Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рассказывать о проблемах?

У меня этот год был очень тяжёлый и богатый на трагические события и много было знакомств, я наивная рассказывала о своих проблемах и в итоге мужчины сливались... кто-то говорил открыто У тебя столько проблем, тебе не до меня! Короче, прихожу к выводу, что вообще лучше не делиться ничем, если не хотите остаться в одиночестве.. Не помогут, только будет репутация неудачницы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мила
нашел молчи, и потерял молчи.
Светик)))
Да, так и есть
.
Вы узнали прекрасный способ для слива мужчин.
Антон Шибаев
Делиться таким надо с близкими людьми, а не со случайными знакомыми
ЗАХАР и Я
кому рассказывали? первым встречным? в самом начале знакомства, до того, как стали как то хоть близки?
Ну реально перебор
Абсолютное Зло
Я бы тоже сбежала.
ℬаня ИвɐновВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы тоже сбежала.
СсылкаПожаловаться
с форума не сбежала же ж.... тут каждый день темы с проблемами проблемные бабы наперегонки строчат..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
с форума не сбежала же ж.... тут каждый день темы с проблемами проблемные бабы наперегонки строчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другое
ℬаня Ивɐнов
с форума не сбежала же ж.... тут каждый день темы с проблемами проблемные бабы наперегонки строчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "не сбежала же ж"? Перешла на другую тему, оставив анонима самостоятельно разбираться со своими заморочками, - вот и сбежала.
Ева
Мне...совершенно не хочется делиться... с чужими людьми.
Васильева ТатьянаВ ответ на Ева
Ева
Мне...совершенно не хочется делиться... с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
мне и со своими-то не хочется...
Уютик)))
Этим можно делиться только уже с близкими людьми, которые поймут и будут рядом
Пила Двуручная
Поменяйтесь местами : вы бы тоже слились , если б мужчины вам рассказывали о своих трагедиях и проблемах.
наталья андреева
отзеркальте ситуацию, вы знакомитесь с мужиком и он завел бодягу про свои проблемы, как быстро вы сбежите от него.
Я фея, могу и отфеячить
Наши проблемы никому не нужны. Не надо людей грузить ими. Сама не люблю рассказывать: помочь всё-равно никто не сможет, а только лишний раз даёт повод посплетничать.
Мегабайт Ежигoff
а что за проблемы то?
aunt Sveta
Сколько мужчин за год слилось? И как справлялись с проблемами? Вот всё вы, женщина, успеваете - и знакомство заводить, и трагические события пережить, прям завидно!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Сколько мужчин за год слилось? И как справлялись с проблемами? Вот всё вы, женщина, успеваете - и знакомство заводить, и трагические события пережить, прям завидно!
СсылкаПожаловаться
Как ни странно знакомились именно в сложный период, сейчас понимаю да, не стоило говорить правду
петрушка
я со всеми охотно делюсь проблемами и у меня куча поклонников, даже тут - все альфа самцы женатики и абьюзеры мои
wsynata
Поставьте себя на их место и представьте что вам на первом свидании выливают ушат проблем. Есть желание встречаться дальше?
Виктория Л
Кому нужны чужие проблемы?
Ландыш Серебристый
Вы скорее эгоистичная, чем наивная в этом вопросе. А говорить надо уметь ни о чем.
Илона Олссен
Я б тоже сбежала, если уже на стадии знакомства мне вываливают свои проблемы.
Свои бы решить, а тут чужие навязывают. Нунафиг.
Beladonna@
Хохочи
Nickeá
А больше пообщаться не о чем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем