Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли развивать интимные мышцы?

Оказывается, существуют интимные мышцы, которые можно развивать. Называется имбилдинг! Девочки! Кто слышал, поделитесь! Стоит ли заниматься или это всё глупости...
ekaterina malisheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Екатерина Яблонская
Бывает, что они по-умолчанию развиты, но редко. А вообще стоит, это не сложно.)
Екатерина Яблонская
Бывает, что они по-умолчанию развиты, но редко. А вообще стоит, это не сложно.)
СсылкаПожаловаться
По умолчанию - ничего развитого не бывает! Всё нужно тренировать ...
Мата ХариВ ответ на ZZZ
ZZZ
По умолчанию - ничего развитого не бывает! Всё нужно тренировать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает
Ксю
Упражнения Кегеля может? Ну делайте, вреда не будет.
IskraRed
стОит, в родах проще будет и меньше вероятность разрывов, да и мужику можно дополнительную приятность сделать....
ОвсянкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
стОит, в родах проще будет и меньше вероятность разрывов, да и мужику можно дополнительную приятность сделать....
СсылкаПожаловаться
++++
12345 12345
Если с их помощью уже перекусывается металлическая проволока, то тренировать уже не надо.
Aire
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))
ekaterina malishevaВ ответ на Aire
Aire
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))
СсылкаПожаловаться
А как вы поняли, что они у Вас развиты
ekaterina malisheva
А как вы поняли, что они у Вас развиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Не совсем понимаю вопрос. ..Ну как вот я поняла, что у меня бицепсы развиты?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Aire
Aire
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))
СсылкаПожаловаться
странно..наверное ты просто ему не нравишься хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
странно..наверное ты просто ему не нравишься хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех... Все возможно))) Только вот, если я ему не нравлюсь - то на фига он на мне женился? Точно не по расчету))) С меня особо рассчитывать нечего, да еще и с "прицепом";)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Aire
Aire
Хех... Все возможно))) Только вот, если я ему не нравлюсь - то на фига он на мне женился? Точно не по расчету))) С меня особо рассчитывать нечего, да еще и с "прицепом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо не знал что ты кусаешься!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Aire
Aire
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))
СсылкаПожаловаться
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))

не впервые слышу, что это не нравиться.
Ирина Марьясова
У меня по умолчанию развиты, специально не тренировала. Рожала два раза - легко, быстро, без разрывов. А вот мужику не очень нравится, когда я "кусаюсь";)))

не впервые слышу, что это не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как и развитые бицепсы, если их использовать чтоб в глаз давать, то не понравится, а если по делу и аккуратно, то ...Тренированные всегда лучше, ведь силу можно регулировать.
затейница
Я вот тоже давно тренирую, но в нужный момент никак не могу заставить себя напрячься и воспользоваться ими! А начинаю пытаться- сильно отвлекаюсь! Наверное, мало тренировки ещё.
Епихин Сергей
Развивай, мне один раз продемонстрировали. мне понравилось..турецким султанам тоже нравилось, девушек без развитых влагалищных мышц они не того..тренируй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем