Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли разводится ?

1 год назад мы поженились. Свадьба была очень красивая и нашу свадьбу делали родители. Не могу сказать, что все было плохо, были и хорошие моменты. Мы любим друг друга и сейчас. Но наши ссоры всегда из-за одного:

Ему во мне не нравится то, что я рассеяная и все забываю, мне в нем не нравится его вспыльчивый характер и то, что он позволяет матюкаться при мне и грубить мне.

Наши ссоры: 1. Он что-то сказал, я забыла-крики, истерики, мой плач.
2. Он мне наговорил претензий, я сказала, что мне не нравится, потом это переросло в крики и мой плач.

Что меня останавливает от развода:
1. Я передумаю. Думала о расставании, потом не решилась. Он после ссоры шёлковый и мы миримся.
2. Меня будут осуждать. Родители, друзья. Столько денег в свадьбу вбухано, свадьба была очень красивая, не в кредит, но все же.
3. Прошёл только год, а мы развелись.

Почему я хочу развод:
1. У него такая же ситуация в семье. Папа всех в семье крепит. И у него гарем ( бывшая мужа мама и новая семья, всех содержит и дает ЦУ).
2. Не хочу всю жизнь плакать.
3. Не хочу, чтобы у моих детей была такая модель поведения и для них такие скандалы были нормой.

Я такой человек по натуре мягкий и слабый. Мои родители прожили всю жизнь в браке, но у папы алкогольная зависимость, а алкогольные браки никогда не расходятся.

Я не хочу всю жизнь терпеть, как моя мама, я хочу радоваться жизни и наслаждаться ею. Не хочу провести всю жизнь в слезах. Хочу счастливую семью, я готова бороться, но не хочу биться в закрытую дверь.

Измен не было, детей тоже нет. Не хочу разводиться, но и в слезах тоже жить не хочу. Не знаю, как поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
TildaMrs
Родить троих.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Родить троих.
СсылкаПожаловаться
Смешно
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас память плохая? Сходите к врачу индекренологу. Возможно у вас проблемы, которые можно решить и все встанет на своём места. У меня родственница истерика постоянно. Оказалось проблемы с щитовидной железой. Врач назначил лечение и все потихоньку нормализовалось.
А развестись и дурак сможет.
Но забывчивых я тоже не люблю. Это безответственно
ТамараВ ответ на Екатерина
Екатерина
У вас память плохая? Сходите к врачу индекренологу. Возможно у вас проблемы, которые можно решить и все встанет на своём места. У меня родственница истерика постоянно. Оказалось проблемы с щитовидной железой. Врач назначил лечение и все потихоньку нормализовалось.
А развестись и дурак сможет.
Но забывчивых я тоже не люблю. Это безответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
Felicity FelВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггггг
Ира ЛеоноваВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЯнинаВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут по ходу всем надо подучить русский.Сам вопрос" Стоит ли разводится?" в теме неправильно написан.В каких школах учились ?
ТамараВ ответ на Янина
Янина
Тут по ходу всем надо подучить русский.Сам вопрос" Стоит ли разводится?" в теме неправильно написан.В каких школах учились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или плохо учились или все забыли.Хотя,если учиться хорошо и много читать,то уже на автомате ошибок не делаешь.Зрительная память - она такая память....
ЯнинаВ ответ на Тамара
Тамара
Или плохо учились или все забыли.Хотя,если учиться хорошо и много читать,то уже на автомате ошибок не делаешь.Зрительная память - она такая память....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И учились плохо,читали мало и забыли то,что учили.Вы правильно заметили.Автору бы меньше слезы лить,глаза портить,но нельзя ховорить такое ,рассердится,жалобы,в баню не хочется
NataliyaВ ответ на Тамара
Тамара
Или плохо учились или все забыли.Хотя,если учиться хорошо и много читать,то уже на автомате ошибок не делаешь.Зрительная память - она такая память....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а еще пробелы нужно после знаков препинания ставить
ТамараВ ответ на Nataliya
Nataliya
ага, а еще пробелы нужно после знаков препинания ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это приравнивается к грамотности?)))Не все учились машинописи.Я,к примеру,печатаю вообще одним пальцем.И правил машинописи не знаю.Не интересовалась.А что,без пробелов текст вообще не воспринимается?Упс....
Виртор ГусевВ ответ на Янина
Янина
Тут по ходу всем надо подучить русский.Сам вопрос" Стоит ли разводится?" в теме неправильно написан.В каких школах учились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ЕГЭ же рулит...
Виртор Гусев
Так ЕГЭ же рулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рулит рулит.Жертвы ЭГЕ
ЯнинаВ ответ на Янина
Янина
Рулит рулит.Жертвы ЭГЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* ЕГЭ
Ирина В ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья БортулеваВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринаВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рада ЯВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
ЕкатеринаВ ответ на Тамара
Тамара
Автор долго будет искать Вашего врача и не найдет.Пусть к эндокринологу сходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это описка всего лишь
ТамараВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это описка всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну?Столько описок в одном слове?
"индекренологу" - "эндокринолог"

Это равнозначно опискам в слове "еще" - "исьчё".
Уж лучше бы промолчали.)))
ЕкатеринаВ ответ на Тамара
Тамара
Да ну?Столько описок в одном слове?
"индекренологу" - "эндокринолог"

Это равнозначно опискам в слове "еще" - "исьчё".
Уж лучше бы промолчали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злючка вы! Вам тоже надо к этому врачу. Писать уж не решусь. А то побьёте
ТамараВ ответ на Екатерина
Екатерина
Злючка вы! Вам тоже надо к этому врачу. Писать уж не решусь. А то побьёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс....А что такая серьезная?)))
Ну ,напортачили.Со всеми бывает.Народ повеселился.Из-за этого в бутылку лезть?Что-то у Вас с ЧЮ напряг....))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Описка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем