Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли разводиться с мужем, если ждешь ребенка?

Вообщем такая ситуация, полюбили, поженились, все было просто супер. Через некоторое время запланировали детей. Так вот все с этим почти сразу получилось, все ок. Мечта сбылась. Потом пошли скандалы, я не понимаю то ли мужчины как то начинают нервничать когда женщина беременеет, то ли че. Вообщем я начала нервничать от того что меня не понимают совсем, пошли скандалы, упреки, грубость с его стороны, даже больше хамство. Один раз он даже швырнул меня в сторону (2 мес-ца), мне было так обидно и больно. Короче не ожидала я такого отношения, и что человек может быть таким разьяренным, хотя обещал что больше этого не повторится. Я не выдержала и уехала. Пытались поговорить со свекровью у нас с ней норм.отношения, но естественно она его защищает, он у нее бедный и несчастный. Звонки его были только через недели 3 после ссоры, я не хотела его видеть. Незнаю что делать, обида все это есть в душе и наверное не пройдет. Да просто в голове еще не укладывается, ведь муж должен беречь свою жену от всякого негатива, а тут наоборот. Тут обидно за ребенка которого еще нет. Ведь если он сейчас так, что дальше будет...
Мариночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем