Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ради него .....?

Вместе 4 года!И вот случилось то что ибычно бывает в долгих отношениях  (БЕРЕМЕННОСТЬ)!!!
У меня это в первые!!!!Он не хочет ребенка , типа мол рано еще!
А ведь после первого аборта вообще детей быть не может, может лучше его ботрануть???
Ольга Пальнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Зинаида Прокофьевна Бунина
Почему рано?
Мария Синева
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Ольга ПальноваВ ответ на Мария Синева
Мария Синева
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
КарменВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем хочется ..а там как Бог даст..
Сбыча МечтВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется мужика, вы первую очередь. А ребенок - так, приложение. Уже давно после первого аборта нет такой опасности не заберементь. Вы все еще собираете сведения 50 летней давности. НО поставить на кон жизнь собственного ребенка, который. КАК УТВЕРЖДАЮТ ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ "СМЫСЛ жизни и высшее предназначение" в протвовес мужику....Да уж. Вот в чем, оказывается, высшее женское предназначение - мужик рядом.
xRomВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам хочется мужика, вы первую очередь. А ребенок - так, приложение. Уже давно после первого аборта нет такой опасности не заберементь. Вы все еще собираете сведения 50 летней давности. НО поставить на кон жизнь собственного ребенка, который. КАК УТВЕРЖДАЮТ ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ "СМЫСЛ жизни и высшее предназначение" в протвовес мужику....Да уж. Вот в чем, оказывается, высшее женское предназначение - мужик рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в так категорично, какие 50 лет? Вот самые свежие данные

"Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения. Кровотечение всегда имеет последствия: от малокровия до тяжелых нарушений свертывания крови, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. По данным акушерских клиник из 1040 женщин, страдавших трубным вторичным бесплодием, у 594 оно развилось после аборта.

Ближайшие и отдаленные последствия абортов весьма часто отражаются на дальнейшей детородной функции. Аборты отрицательно влияют на течение и исход последующих беременностей: невынашивание, аномалии расположения и отделения плаценты - детского места, его перерождение; несвоевременный (преждевременный или ранний) разрыв плодных оболочек и т.д.
В большинстве случаев поздние последствия аборта развиваются на почве перенесенных ранних осложнений. Согласно статистике, поздние осложнения развиваются у 10-20% женщин, сделавших аборт.

3.1 Хронически воспалительные заболевания матки и маточных труб после аборта

Нераспознанная вовремя инфекция, занесенная при аборте, без своевременного лечения может привести к хроническому воспалению маточных труб (воспаление придатков матки). При этом может наступить внематочная беременность, состояние, опасное для жизни.
3.2 Бесплодие после аборта
После аборта часто возникает полная непроходимость маточных труб, в результате чего наступает бесплодие."
Сбыча МечтВ ответ на xRom
xRom
Что в так категорично, какие 50 лет? Вот самые свежие данные

"Одним из грозных осложнений аборта является перфорация стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения. Кровотечение всегда имеет последствия: от малокровия до тяжелых нарушений свертывания крови, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. По данным акушерских клиник из 1040 женщин, страдавших трубным вторичным бесплодием, у 594 оно развилось после аборта.

Ближайшие и отдаленные последствия абортов весьма часто отражаются на дальнейшей детородной функции. Аборты отрицательно влияют на течение и исход последующих беременностей: невынашивание, аномалии расположения и отделения плаценты - детского места, его перерождение; несвоевременный (преждевременный или ранний) разрыв плодных оболочек и т.д.
В большинстве случаев поздние последствия аборта развиваются на почве перенесенных ранних осложнений. Согласно статистике, поздние осложнения развиваются у 10-20% женщин, сделавших аборт.

3.1 Хронически воспалительные заболевания матки и маточных труб после аборта

Нераспознанная вовремя инфекция, занесенная при аборте, без своевременного лечения может привести к хроническому воспалению маточных труб (воспаление придатков матки). При этом может наступить внематочная беременность, состояние, опасное для жизни.
3.2 Бесплодие после аборта
После аборта часто возникает полная непроходимость маточных труб, в результате чего наступает бесплодие."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ППЦ! Это ж какими средневековыми методами нужно делать абрт, чтобы получить такие грозные осложнения? А перфорация матки не только от аборта бывает. Сведения Ваши тоже еще те!
xRomВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ППЦ! Это ж какими средневековыми методами нужно делать абрт, чтобы получить такие грозные осложнения? А перфорация матки не только от аборта бывает. Сведения Ваши тоже еще те!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычными методами, судя по твоим высказываниям ты ваще нихера не шаришь какие они бывают, так что придется тебе верить мне на слово.
DunyshkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам хочется мужика, вы первую очередь. А ребенок - так, приложение. Уже давно после первого аборта нет такой опасности не заберементь. Вы все еще собираете сведения 50 летней давности. НО поставить на кон жизнь собственного ребенка, который. КАК УТВЕРЖДАЮТ ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ "СМЫСЛ жизни и высшее предназначение" в протвовес мужику....Да уж. Вот в чем, оказывается, высшее женское предназначение - мужик рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно после первого аборта нет такой опасности не заберементь.
==============================================================
Если у неё отрицательный резус, то даже очень есть опасность...
Сбыча МечтВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
Уже давно после первого аборта нет такой опасности не заберементь.
==============================================================
Если у неё отрицательный резус, то даже очень есть опасность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у многих он отрицательный? А в таком случае ей и рожать опасно
DunyshkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И у многих он отрицательный? А в таком случае ей и рожать опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У многих...Да бросте....Среди моих родственников, знакомых,друзей ( женского пола)... в том чиле и я ...6 чел. с отрицательным резусом...и первый раз слышу, что рожать опасно в таком случае...Про первый аборт при таком резусе слышала...
Сбыча МечтВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
У многих...Да бросте....Среди моих родственников, знакомых,друзей ( женского пола)... в том чиле и я ...6 чел. с отрицательным резусом...и первый раз слышу, что рожать опасно в таком случае...Про первый аборт при таком резусе слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От жеж Вы собрались. А среди моих знакомых, а их немалооооо ни единого нет с отрийательным! И что тогда?
DunyshkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От жеж Вы собрались. А среди моих знакомых, а их немалооооо ни единого нет с отрийательным! И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет...ничего...
Сбыча МечтВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И неполноценная семья - это не НЕ ПОЛНАЯ! Это совсем другое. Неполноценной она может быть и при наличии мужа
Елена БахметьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И неполноценная семья - это не НЕ ПОЛНАЯ! Это совсем другое. Неполноценной она может быть и при наличии мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Сбыча! Правда-матка!
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, многие вот так, а он не хочет, и делают роковую ошибку, потом проходят годы и Вы как в сказке у разбитого корыта, ни семьи ни детей. ДУМАЮ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ГОТОВ К ДЕТЯМ, ЧЕТЫРЕ ГОДА ЭТО ПРИЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, ЕМУ КОМФОРТНО ТАК, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Решение только за Вами готовы ли Вы к дальнейшим событиям, т.е. остаться одной и воспитывать своего ребенка, самой Вам это надао, ответте себе на этот вопрос, слушайте себя.
GaLLi НевадаВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким мужем вряд ли полноценными будете, как бы бесплодной не остаться!!! а аборты вообще придумало тайное государство, что бы людей меньше становилось на планете!
Тигра РВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноценная и полная семья - это не одно и то же.
МуэртаВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборт это ГРЕХ!
Ольга Пальнова
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
Я очень хочу, но хочется иметь семью полноценную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что блин за мужики пошли! Хочешь - рожай! Нормальный человек - женится и все у вас будет хорошо! Что значит "Рано"? Им всегда рано! У меня была подобная история, было подозрение на беременность. Молодой человек тоже говорил, что рано, на аборт посылал. Рассталась с ним сразу же. После все таки выяснилось (слава Богу), что я не беременна вовсе... Рожай! Последствия аборта могут быть такими....Ни один мужик этого не стоит
Елена ЖосанВ ответ на Мария Синева
Мария Синева
Главное чтобы Ты хотела этого ребенка!
СсылкаПожаловаться
что за дурацкая позиция,ей что.сорок лет,чтоб для себя рожать
GaLLi НевадаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
что за дурацкая позиция,ей что.сорок лет,чтоб для себя рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после аборта осложнения могут быть!
Елена ЖосанВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Так после аборта осложнения могут быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут быть конечно, а могут и не быть)))) дело случая
Ольга Пальнова
для него рано ! У него от певого брака уже есть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
для него рано ! У него от певого брака уже есть
СсылкаПожаловаться
Странный товарисч...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем