Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рассказать об измене другу?

Стою перед выбором: рассказать ли своему другу, что ему изменяет его девушка? С одной стороны, лезть в чужие отношения некрасиво, с другой стороны бесит несправедливость всей этой ситуации.
Коротко история. Они встречаются уже 3,5 года. Она переехала из деревни к нам в город и кажде лето уезжает туда (это в 1,5 тыс. км от нас) на месяц, кутит там, развлекается с деревенскими парнями и изменяет моему другу. Приезжает - и как ни в чем не бывало они снова вместе, все у них хорошо целый год вплоть до следующего лета. Я узнала о факте измены случайно - от ее сестры. Теперь не знаю, что делать. Недавно узнала, что она едет туда еще и на новый год, парня своего оставляет в городе справлять праздник одному. Меня так и подмывает ему все рассказать. Но с другой стороны - может я разрушу их отношения?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага ...ага... а в случае где они молодожены...или женаты ,но не очень долго и она уезжает на три летних месяца к маме ??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не очень понимаю что значит "вместе живем, а на лето она ездит к маме". и неважно при этом - женаты ли люди и как долго. по-моему нормально отдыхать вместе - если уже ты вместе с этим человеком живешь. ну а если тебя не смущает отпустить жену /мужа "к маме на 3 месяца" - то пусть также не смущает и то, что у нормального живого человека за 3 месяца либо тупо спермотоксикоз случится - либо он пойдет во все тяжкие. и тут формулировка "последние 3 года" - значит всех устраивает, что дамочка уезжает и решает свои сексуальные вопросы так. видимсо мужчину ТОЖЕ это вполне устраивает. лично у меня не было мужчин, которые спокойно бы меня отпускали отдыхать одну. бывало, что я в силу некоторых причин и ездила без них, но всему этому предшествовали долгие споры и обсуждалки. к тому же уезжала я максимум на 2 недели.
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю что значит "вместе живем, а на лето она ездит к маме". и неважно при этом - женаты ли люди и как долго. по-моему нормально отдыхать вместе - если уже ты вместе с этим человеком живешь. ну а если тебя не смущает отпустить жену /мужа "к маме на 3 месяца" - то пусть также не смущает и то, что у нормального живого человека за 3 месяца либо тупо спермотоксикоз случится - либо он пойдет во все тяжкие. и тут формулировка "последние 3 года" - значит всех устраивает, что дамочка уезжает и решает свои сексуальные вопросы так. видимсо мужчину ТОЖЕ это вполне устраивает. лично у меня не было мужчин, которые спокойно бы меня отпускали отдыхать одну. бывало, что я в силу некоторых причин и ездила без них, но всему этому предшествовали долгие споры и обсуждалки. к тому же уезжала я максимум на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не живут вместе, она у него ночует только по выходным, а все остальное время проводит с родителями (которые в принципе не против, чтоб она переехала к парню). По поводу того, ка он ее отпускает - так он ее и не отпускает, я писала уже, он делает ей ультиматум: или ты уезжаешь и мы расстаемся, или ты никуда не едешь. Она уезжает. Не на 3 месяца, конечно, на месяц-полтора. Приезжает, и они возобновляют отношения. Его не устраивает - ему некуда деваться. Слышали о мужчинах, котрые все решают за своих женщин? Так вот тут ситуация наоборот.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на *
*
Они не живут вместе, она у него ночует только по выходным, а все остальное время проводит с родителями (которые в принципе не против, чтоб она переехала к парню). По поводу того, ка он ее отпускает - так он ее и не отпускает, я писала уже, он делает ей ультиматум: или ты уезжаешь и мы расстаемся, или ты никуда не едешь. Она уезжает. Не на 3 месяца, конечно, на месяц-полтора. Приезжает, и они возобновляют отношения. Его не устраивает - ему некуда деваться. Слышали о мужчинах, котрые все решают за своих женщин? Так вот тут ситуация наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз они вместе даже не живут - то и говорить не о чем. мало ли кто с кем по выходным встречается))) это- ни о чем. а если мужчине "деваться некуда" - то это его личные трудности.деваться некуда тем, кто на необитаемом острове. а все остальные должны заниматься своими комплексами - глядишь сразу и "станет куда деваться". значит весь вопрос в том, что у мужчины отсутствует характер. и ему будет ЛЮБАЯ изменять - женщины ведь ПОНИМАЮТ с кем что можно себе позволить.
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю что значит "вместе живем, а на лето она ездит к маме". и неважно при этом - женаты ли люди и как долго. по-моему нормально отдыхать вместе - если уже ты вместе с этим человеком живешь. ну а если тебя не смущает отпустить жену /мужа "к маме на 3 месяца" - то пусть также не смущает и то, что у нормального живого человека за 3 месяца либо тупо спермотоксикоз случится - либо он пойдет во все тяжкие. и тут формулировка "последние 3 года" - значит всех устраивает, что дамочка уезжает и решает свои сексуальные вопросы так. видимсо мужчину ТОЖЕ это вполне устраивает. лично у меня не было мужчин, которые спокойно бы меня отпускали отдыхать одну. бывало, что я в силу некоторых причин и ездила без них, но всему этому предшествовали долгие споры и обсуждалки. к тому же уезжала я максимум на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда почти все (ну большая половина семей это точно) жены военнослужащих так решают свои проблемы)))) Гарнизоны на лето пустеют..потому как мамы увозят внуков бабушкам и дедушкам в тепло))))))
И вы бы так делали ))))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну тогда почти все (ну большая половина семей это точно) жены военнослужащих так решают свои проблемы)))) Гарнизоны на лето пустеют..потому как мамы увозят внуков бабушкам и дедушкам в тепло))))))
И вы бы так делали ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из ответов автора я поняла, что там вообще речь о малолетках, которые вместе не живут. так что тут и говорить не о чем - мало ли кто с кем как спит - у них еще школы не закончили - а все туда же, "отношения". детский лепет.
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю что значит "вместе живем, а на лето она ездит к маме". и неважно при этом - женаты ли люди и как долго. по-моему нормально отдыхать вместе - если уже ты вместе с этим человеком живешь. ну а если тебя не смущает отпустить жену /мужа "к маме на 3 месяца" - то пусть также не смущает и то, что у нормального живого человека за 3 месяца либо тупо спермотоксикоз случится - либо он пойдет во все тяжкие. и тут формулировка "последние 3 года" - значит всех устраивает, что дамочка уезжает и решает свои сексуальные вопросы так. видимсо мужчину ТОЖЕ это вполне устраивает. лично у меня не было мужчин, которые спокойно бы меня отпускали отдыхать одну. бывало, что я в силу некоторых причин и ездила без них, но всему этому предшествовали долгие споры и обсуждалки. к тому же уезжала я максимум на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кстати... прибавьте сюда еще и жен моряков...которые сидят и по пол года без мужей))))))Во арифметика получается... и вроде все нормально))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А кстати... прибавьте сюда еще и жен моряков...которые сидят и по пол года без мужей))))))Во арифметика получается... и вроде все нормально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что смысл прибавлять - если женщины выбрали таких мужчин сознательно - у них и спросите КАК им хорошо живется с "мужем в командировке".а ко всем остальным людям это не имеет никакого отношения. еще бы полярников вспомнили))
*****
естественно разрушите, зачем Вам это надо? разбирайтесь со своей личной жизнью, а друг и без Вас разберется
Natalis Domini
Вы с ней в деревню ездите???Может свечку там держите????
Это я к тому,откуда такие точные сведения??
*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы с ней в деревню ездите???Может свечку там держите????
Это я к тому,откуда такие точные сведения??
СсылкаПожаловаться
Да это долго объяснять... Сестра ее както напилась и рассказала. Она и сама в этой деревне мужу изменяла, сейчас они с мужем разводятся. Обе сестры в общем гулящие.
Natalis DominiВ ответ на *
*
Да это долго объяснять... Сестра ее както напилась и рассказала. Она и сама в этой деревне мужу изменяла, сейчас они с мужем разводятся. Обе сестры в общем гулящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не предполагаете...что у сестер свои терки...а она за что то просто мстит своей сестре?? И может даже завидует???
Мой вам совет..не лезьте в это дело...как бы у вас не свербело ...
*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А не предполагаете...что у сестер свои терки...а она за что то просто мстит своей сестре?? И может даже завидует???
Мой вам совет..не лезьте в это дело...как бы у вас не свербело ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не.. У них хорошие отношения, они наоборот друг друга прекрывают всегда... А один раз одна из них не удержалась и прокололась...
Anfisa***В ответ на *
*
Да не.. У них хорошие отношения, они наоборот друг друга прекрывают всегда... А один раз одна из них не удержалась и прокололась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не.. У них хорошие отношения, они наоборот друг друга прекрывают всегда... А один раз одна из них не удержалась и прокололась...

вы ТАК во всем осведомлены...))
*В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Да не.. У них хорошие отношения, они наоборот друг друга прекрывают всегда... А один раз одна из них не удержалась и прокололась...

вы ТАК во всем осведомлены...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да одна из сестер моя подруга вот уже 12 лет... Конечно, я осведомлена.
Anfisa***В ответ на *
*
Ну, да одна из сестер моя подруга вот уже 12 лет... Конечно, я осведомлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да одна из сестер моя подруга вот уже 12 лет... Конечно, я осведомлена.

0_0))) думаю, все же не во все нюансы васпосвящают
Маришка в пижамке
да он может догадывается сам,но ему с ней хорошо.а может наговаривают на девку.в деревнях все на всех наговаривают.да и не жена она ему.
*
Да я понимаю, что не мое это дело... Но мне както обидно за него... Он в дураках остается получается... Вижу их каждую неделю, приходят к нам с мужем в гости, все как и не бывало ничего...
Daisy98
Говорят, в Москве кур доят...Сестра свечку держала?
*В ответ на Daisy98
Daisy98
Говорят, в Москве кур доят...Сестра свечку держала?
СсылкаПожаловаться
Да говорю же, ей не за чем на сестру наговаривать. Это 100% информация.
Daisy98В ответ на *
*
Да говорю же, ей не за чем на сестру наговаривать. Это 100% информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем....А 100% информация, как в детстве, - чем докажешь?
Верю Всем
седня только сказала соседу на его излияния.хочешь быть запасным парашутом всю жизнь? а он мне ну пусть она там разберется?я ему называй вещи своими имеами Андрюха-пусть там наипется а ты жди. и так каждый день.бля как заипал.
Aire
На месте друга я предпочла бы знать... И перестала бы считать другом того, кто от меня такую информацию скрыл бы...
Natalis DominiВ ответ на Aire
Aire
На месте друга я предпочла бы знать... И перестала бы считать другом того, кто от меня такую информацию скрыл бы...
СсылкаПожаловаться
Автор сама свечку не держала... знает все с чужих слов... я бы помолчала на ее месте...
Вот если бы автор был мужчина и написал..что это подруга изменяет моему другу со мной... тогда другое дело)))))
Кошка на окошке.В ответ на Aire
Aire
На месте друга я предпочла бы знать... И перестала бы считать другом того, кто от меня такую информацию скрыл бы...
СсылкаПожаловаться
Aire,мы, наверное, в меньшинстве. Но я думаю так же,как и Вы
Людмила
не лезьте, потеряете друга. а если он не в курсе ее развлечений, то узнает, рано или поздно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем