Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли разводиться?

С мужем не разведены, но живем раздельно. Стоим в очереди на улучшение жил.условий 10лет. Обещают дать новое жилье через
6-8лет.Если мы будем в разводе, как
распределятся кв.метры? У нас есть
совершеннолетний сын и дочь школьница. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
tatjana ivanova
Незнаю но думаю что жизнь одна а дети сами себе на жилье заработают когда вырастут и выучатся
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Незнаю но думаю что жизнь одна а дети сами себе на жилье заработают когда вырастут и выучатся
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю. Не хочу ждать, как дадут, так дадут.
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же думаю. Не хочу ждать, как дадут, так дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и не дать ? Гарантии ? Если дети нормально воспитаны то наверняка они хотят счастливую маму )
tatjana ivanova
А купить нельзя ? Сколько стоит в euro ? Или разменять ?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А купить нельзя ? Сколько стоит в euro ? Или разменять ?
СсылкаПожаловаться
Могут и через 10-15лет дать. Купить-нет.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Могут и через 10-15лет дать. Купить-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы жилье дают только совсем необеспеченным и необходимо каждый год подтверждать свою бедность.
Или у вас аварийное жилье?
Если у вас жилье в собственности ,то вам дадут из метра в метр ,сколько имеете ,столько и дадут.
Татка
А свою личную жизнь Вы устроить не хотите? Зачем Вам этот штамп...и не известно обломится квартира или нет.
OlgaВ ответ на Татка
Татка
А свою личную жизнь Вы устроить не хотите? Зачем Вам этот штамп...и не известно обломится квартира или нет.
СсылкаПожаловаться
А какая разница есть штамп или нет. Когда кто-то на горизонте появится то можно и развестись. А так. Зачем? Какой смысл?
АнонимВ ответ на Татка
Татка
А свою личную жизнь Вы устроить не хотите? Зачем Вам этот штамп...и не известно обломится квартира или нет.
СсылкаПожаловаться
По фэн-шую, коллега сказала, пока в браке, фиг встретишь. Так что она тож за развод
Аноним
Сынок цель сбивает( с дальним прицелом для себя, видимо). А то, что мама себя униженной в этом браке чувствует и хочет от ярма избавиться(мужа такое положение ПОКА устраивает) его не колышет.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Сынок цель сбивает( с дальним прицелом для себя, видимо). А то, что мама себя униженной в этом браке чувствует и хочет от ярма избавиться(мужа такое положение ПОКА устраивает) его не колышет.
СсылкаПожаловаться
Есть такие замечательные три буквы,вот и пошлите сыночка туда
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Сынок цель сбивает( с дальним прицелом для себя, видимо). А то, что мама себя униженной в этом браке чувствует и хочет от ярма избавиться(мужа такое положение ПОКА устраивает) его не колышет.
СсылкаПожаловаться
А какая будет разница со штампом или без? Можете всем говорить что развелись. Никто же не пойдет узнавать и документы поднимать.
le черникова
Если живете отдельно, в чем унижение?
Светлана Суворова
Вы все в одной квартире прописаны? Тогда разводитесь и оставайтесь там прописаной, должны и на вас дать отдельное жилье
Светлана Суворова
Вы все в одной квартире прописаны? Тогда разводитесь и оставайтесь там прописаной, должны и на вас дать отдельное жилье
СсылкаПожаловаться
Интересно и кто это "должен" дать жильё?
Светлана СувороваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно и кто это "должен" дать жильё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муниципалитет. Эта семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий
Светлана Суворова
Муниципалитет. Эта семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите.
Светлана СувороваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не собираюсь. Есть программа по которой идет улучшение жилищных условий. На очереди можно лет 20 простоять. А можно и меньше, если дом идет под снос. Квартира должна быть муниципальной, тогда условия улучшат Если приватизированная, то могут дать столько же кв м сколько и было, если дают большую жил площадь, то предложат доплатить. Но приватизированная попадает только под снос жилья
ТанечкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Интересно и кто это "должен" дать жильё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство, раз стоят в очереди на улучшение жилищных условий.
Светлана Суворова
Вы все в одной квартире прописаны? Тогда разводитесь и оставайтесь там прописаной, должны и на вас дать отдельное жилье
СсылкаПожаловаться
Да, все прописаны.
Анжелика Новожилова
А что вам этот развод так приспичил?)) Если пока замуж не собираетесь, а с мужем живете отдельно по любому, то чем вам эта печать мешает???
Анжелика Новожилова
А что вам этот развод так приспичил?)) Если пока замуж не собираетесь, а с мужем живете отдельно по любому, то чем вам эта печать мешает???
СсылкаПожаловаться
Морально душит печать. Раз мы не живем вместе, брак мертвый. Не люблю фальш, прям аллергия.
Беладона
А сейчас дают жилье даром???где?
Лариса БатмановаВ ответ на Беладона
Беладона
А сейчас дают жилье даром???где?
СсылкаПожаловаться
В России. Не знали? Есть категории граждан, которым дают бесплатно, если Вы россиянка, поинтересуйтесь, возможно, и Вам что-то причитается.
Svetfedr
как развод повлияет на вашу жизнь, если живете раздельно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем