нервотрёпка с замужеством?
ЕкатеринаВ ответ на Флори
Флори
была тут статейка на Леди, что каждая почти дама хочет замуж.
кому то нужна забота и внимание и что бы обеспечивал.
кто-то ради деток. все же лучше, когда они в браке растут.
кто-то хочет статус замужней, что родичи и знакомы смотреть жалостно и сочувственно перестали.
давление общества со своими стереотипами великая вещь.
мужчине вашему итак удобно.
детей нет.
а вам нафига нервотрёпка с замужеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и сама не могу себе объяснить, просто женский глюк такой))))) по-честному мне и самой все удобно, просто что-то такое внутри - раз он не хочет, это что - зреет? дети нужны? я не могу это дать. или в поисках?
ФлориВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и сама не могу себе объяснить, просто женский глюк такой))))) по-честному мне и самой все удобно, просто что-то такое внутри - раз он не хочет, это что - зреет? дети нужны? я не могу это дать. или в поисках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не хватает уверенности в его чувствах и определённости.
замужество в этом вам конечно поможет. типа раз женился- значит любит и всё такое.
но вы же сами знаете, что это не помеха ни измене, ни тому, что чувства остынуть могут и прочее.
ЕкатеринаВ ответ на Флори
Флори
вам не хватает уверенности в его чувствах и определённости.
замужество в этом вам конечно поможет. типа раз женился- значит любит и всё такое.
но вы же сами знаете, что это не помеха ни измене, ни тому, что чувства остынуть могут и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, конечно....просто если изначально не хочет связывать себя - это значит, что хочет сразу быть свободным)))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаю, конечно....просто если изначально не хочет связывать себя - это значит, что хочет сразу быть свободным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы, получается, изначально хотите связывать себя и быть несвободной?
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы, получается, изначально хотите связывать себя и быть несвободной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кому нужна эта свобода? она в итоге во что перерастет - в одиночество?
BagiraВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кому нужна эта свобода? она в итоге во что перерастет - в одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая, одиночество не от отсутствия штампа приходит и даже не от отсутствия детей ...
ЕкатеринаВ ответ на Bagira
Bagira
Милая, одиночество не от отсутствия штампа приходит и даже не от отсутствия детей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все очень понятно. Ну так стоит ли думать тогда о замужестве?))))
BagiraВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это все очень понятно. Ну так стоит ли думать тогда о замужестве?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда предложат - стоит подумать сто раз, прежде чем согласиться ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина
Екатерина
А кому нужна эта свобода? она в итоге во что перерастет - в одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кому нужна эта свобода? она в итоге во что перерастет - в одиночество?

мне например нужна свобода и плевать во что она перерастёт. только штамп свободе не помеха :))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кому нужна эта свобода? она в итоге во что перерастет - в одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите быть несвободной - совершите кражу и сядьте в тюрьму. Брак - это не несвобода. А одиночесвто может быть и при эивом муже и с 10 детьми.
ТашуликВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и сама не могу себе объяснить, просто женский глюк такой))))) по-честному мне и самой все удобно, просто что-то такое внутри - раз он не хочет, это что - зреет? дети нужны? я не могу это дать. или в поисках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, он в поиске еще.
когда мужчина уверен в своем выборе, то чего ему ждать?
надежда боВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и сама не могу себе объяснить, просто женский глюк такой))))) по-честному мне и самой все удобно, просто что-то такое внутри - раз он не хочет, это что - зреет? дети нужны? я не могу это дать. или в поисках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно понимаете,что давление с вашей стороны даст ложную картину отношений. Здесь очень важна его личная позиция,его воля. И правильно то,что вас смущает его нежелание.Думайте как вм быть,но полтора года-это срок,чтобы понять вашему МЧ быть вам вместе ли нет. Сожительство как форму отношений нужно игнорировать
осеньВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и сама не могу себе объяснить, просто женский глюк такой))))) по-честному мне и самой все удобно, просто что-то такое внутри - раз он не хочет, это что - зреет? дети нужны? я не могу это дать. или в поисках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, вы сами дали ответ на ваши сомнения - дети, в них все дело. Любой человек рано или поздно захочет детей, другой вопрос - сможет ли он их дальше содержать и воспитывать. Чему немало примеров. Актер Кравченко сделал на стороне ребенка, а от бездетной жены так и не ушел и ребенка не признал, хотя там и без анализа ДНК видно, что девочка его . И не факт, что будучи с ним в законном браке вы успокоитесь. В любое время найдется та, которая ему родит. Так зачем тащить его в ЗАГС? Живите как живете. И не грызите себя сомнениями, это только отражается на ваших отношениях. Будете настаивать - уйдет быстрее. Если уж такая у вас великая любовь к нему - сделайте так, чтобы он всегда знал - Вы лучшая.
ЕкатеринаВ ответ на осень
осень
думаю, вы сами дали ответ на ваши сомнения - дети, в них все дело. Любой человек рано или поздно захочет детей, другой вопрос - сможет ли он их дальше содержать и воспитывать. Чему немало примеров. Актер Кравченко сделал на стороне ребенка, а от бездетной жены так и не ушел и ребенка не признал, хотя там и без анализа ДНК видно, что девочка его . И не факт, что будучи с ним в законном браке вы успокоитесь. В любое время найдется та, которая ему родит. Так зачем тащить его в ЗАГС? Живите как живете. И не грызите себя сомнениями, это только отражается на ваших отношениях. Будете настаивать - уйдет быстрее. Если уж такая у вас великая любовь к нему - сделайте так, чтобы он всегда знал - Вы лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))))
осеньВ ответ на Екатерина
Екатерина
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, актер Журавлев Анатолий. )))))))))) об этом много писали и на программе "Пусть говорят" обсуждали. И не первый у него ребенок, которого он не воспитывает
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, просто говорит, что пока не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любит и боится потерять - сам предложит.
А не готов - значит еще в поиске.
И вы поступайте так-же. Хочешь замуж -выходи.
Уклоняется - ищи другого. Это не твой.
Дичайшая Мяу Мяу
о ужас, что так тянет замуж, как правило, если человека насилуют, он сопротивляется и потом мстит, не хочет мужик жениться, что пристали к нему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем