Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рассказать ей?

Познакомились с парнем..Обманул, использовал и т.д. Не суть. В родном городе у него девушка (на которой возможно собирается жениться) Узнала случайно..Стоит ли ей все рассказать? Ну из женской солидарности, из чувства растоптанности..Плевать из=за чего...Вы бы рассказали? Ну чтоб и ему жизнь "раем" не казалась...В конце концов мы должны отвечать за свои поступки..
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
-
я не знаю, что правильно. но я бы рассказала. из мести.
Анастасия МартыноваВ ответ на -
-
я не знаю, что правильно. но я бы рассказала. из мести.
СсылкаПожаловаться
я тоже не знаю,а я быточно рассказала
Екатерина Сергеева
Откуда то появилась такая жестокость к нему...Хотя почти люблю..Просто считаю, что нужно отвечать за свои поступки...А то как то хорошо получается, приехал, лапши навешал, уехал...У него все в шоколаде, а я тут сама разбирайся и со своими чувствами и мыслями...Простите, за грубость..просто очень накипело=((
Марина СлепневаВ ответ на Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Откуда то появилась такая жестокость к нему...Хотя почти люблю..Просто считаю, что нужно отвечать за свои поступки...А то как то хорошо получается, приехал, лапши навешал, уехал...У него все в шоколаде, а я тут сама разбирайся и со своими чувствами и мыслями...Простите, за грубость..просто очень накипело=((
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Екатерина! Мне вот интересно,почему такое желание открыть глаза его девушке. Неужели вы думаете,что вам легче станет? Считаю,что вы ошибаетесь! Вам он что- то обещал-так многие обещают,это как игра "верю не верю." Разберитесь в своих чувствах ,решите,что вам нужно,но я вас уверяю,что открыв глаза его девушке вы его не вернете.
Марина Слепнева
Здравствуйте,Екатерина! Мне вот интересно,почему такое желание открыть глаза его девушке. Неужели вы думаете,что вам легче станет? Считаю,что вы ошибаетесь! Вам он что- то обещал-так многие обещают,это как игра "верю не верю." Разберитесь в своих чувствах ,решите,что вам нужно,но я вас уверяю,что открыв глаза его девушке вы его не вернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вернет, 100%, но я думаю, станет легче
маша мирановскаяВ ответ на Марина Слепнева
Марина Слепнева
Здравствуйте,Екатерина! Мне вот интересно,почему такое желание открыть глаза его девушке. Неужели вы думаете,что вам легче станет? Считаю,что вы ошибаетесь! Вам он что- то обещал-так многие обещают,это как игра "верю не верю." Разберитесь в своих чувствах ,решите,что вам нужно,но я вас уверяю,что открыв глаза его девушке вы его не вернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Девчонки... от меня бросили на 2м месяце беременности... вот это я понимаю! Тут сами гормоны потянулись ей сказать.
Я написала ей туда... где он её нашёл... то есть - в интернете на одном популярном сайте.))) Написала, потому что она должна знать правду о человеке с которым, на тот момент, она начала встречаться. Ну и обидно было...Маленькое отступление-пояснение: девушка жутко богата (точнее её папа) в отличии от меня.
Она мне позвонила на следующий день: "Он - Это святой человек, я лучше никого не встречала, он мне все объяснил - вы сами виноваты что забеременели... я не буду против его общения (если мы ещё будем с ним встречаться к моменту рождения вашего ребёнка)с ребёнком которого он так не хочет!" Бред!
На мои прямые вопросы по поводу неё он сначала был ответ:"Она ужасная эгоистка...она в меня влюбилась...я с ней не выдерживаю...она бревно в постели...как не поверни в ответ слышишь "ты не хочешь видеть моё лицо?".И т.д. Фраза, которая взвинтила, прозвучала через недельку: "Она мне подходит в сексе... она интересная... мне с ней хорошо!"... Опочки - приехали!
Они так и встречаются, тушуются, и совокупляются ...т.к. с её и его слов: "Любви у нас нет...у нас суксуальное влечение".
Короче, суть... никому лучше и легче не стало... у них только появился общий повод для обсуждения - это "неправильная я" я и мой ещё не родившийся ребёнок... уши и щёки у меня горят регулярно.
Вывод: если там такое же бездушное создание, как и он... не "мечите бисер"... не оценят.
«Открыв глаза его девушке, вы его не вернете»- а после такого точно ли надо?
А тема «вы только сделаете ей больно»…ну девчонки, как видите, не всем людям больно бывает…
Екатерина ФёдороваВ ответ на маша мирановская
маша мирановская
Ой! Девчонки... от меня бросили на 2м месяце беременности... вот это я понимаю! Тут сами гормоны потянулись ей сказать.
Я написала ей туда... где он её нашёл... то есть - в интернете на одном популярном сайте.))) Написала, потому что она должна знать правду о человеке с которым, на тот момент, она начала встречаться. Ну и обидно было...Маленькое отступление-пояснение: девушка жутко богата (точнее её папа) в отличии от меня.
Она мне позвонила на следующий день: "Он - Это святой человек, я лучше никого не встречала, он мне все объяснил - вы сами виноваты что забеременели... я не буду против его общения (если мы ещё будем с ним встречаться к моменту рождения вашего ребёнка)с ребёнком которого он так не хочет!" Бред!
На мои прямые вопросы по поводу неё он сначала был ответ:"Она ужасная эгоистка...она в меня влюбилась...я с ней не выдерживаю...она бревно в постели...как не поверни в ответ слышишь "ты не хочешь видеть моё лицо?".И т.д. Фраза, которая взвинтила, прозвучала через недельку: "Она мне подходит в сексе... она интересная... мне с ней хорошо!"... Опочки - приехали!
Они так и встречаются, тушуются, и совокупляются ...т.к. с её и его слов: "Любви у нас нет...у нас суксуальное влечение".
Короче, суть... никому лучше и легче не стало... у них только появился общий повод для обсуждения - это "неправильная я" я и мой ещё не родившийся ребёнок... уши и щёки у меня горят регулярно.
Вывод: если там такое же бездушное создание, как и он... не "мечите бисер"... не оценят.
«Открыв глаза его девушке, вы его не вернете»- а после такого точно ли надо?
А тема «вы только сделаете ей больно»…ну девчонки, как видите, не всем людям больно бывает…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..=(( Счастья Вам и Вашему малышу..
-
значит стоит от этих эмоций избавиться...рассказать...а другого отношения он не заслужил
Екатерина СергееваВ ответ на -
-
значит стоит от этих эмоций избавиться...рассказать...а другого отношения он не заслужил
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оля=) Я тоже склоняюсь больше к этому варианту..А то разговаривала с подругой на эту темк..Она меня чуть не прибила, ты что? Как ты можешь? Зачем? Тебе что легче будет??? Да, мне будет лечгче..Подумай о ней..Что она тебе сделала то? Ничекго..А обо мне кто подумал? Скажи ему спасибо и отпусти..Отпустить? Да пусть валит ко всем чертям....Свободен, парниша. Сасибо? За что????За то, что обманул? Использовал? Ну "спасибо" ему..=(( Хи-хи..У него завтра день рождения...Вот нерешила подаок сделать прям в день рождения или попозже..=)
Екатерина Сергеева
Спасибо, Оля=) Я тоже склоняюсь больше к этому варианту..А то разговаривала с подругой на эту темк..Она меня чуть не прибила, ты что? Как ты можешь? Зачем? Тебе что легче будет??? Да, мне будет лечгче..Подумай о ней..Что она тебе сделала то? Ничекго..А обо мне кто подумал? Скажи ему спасибо и отпусти..Отпустить? Да пусть валит ко всем чертям....Свободен, парниша. Сасибо? За что????За то, что обманул? Использовал? Ну "спасибо" ему..=(( Хи-хи..У него завтра день рождения...Вот нерешила подаок сделать прям в день рождения или попозже..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама бы я рассказать не смогла бы, но думаю это как раз вариант. Те более поможете и его девушке, услугу окажете. Если останется с ним, значит ее диагноз быть всю жизнь дурой.
Екатерина Сергеева
Спасибо, Оля=) Я тоже склоняюсь больше к этому варианту..А то разговаривала с подругой на эту темк..Она меня чуть не прибила, ты что? Как ты можешь? Зачем? Тебе что легче будет??? Да, мне будет лечгче..Подумай о ней..Что она тебе сделала то? Ничекго..А обо мне кто подумал? Скажи ему спасибо и отпусти..Отпустить? Да пусть валит ко всем чертям....Свободен, парниша. Сасибо? За что????За то, что обманул? Использовал? Ну "спасибо" ему..=(( Хи-хи..У него завтра день рождения...Вот нерешила подаок сделать прям в день рождения или попозже..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых тебе полегчает, но не сразу Во-вторых готовься к тому, что он к тебе не только не вернется, а еще обольют тебя грязью и, возможно, с обоих сторон, т.е. и он и она В-третьих, действительно, пожалей девушку!!! а вдруг она с ним судьбу собирается связать и навряд ли всю оставшуюся жизнь мечтает носить рога
Екатерина Сергеева
Спасибо, Оля=) Я тоже склоняюсь больше к этому варианту..А то разговаривала с подругой на эту темк..Она меня чуть не прибила, ты что? Как ты можешь? Зачем? Тебе что легче будет??? Да, мне будет лечгче..Подумай о ней..Что она тебе сделала то? Ничекго..А обо мне кто подумал? Скажи ему спасибо и отпусти..Отпустить? Да пусть валит ко всем чертям....Свободен, парниша. Сасибо? За что????За то, что обманул? Использовал? Ну "спасибо" ему..=(( Хи-хи..У него завтра день рождения...Вот нерешила подаок сделать прям в день рождения или попозже..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что спасибо? прямо в день рождения!
Екатерина ФёдороваВ ответ на -
-
за что спасибо? прямо в день рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что спасибо я тоже не поняла=)) Но написала..Сегодня=) День варенья был вчера...Остается только ждать, когда она прочитает электронку=)
Екатерина Фёдорова
За что спасибо я тоже не поняла=)) Но написала..Сегодня=) День варенья был вчера...Остается только ждать, когда она прочитает электронку=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ему спасибо за то, что этот человек освободил вас от себя! Зачем в вашей жизни обманщик, трус и предатель? Все чувства они пройдут и обязательно появиться человек, которому вы будете нужны, которой будет вас любить!
Я думаю, что вам ничего рассказывать той девушке не нужно, она не виновата, что он так поступил... Зачем ей делать больно? Это ничего не изменит!
Катерюха -P
А мне кажется, не стоит ничего расскаывать. Никому лучше вы не сделаете. Вам же было очень больно, когда он вас "использовал". Так зачем делать больно той девушке? Возможно, это была ошибка, и он раскаялся. Или раскаятся потом. В любом случае "спасибо" за вашу откровенность никто не скажет.
Понятно, что вам больно. Но лучше переключитесь на другого мужчину, а этого забудьте. И девушке его говорить ничего не стоит. Она сама поймёт, если что-то будет не так. А если вы расскажете ей сейчас- у неё будет обида и на вас,и на него. И вы окажетесь для неё просто "сучкой", а никак не подругой. =) К тому же не факт что она поверит. А если поверит- она его простить может. И ему больней вы не сделаете.
Екатерина Сергеева
Ему будет неприятно..У него будет грандиозный скандал, потеряно доверие..Подругой? А она мне в подругах и не нужна=(( Нет, уж..Увольте...Простит? Пускай...
Mariya
Я бы рассказала, это мне кажется инстинкт самосохранения....он внезапно появился в вашей жизни ,использовал, и вернился к девушке, а вы в таком состоянии остались...и с таким не хорошим отпечатком....
Я он той девочке вешает что сучал, любил и был верен....
Я думаю ей стоит задуматься....
Я на вашем месте все расказала бы, он вам нервы потрепал, пакажите ему что это такое....
маруся
Поподробней,пожалусто.Он что жениться обещал.Или бросил без средств беременную,или заразил чем?О чем ты хочешь ей рассказать?О том ,что он нормальный мужик и не упустил возможности нахаляву пот-ся?Думаешь поверит?Какое право имеешь вмешиваться в чужую жизнь?Он ничем тебе не обязан.Ты была с ним ,и тебе было хорошо-это был твой выбор.Это твои проблемы что в людях не разбераешься.Есть обучающие пособия по физиогномике(мимике и жестах)очень помогает понять врет или нет.А вобще с нами поступают так как мы заслуживаем.Не думаю,что сделав больно другой девушке вам полегчает.То, что происходит в твоей голове- это досада обиженой женщины.Из каждой ситуации нужно делать выводы,и впредь не допускать ошибок.Желаю счастья в личной жизни!
MariyaВ ответ на маруся
маруся
Поподробней,пожалусто.Он что жениться обещал.Или бросил без средств беременную,или заразил чем?О чем ты хочешь ей рассказать?О том ,что он нормальный мужик и не упустил возможности нахаляву пот-ся?Думаешь поверит?Какое право имеешь вмешиваться в чужую жизнь?Он ничем тебе не обязан.Ты была с ним ,и тебе было хорошо-это был твой выбор.Это твои проблемы что в людях не разбераешься.Есть обучающие пособия по физиогномике(мимике и жестах)очень помогает понять врет или нет.А вобще с нами поступают так как мы заслуживаем.Не думаю,что сделав больно другой девушке вам полегчает.То, что происходит в твоей голове- это досада обиженой женщины.Из каждой ситуации нужно делать выводы,и впредь не допускать ошибок.Желаю счастья в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
он значит вмешался в ее жизнь, можно так сказать "испортил" ее...девочка мучается, пость отомстит и ее станет легче,да же от того что ему сейчас не очень хорошо!!!!
им значит можно в наши жизни лезть, а мы должны все терпеть и молчать....пусть хоть на этом отвяжится. А грен этот в следующий раз подумает что он делает!
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
он значит вмешался в ее жизнь, можно так сказать "испортил" ее...девочка мучается, пость отомстит и ее станет легче,да же от того что ему сейчас не очень хорошо!!!!
им значит можно в наши жизни лезть, а мы должны все терпеть и молчать....пусть хоть на этом отвяжится. А грен этот в следующий раз подумает что он делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маруся я смотрю вас жизнь потрепала....вы такие советы порой даете, который не свойственны юнным девушка. а для девах на лавочке, которые у подъездах сидят!!!!
Влада АлександроваВ ответ на Mariya
Mariya
Маруся я смотрю вас жизнь потрепала....вы такие советы порой даете, который не свойственны юнным девушка. а для девах на лавочке, которые у подъездах сидят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, кстати, с Марусей отчасти соглашусь, написано резко, но без вот этих свойственных женщине "розовых очков", которые нам очень временами мешают жить
простите его, и забудьте все как страшный сон, Екатерина! И будьте счастливы
Екатерина СергееваВ ответ на Mariya
Mariya
он значит вмешался в ее жизнь, можно так сказать "испортил" ее...девочка мучается, пость отомстит и ее станет легче,да же от того что ему сейчас не очень хорошо!!!!
им значит можно в наши жизни лезть, а мы должны все терпеть и молчать....пусть хоть на этом отвяжится. А грен этот в следующий раз подумает что он делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, с тобой..Каждый отвечает за свои поступки...А то получится, что значит он такой принц, исчезнет и поедет к ней...А я тут сиди..А он в шоколаде..=) Фиг ему..=(
Екатерина Сергеева
Согласна, с тобой..Каждый отвечает за свои поступки...А то получится, что значит он такой принц, исчезнет и поедет к ней...А я тут сиди..А он в шоколаде..=) Фиг ему..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так и не ответили на вопрос Маруси. Как именно он вас обманул? Может вы и сами не были против.
Екатерина СергееваВ ответ на Алена
Алена
Вы так и не ответили на вопрос Маруси. Как именно он вас обманул? Может вы и сами не были против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот человек не сказал, что не свободен..Заглядывая мне в глазки, крича, что я для него "все" он врал мне==(( Зная, что она там..Жет его..Вы считаете это нормально?
Влада АлександроваВ ответ на Екатерина Сергеева
Екатерина Сергеева
Этот человек не сказал, что не свободен..Заглядывая мне в глазки, крича, что я для него "все" он врал мне==(( Зная, что она там..Жет его..Вы считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да плюньте вы на него, Катя) возможно, она его искренне любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем